Кому точно не стоит быть вместе Топ-4 пары знаков Зодиака

Кому точно не стоит быть вместе Топ-4 пары знаков Зодиака

Построить крепкие, счастливые и долговременные отношения непросто. Однако для некоторых пар это не просто каждодневная работа, а адский труд. Чаще всего их попытки сохранить отношения не приводит ни к чему хорошему, и партнеры просто мучаются рядом, а не живут. По мнению астрологов, подопечным некоторых знаков Зодиака точно не стоит быть вместе, чтоб не портить друг другу жизнь.

Овен и Скорпион

Овен и Скорпион, безусловно, является одной из самых несовместимых пар со всех сторон. Вода и Огонь противоположные друг другу стихии, однако компромисс был бы возможен, если бы не властность и упрямство этих знаков Зодиака. Каждый из них будет «гнуть свою линию» и стараться изо всех перетянуть одеяло на себя.

В этой паре партнеры не готовы делить власть, а подчиняться или уступать кому-то тем-более. Ни о каком компромиссе в их отношениях не может быть и речи. Они постоянно спорят и скандалят, поэтому их любовь очень быстро переходит в ненависть. Овну и Скорпиону лучше даже не начинать, чтоб не нажить себе врага на всю жизнь.

Близнецы и Козерог

Близнецы и Козерог – это люди из разных миров. Ветреные и легкомысленные Близнецы по-своему смотрят на жизнь. Они живут одним днем и не отличаются привычкой что-то планировать и нередко принимают необдуманные импульсивные решения. Подопечный этого знака нередко поступает так, как ему хочется, не советуясь с практичным и рациональным партнером. Он не будет терпеть подобную халатность. Он, наоборот, привык все продумывать до мелочей.

Козерог – это очень требовательный человек, для которого важно жить по расписанию с соблюдением четких норм и правил. Возможно, это противостояние сезонов годов, ведь беспечное «дитя» начала лета терпеть не может правила и ограничения, а требовательный «сын» середины зимы будет просто взбешен безответственностью избранника и его выходками.

Рак и Лев

Большинство Раков – меланхолики. Они стремятся существовать в своем уютном и тихом мирке, так тщательно создаваемом годами. Подопечные этого знака терпеть не могут, когда люди пытаются им помешать, нарушить покой и выдернуть их состояния легкой меланхолии. Они– сторонники тихой семейной жизни, без каких-то экспромтов.

Раки не любят неожиданности, шум и большое столпотворение людей, поэтому они довольно редко ходят на вечеринки, в то время как Львы – это короли и королевы любой тусовки. Они стараются не пропускать вечеринки и светские мероприятия, да и сами нередко выступают их организаторами. Они предлагают «потусить» у них дома, даже не советуясь со своими партнерами. Попытки Раков их отговорить не принесут никаких результатов. Они могут затаить обиду на своих огненных возлюбленных за нарушение внутреннего равновесия и покоя.

Раки и Левы обладают совершенно разными темпераментами, из-за чего им сложно ужиться вместе. Такой союз возможен только между людьми, профессии которых подразумевают частые и продолжительные командировки, хотя в таком случае как-таковой семейной жизни уже и не будет.

Стрелец и Рыбы

Стрелец – это страстная, увлекающаяся и легкомысленная натура. Ветреность – это его недостаток и вместе с тем, «изюминка». С ним можно весело и интересно провести время, погулять и попутешествовать, однако создать семью с человеком этого знака сможет далеко не каждый человек. Просто Стрелец считает, что в семье все должны вокруг него бегать и суетиться, делая все возможное для того, он был всем доволен и счастлив.

Мечтательные Рыбы примут подобное заявление в штыки и не захотят ему подчиняться, а еще им и самим важно чувствовать поддержку и заботу. Подопечному этого знака нравится, когда его опекают, а независимый и свободолюбивый Стрелец ему это точно дать не сможет. Эти двое могут еще долго терзать друг друга, но в лучшую сторону ничего, увы, не изменится.


Похожие статьи

Топ-5 качеств мужчины Тельца как идеального мужа

Многие люди обвиняют мужчин Тельцов в излишнем упрямстве и категоричности. При этом в характере любого человека можно найти и достоинства,...

6 причин не влюбляться в людей знака Близнецы

Близнецы – это непостоянный и довольно легкомысленный знак Зодиака. У его подопечных может быть несерьезное отношение к жизни. Настроение Близнецов...

С людьми этих знаков Зодиака будьте максимально осторожными

Жизнь непростая штука. Поддерживать хорошие отношения с некоторыми людьми бывает непросто, однако ссориться с ними себе дороже. Люди некоторых знаков...

Обидчики этих знаков никогда не остаются не наказанными за обиду

Не удивительно, что в окружении практически каждого взрослого человека найдутся не только друзья, но и недоброжелатели. Порой бывает очень трудно...