Обидчики этих знаков никогда не остаются не наказанными за обиду

Обидчики этих знаков никогда не остаются не наказанными за обиду

Не удивительно, что в окружении практически каждого взрослого человека найдутся не только друзья, но и недоброжелатели. Порой бывает очень трудно распознать, кто из них, кто, ведь иногда враги тщательно маскируются под хороших друзей, а уж попытки разобраться во всем этом и вовсе могут завести нас в глухой угол. Бывает сложно понять, кому и что от вас нужно.

Нередко один и тот же поступок вызывает у окружающих совершенно разную реакцию. Это вполне нормально и объяснимо, ведь все люди разные, у каждого своего характера, свои ценности и взгляды на жизнь. Рассудительный человек просто следит за ситуацией и делает из нее правильные выводы. Однако другой, более эмоциональный человек может затаить обиду на тех, кто как-то негативно отнесся к их действиям или, наоборот, кто сделал что-то не так, как ему хотелось бы.

Овен

Овен – импульсивный и прямолинейный человек. Он никогда не простит человека, причинившего ему боль, да и про месть не забудет. Однако он не будет строить какие-то коварные многолетние планы у обидчика спиной и начнут открыто противостоять ему, стараясь не упустит момент, когда тот будет особенно уязвимым. Овен с упоением будет наблюдать, как обидчик страдает, теряя что-то по-настоящему дорогое. Тем самым, он как бы преподает ему урок на будущее, «тыкая» его носом в совершенные ошибки.

Рак

Рак – это настолько тонкая, ранимая и эмоциональная личность, что невозможно предугадать, как он отреагирует на очередное оскорбление и обиду. Он может закрыться в себе, может рыдать в подушку, а может отбросить в сторону слезы и сопли и наказать обидчика. На эмоциях Рак может натворить таких дел, что уничтожит не только того, кто его обидел, но и самого себя. У обидчика может возникнуть желание провалиться сквозь землю. Обиженный Рак может растрепать окружающим даже самые сокровенные вещи, думая, что тем самым наказывает обидчика. Именно поэтому лучше не обижать Рака, чтоб не допустить эти проблемы.

Весы

Весы – это еще один злопамятный и обидчивый знак Зодиака. Подопечные этого знака не ищут изощренные способы мести, они просто платят обидчику той же «разменной» монетой. Если вы отбили у него партнера, будьте уверены в том, что Весы непременно найдут способ вас рассорить. Если вы «обскакавший» его коллега, то будьте уверены в том, что за любую хитрость придется заплатить. Они легко могут настучать на вас руководителю или подставить с работой, однако каких-то грандиозных и тщательно продуманных планов мести Весы не строят.

Скорпион

Скорпион – это один из самых сильных и властных знаков Зодиака. при этом он наделен развитой интуицией и может видеть людей насквозь. Ему не составит труда определить у своего обидчика слабые стороны. Это великий манипулятор, способный превратить жизнь человека в сущий кошмар. Он может сделать это так тонко и искусно, что тот даже не сразу догадается о том, что все, что с ним происходит – это дело рук «великого и ужасного» Скорпиона. В это время Водяной Мистер Зло будет с упоением наблюдать за мучениями своего обидчика, зарывающегося в проблемы все глубже и глубже.

Козерог

Козерог – это, пожалуй, самый сдержанный знак Зодиака. многие вообще считают бесчувственным и черствым. Его практически невозможно задеть, а вывести из себя еще труднее. Он считает злость и обиду такими же пустыми и бесполезными эмоциями, как и другие. Однако, если этот мистер практичность и рациональность все-таки выйдет из себя, то беды не миновать. Внешне он будет казаться таким же безразличным и хладнокровным. Вы и знать не будете, что он уже ступил на тропу мести. Однако в это время над вами уже нависла серьезная угроза, настоящая грозовая туча, которая вот-вот разразиться молниями. Месть Козерога изощренная и неожиданная, поэтому лучше не рисковать и не злить его.


Похожие статьи

С людьми этих знаков Зодиака будьте максимально осторожными

Жизнь непростая штука. Поддерживать хорошие отношения с некоторыми людьми бывает непросто, однако ссориться с ними себе дороже. Люди некоторых знаков...

Кому точно не стоит быть вместе Топ-4 пары знаков Зодиака

Построить крепкие, счастливые и долговременные отношения непросто. Однако для некоторых пар это не просто каждодневная работа, а адский труд. Чаще...

Не влюбляйтесь в Козерогов: Топ причин и недостатков любви к ним

Козерог – практичный, рациональный и очень сдержанный знак Зодиака, однако именно своей неприступностью и внешней холодностью он привлекает внимание противоположного...

С ними лучше не ссориться - люди этих знаков всегда остаются правыми

Умение отстоять собственную точку зрения – это очень важное качество, однако в спорах с подопечными некоторых знаков Зодиака оно становится...