В 2023 году удача будет не на их стороне: Топ 3 знаков Зодиака

В 2023 году удача будет не на их стороне: Топ 3 знаков Зодиака

2023 год пройдет под покровительством милого и добродушного Кролика. Ожидается, что этот символ года напомнит людям о том, что действительно важно – о возлюбленных, друзьях, родных и близких людях. Так-то оно так, вот только без падений, неудач и вранья тоже не обойдется. 

Астрологи предупреждают о том, что неблагоприятное положение планеты Марс может крайне негативно повлиять на жизнь трех знаков Зодиака. Вплоть до Марта 2023 года они могут столкнуться с очень серьезными проблемами… 

Овен

Овну пора понять, что теперь придется рассчитывать только на себя. Решив открыть свое дело, важно действовать самостоятельно. Доверившись друзьям или бывшим коллегам, вы можете впустить в свои ряды предателя. Поверьте, что вы сможете справиться со всем самостоятельно. 

Не расстраивайтесь, если даже тщательно продуманный план потерпит крах. Просто сейчас не ваш выход, так сказать. Будьте готовы к тому, что в последние месяцы зимы 2023 года неприятности могут подстерегать вас чуть ли не на каждом шагу. Проблем может быть целая куча, но терять уверенность в собственных силах никак нельзя. Приложив чуть больше усилий, вы непременно с ними справитесь. 

Ближе к лету грядущего года ситуация начнет меняться в вашу пользу. Вот тогда количество побед и провалов будет зависеть уже только от вашего упорства, трудолюбия и находчивости. Главное избегать необдуманных действий, как в работе, так и в личной жизни. Излишняя инициативность и упрямство с вашей стороны могут стать причиной серьезных раздоров в отношениях с новыми деловыми партнерами или избранниками. 

Телец

Для Тельца год Черного Водяного Кролика может стать периодом серьезных перемен, причем не только внешних, но и внутренних. Впереди вас ждет огромная работа над собой, но нельзя сказать, что он дастся вам легко и безболезненно. Этот период самосовершенствования может показаться вам сущим кошмаром. Дело даже не в переоценке ценностей, а в том, что изменения будут происходить в следствии каких-то неприятных событий, неожиданных провалов и сложных решений. 

Вполне возможно, что вас может предать человек, на которого вы рассчитывали и которому доверяли. Тельцу важно подключить всю имеющуюся интуицию и логику, чтобы поскорее найти ключи решения проблем. Хорошо, если вам удастся получите поддержку и помощь со стороны. Главное очень тщательно и осторожно выбирать помощников. Риск наткнуться на еще одного завистливого предателя остается, поэтому будьте в этом деле предельно внимательны. 

Лишь пройдя все «семь кругов ада» вы почувствуете, что стали совершенно иным человеком, более просвещенным, опытным и настойчивым. Уже к концу лета того же года эти качества вам непременно пригодятся, ведь именно тогда вас могут ждать перспективы профессионального развития. 

Весы

В 2023 году Весов может ждать самая настоящая переоценка ценностей. Смена приоритетов и совершенно иное мировосприятие не возникнут на ровном месте. Скорее всего, все это станет результатом пережитого стресса. 

Кажется, что жизнерадостные Весы и переживания не совместимы. Это вовсе не так, ведь это один из самых восприимчивых и эмоциональных знаков. Просто его подопечные стараются не зацикливаться на негативе, но на сей раз привычный оптимизм вряд ли поможет. Кто-то из близкого окружения может их обмануть или предать. Чтобы найти силы двигаться дальше, придется сначала разобраться во всей этой ситуации, понять, каковы причины предательства и что теперь со всем этим делать.

Возможно, есть смысл подумать о том, как сделать так, чтоб подобные ситуации больше не повторялись. Для начала, астрологи советуют Весам разорвать отношения с людьми, рядом с которыми вам плохо. Больше никаких «токсичных» отношений, тогда уже с середины лета 2023 года  у Весов появится шанс изменить жизнь к лучшему.


Добавлено:

Похожие статьи

Это мешает быть счастливыми в любви

В чем залог личного счастья? Как понять, что человек, который рядом с тобой действительно твоя вторая половинка? Действительно ли вы...

С годами эти женщины только хорошеют: Топ 3 знаков Зодиака

Все помнят сказку «Гадкий утенок», когда из неповоротливого и некрасивого утенка вырос удивительной красоты лебедь. Такие удивительные перемены случаются не...

Кто переносит похмелье хуже всего: Рейтинг знаков Зодиака

Бодун или похмелье – явление, знакомое практически каждому человеку, хоть изредка употребляющему алкоголь. Так, если вечер был проведен в «компании»...

Зимой 2023 года их ждут неприятности: Топ 3 знаков Зодиака

Зима уже на подходе. Буквально через месяц многие из нас будут наслаждаться первым снегом и зимними забавами. К сожалению, многие...