С людьми этих знаков Зодиака будьте максимально осторожными

С людьми этих знаков Зодиака будьте максимально осторожными

Жизнь непростая штука. Поддерживать хорошие отношения с некоторыми людьми бывает непросто, однако ссориться с ними себе дороже. Люди некоторых знаков Зодиака могут стать серьезными врагами даже для самых близких. В общении с ними нужно быть максимально осторожными и терпеливыми. Лучше не переходить им дорогу, чтоб потом не плакать «крокодильими» слезами…

Овен: «дитя» войны

Овен – это человек-Огонь. Он импульсивный и вспыльчивый, волевой, смелый и решительный. Вместе с тем, это обидчивая и злопамятная личность. С Овном лучше дружить. В «войне» с ним у противника минимальные шансы на победу. Не забывайте, что Овну покровительствует Марс – планета бога войны. Человек, рожденный под его покровительством, настоящий «воин» от рождения, поэтому если уж он ступит на тропу войны, пощады ждать не стоит.

Обидчику Овна лучше просто раствориться в воздухе, исчезнуть, провалиться сквозь землю, чтоб не попадаться ему на глаза. Обида Овна превращается в гнев и ненависть. Он не прощает обидчиков, а начинает им мстить, холодно и жестоко. Овен привык действовать открыто, поэтому плести интриги за спиной точно не станет. Он не станет мстить исподтишка, а «ударит» открыто, по самому больному месту.

Рак: «тихий» мститель

Может показаться странным присутствие Рака в этой четверке. Да, люди, рожденные под этим знаком, считаются тихими и доброжелательными семьянинами, неспособными даже «муху обидеть». Однако Рак не так прост, как кажется на первый взгляд. Он готов «порвать» любого, кто попытается нарушить его тихую семейную жизнь.

Рак создает уют не только в доме, но и у себя в душе. Очень часто он заползает в свой невидимый панцирь и попадает в свой внутренний мир, закрытый даже от самых близких людей. Не стоит нарушать его покой, лезть в душу или «плевать» туда, иначе месть долго ждать не придется. Рак – весьма мстительная особа, причем его месть может быть очень хорошо замаскирована. Рак умеет прощать, но с большим трудом и обидчику нужно очень сильно постараться, чтоб не получить нож в спину. Самое интересное, что большинство людей примет такое поведение за норму.

Скорпион: «плюнет» и «размажет»

Со Скорпионом шутки плохи. Если вы серьезно задели и обидели скорпиона, лучше бегите из его жизни, как можно скорее и как можно дальше. Прежде чем сделать Скорпиону какую-то «каку», сто раз подумайте о возможных последствиях своего поступка. Будьте готовы к тому. Что самый сильный представитель стихии Воды вас просто уничтожит, «раздавит как букашку» и даже глазом не моргнет.

Скорпион – злопамятный и мстительный знак Зодиака. Он никогда не прощает своих обидчиков и при первом же удобном случае жестоко их наказывает, наслаждаясь чувством отмщения. Подопечный этого знака не пощадит даже тех, к кому еще вчера испытывал чувства, ведь у него, действительно, от любви до ненависти всего лишь один шаг.

Рыбы: защитит сама Вселенная

Романтичные и мечтательные Рыбы очень ранимые и обидчивые личности. Безусловно, в их характере найдется масса качеств, заслуживающих критики. Однако этого лучше не делать, чтоб не оказаться в числе их врагов. Несмотря на свою тонкую натуру, Рыбы из числа знаков, которые не умеют прощать обиды. Они убеждены, что они не заслуживают того, чтоб их обижали, а значит, ни о каком прощении не может быть и речи.

Рыбам даже строить план мести не придется, Вселенная сама выберет для вас наказания. Этот знак будто окружен каким-то магическим полем, отражающим весь полученный негатив обидчикам, прям эффект бумеранга какой-то. Как говорится: «Не рой другому могилу, сам в нее попадешь» …


Похожие статьи

Кому точно не стоит быть вместе Топ-4 пары знаков Зодиака

Построить крепкие, счастливые и долговременные отношения непросто. Однако для некоторых пар это не просто каждодневная работа, а адский труд. Чаще...

Топ-5 качеств мужчины Тельца как идеального мужа

Многие люди обвиняют мужчин Тельцов в излишнем упрямстве и категоричности. При этом в характере любого человека можно найти и достоинства,...

Обидчики этих знаков никогда не остаются не наказанными за обиду

Не удивительно, что в окружении практически каждого взрослого человека найдутся не только друзья, но и недоброжелатели. Порой бывает очень трудно...

Не влюбляйтесь в Козерогов: Топ причин и недостатков любви к ним

Козерог – практичный, рациональный и очень сдержанный знак Зодиака, однако именно своей неприступностью и внешней холодностью он привлекает внимание противоположного...