6 причин не влюбляться в людей знака Близнецы

6 причин не влюбляться в людей знака Близнецы

Близнецы – это непостоянный и довольно легкомысленный знак Зодиака. У его подопечных может быть несерьезное отношение к жизни. Настроение Близнецов может меняться с невероятной скоростью, точно так же, как и их цели, чувства и планы. Людей, рожденных под этим знаком, принято считать двуличными и лицемерными личностями. Безусловно, это разговорчивые и веселые люди, однако вряд ли жизнь с ними окажется такой же безоблачной. Существует 6 основных причин, по которым лучше не влюбляться в людей знака Близнецы, если, конечно, вы не готовы мириться с их тараканами в голове…

Непостоянство

Построить крепкие и долговременные отношения с человеком, рожденным под знаком Близнецы, практически невозможно. Дело в том, что это один из самых свободолюбивых, ветреных и любвеобильных знаков. Ему очень быстро может наскучить семейная жизнь с нудными серыми буднями. Рутина им не подходит, ведь они стремятся к празднику, легкости в отношениях и в жизни. Понятное дело, что в долговременных отношениях всегда существуют какие-то ограничения и обязанности, но Близнецам это не по душе. Не удивляйтесь, если ваш избранник внезапно соберет вещи и уйдет. Это значит, что его уже просто заела бытовуха, да и чувства к вам уже, скорее всего, угасли.

Импульсивность

Близнецы – это люди, живущие эмоциями и чувствами. Они не взвешивают все «за» и «против», совершая необдуманные импульсивные поступки. Этим они могут навредить не только отношениям, но и самим себе. На эмоциях они могут нагрубить и нахамить самым близким и родным людям, а просить прощение они не любят. Все это приводит к длительным конфликтам в общении со вторыми половинками или родственниками.

Сарказм

Чувство юмора – это настоящий бриллиант в характере Близнецов, ведь юмор – это одно из самых важных качеств вообще. Близнецы легко подмечают детали, над которыми можно подшутить или посмеяться. Тем более, красноречие и развитая фантазия помогают им быстро придумывать классные шутки.

Все это прекрасно, однако Близнецы могут шутить и по-черному, с иронией и сарказмом. Если любимый человек начнет ежедневно вас высмеивать, то это очень быстро начнет задевать и обижать. Для Близнецов все это лишь прикол, в котором он не видит ничего плохого, поэтому он может бросать колкие фразочки в ваш адрес даже в компании посторонних людей.

Тревожность

Близнецы создают о себе неправильное впечатление. Кажется, что им вообще все «фиолетово» и они ни о чем не думают. На самом деле, это вовсе не так. Подопечные этого знака не глупцы, они прекрасно понимают, какими могут быть последствия их действий. Нередко избранникам Близнецов даже кажется, что те раздувают из мухи слона. Однако сами Близнецы понимают, что снова вляпались в очередные неприятности и теперь любящие партнеры должны их спасти.

Поверхность

Близнецы – это достаточно поверхностные люди. Чаще всего они видят лишь то, что лежит на поверхности, не вдаваясь в суть имеющихся проблем или задач. Близнецы любят глазами, поэтому очень часто влюбляется в красивые «пустышки», с которыми даже поговорить не о чем. А еще это качество мешает им глубже вникнуть в суть проблемы, чтобы правильно ее проанализировать и быстрее ее решить.

Болтливость

Общительность и умение находить общий язык, это, безусловно, ценное и нужное качество, ведь именно благодаря ему человеку проще заводить нужные знакомства и сближаться с новыми людьми, в том числе и с будущими избранниками. Вот только Близнецы не просто любители пообщаться. Их заслуженно можно назвать главными сплетниками Зодиакальной дюжины. Кажется, что у них рот вообще не закрывается. Они готовы говорить с утра до ночи о чем-угодно и о ком-угодно. Они без разбору могут рассказывать все, что слышали или видели за день, совершенно не задумываясь о том, что некоторую конфиденциальную информацию все-таки нужно было оставить при себе. Да и вообще, постоянное зудение над ухом может вывести из себя кого-угодно.


Похожие статьи

Топ-5 причин потери интереса мужчины к избраннице

Некоторые женщины постоянно испытывают любовные разочарования, каждый последующий разрыв только добавляет им уверенности в том, что им не суждено быть...

Гражданский брак не для них: Топ-3 знаков Зодиака

В наши дни многие влюбленные пары не спешат под венец и годами живут вместе, не заключая брак официально. Партнеры называют...

Топ-5 качеств мужчины Тельца как идеального мужа

Многие люди обвиняют мужчин Тельцов в излишнем упрямстве и категоричности. При этом в характере любого человека можно найти и достоинства,...

Кому точно не стоит быть вместе Топ-4 пары знаков Зодиака

Построить крепкие, счастливые и долговременные отношения непросто. Однако для некоторых пар это не просто каждодневная работа, а адский труд. Чаще...