Слова женщин этих знаков Зодиака всегда сбываются: Топ 3

Слова женщин этих знаков Зодиака всегда сбываются: Топ 3

Еще с древности многим женщинам приписывали наличие сверхъестественных способностей, называли их ведьмами и даже сжигали на кострах. Можно не верить в чудеса, но так или иначе слова женщин трех знаков Зодиака очень часто сбываются, как будто они на секунду смогли заглянуть в будущее. Они чаще других оказываются правы в своих предположениях и догадках, поэтому нередко их высказывания оказываются пророческими…

Дева

Женщина Дева – уникальная личность. Это не просто очень прямой и открытый человек, но и достоверный источник информации. Все дело в том, что она от природы очень наблюдательная. Она никогда не упустит даже самую мельчайшую деталь, на которую кто-то другой даже внимание не обратил бы. Ко всему прочему, логическое мышление развито у нее на очень высоком уровне, поэтому ей не составит труда просчитать, как может развиваться та или иная ситуация. 

Девушки, рожденные под покровительством этого знака Земли, не многословны. Они не привыкли говорить что-то просто так. В их словах всегда есть конкретика. Более того, если уж они решили высказаться по тем или иным вопросам, то это значит лишь одно – они убеждены в собственной правоте на все 200 %. Как показывает практика, их словам очень быстро находится подтверждение. Нужно просто довериться этим дамам и принять тот факт, что они особенные.

Спорить с Девой не только бесполезно, но и глупо. Лучше просто прислушаться к ее словам и принять тот факт, что ей известно немного больше, чем вам. Женщина, рожденная под покровительством этого знака, только кажется излишне расчетливой и практичной. В действительности все иначе. Она будто чувствует энергетику предстоящих событий, особенно негативных. 

Скорпион

У женщины Скорпиона достаточно сложный и вспыльчивый характер. Из ее уст не раз можно услышать какие-нибудь язвительные фразочки или нелестные пожелания. В итоге, неудачные шутки воплощаются в реальность. В чем дело? Неужели она все накаркала? Или всему виной настолько сильная интуиция? Седьмое чувство у этого знака действительно очень сильно развито. 

Девушка Скорпион будто сканирует свое окружение. Она видит насквозь даже малознакомых людей. Порой эта способность становится ее проклятием. Иногда всем нам хочется обмануться и видеть в людях только хорошее, но для нее это просто непозволительная роскошь. 

Женщина этого знака нередко производит впечатление своими внезапными, но очень своевременными появлениями. Создается впечатление, что судьба шепнула ей на ушко, где и когда нужно появится. При этом негативные высказывания девушки Скорпиона тоже имеют свою силу. Ей не нравится, когда с ней спорят. Ляпнув что-то сгоряча, она может навлечь беду на тех, кто посмел ей возразить. В такие моменты она даже не задумывается о том, что ее слова могут сбыться.

Рыбы

Девушки знака Рыбы имеют репутацию настоящих мечтательниц и фантазерок. Порой они могут наговорить такую чушь, что в ответ на нее хочется сказать лишь одно: «Да у вас больная фантазия»! Насколько же сильным оказывается удивление окружающих, когда многое их этого «бреда» начинает сбываться.

Женщины Рыбы частенько видят вещие сны, которые в последствие становятся реальностью. Главное научиться правильно их трактовать и  не игнорировать подсказки подсознания. Эта способность позволяет предупредить близких об опасности или беде. Жаль только, что далеко не всегда девушкам этого знака хочется брать на себя такую ответственность и вникать в расшифровку снов и своих ощущений. 

Представительница этого водного знака не так проста, как кажется. Она очень обидчивая, а в порыве злости она может наговорить немало глупостей, способных принести вред тому, кто задел ее за живое. Именно поэтому так важно сохранять дружеские отношения с Рыбкой, чтоб не накликать на себя беду. 


Добавлено:

Похожие статьи

Зимой 2023 года их ждут неприятности: Топ 3 знаков Зодиака

Зима уже на подходе. Буквально через месяц многие из нас будут наслаждаться первым снегом и зимними забавами. К сожалению, многие...

Кто переносит похмелье хуже всего: Рейтинг знаков Зодиака

Бодун или похмелье – явление, знакомое практически каждому человеку, хоть изредка употребляющему алкоголь. Так, если вечер был проведен в «компании»...

Как лучше украсить дом на Новый 2023 год?

Новый год до сих пор считается одним из самых значимых, веселых и красивых праздников в году. При этом немаловажную роль...

Что дарить детям на Новый 2023 год?

Для детей Новый год – это особенный праздник, ведь большинство из них все еще верит в волшебство и доброго Деда...