Как понравиться мужчине-деве?

Как понравиться мужчине-деве?

Представители знака Девы сами по себе считаются слишком уж планомерными, расчетливыми, серьезными и целеустремленными, сложными по своей сути людьми. Ну а что говорить о мужчинах этого знака Зодиака, что пользуются исключительно логикой и прямым расчетом? Они и вовсе сложны! Как понравиться мужчине Деве, обладающему таким вот сложным характером? Да никак, если он не обратил на вас внимание изначально. По крайней мере, именно так может показаться на первый взгляд…

Мужчины Девы слишком сдержанны, они умиротворены и спокойны, внимательны и отслеживают каждое событие в свое жизни настолько досконально, что трудно и представить. И поверьте, если вы появились в его жизни, но не увидели, чтоб он выразил какую-то симпатию в вашем отношении, это еще не значит, что он на вас не обратил внимание. Напротив, скорее всего он обратил на вас внимание и уже успел прийти к выводу о том, что вы ему попросту не подходите. Но не стоит огорчаться и думать, что шансов уже нет. На самом деле шансы еще имеются. Просто нужно начать действовать, да так, чтоб не допустить ни одной ошибки…

Как привлечь внимание парня Девы?

В вашем окружении появился парень знака Дева и вы теперь хотите понравиться ему, завоевать его и попытаться построить с ним отношения? Что ж, тогда приготовьтесь к череде испытаний и бесконечной работе. Но не кидайтесь на амбразуру и не ставьте внеочередных целей. Не спешите. Не стоит сразу же пытаться влюбить его в себя. Для начала хотя бы попробуйте обратить его внимание на себя. Как это сделать? Ну попробуйте просто следовать нашим рекомендациям…

— Никакого кокетства, наивности или яркого флирта

Мужчины Девы не любят таких вещей, и никак не ценят такое поведение в женщинах. Флиртующая на работе дама, или же просто кокетка, пытающаяся выглядеть наивной девочкой, точно не привлечет внимание столь серьезного мужчины. На такую он даже и внимания не обратит. Тут напротив нужно быть серьезной, сосредоточенной, умной, ни в коем случае не наивной.

— «Нет!» яркому макияжу и вызывающим нарядам

Никогда не сможет понравиться мужчине Деве женщина с ярким макияжем или в вызывающем наряде. Напротив, такую даму он попросту проигнорирует, сделав вывод, что от такой не стоит ждать ничего хорошего. Макияж и вызывающая одежда по сути являются камуфляжем в понимании Девы, а камуфляж, это маска, если так рассудить – масок Девы не любят, они любят искренность. Будьте собой, не скрывайте недостатки во внешности, если они есть, под одеждой или макияжем.

— Никакой лести или ложных восхищений

Представители этого знака Зодиака любят слышать восхищения и похвалу в свою сторону, но ненавидят наигранность, лесть, вранье, преувеличения. Ни в коем случае не хвалите его за то, что не заслуживает сильной похвалы, и не пытайтесь восхищаться чем-то, что можно оспорить. Делайте по уму – восхищайтесь реальными заслугами, делайте комплементы тогда, когда они реально на все сто процентов уместны.

— Никаких обид или резких реакций на критику

Девы обожают, когда их мнением интересуются, когда их спрашивают, и когда их мнение уважают. Но ненавидят, когда на критику реагируют резко и негативно. Спрашивайте время от времени его мнение о вашей работе, внешности или еще чем-то, и воспринимайте критику и замечания, как должное – отвечайте шутливо и без обид. Он это точно оценит.

— Умейте слушать и понимать

Никогда не обратить внимание мужчина Дева на девушку, что не умеет слушать, и тем более, что не понимает его. Он не будет повторять свою речь по два раза, не будет объяснять, не будет на чем-либо настаивать. Либо вы слышите и понимаете его с первого раза, либо даже и не рассчитывайте на то, что он будет продолжать с вами общаться. Он найдет кучу причин в будущем, чтоб отказать вам в общении. И поверьте, эти причины будут неоспоримыми.

— Будьте аккуратной, ухоженной, идеальной

Не должно быть даже и малейшего повода на то, чтоб он сделал вам замечание в отношении вашей чистоплотности, опрятности, аккуратности. Он не потерпит грязных уголков рта во время еды, пятна на блузке, или запачканной обуви. Он обратит внимание на каждую мелочь, сделает замечание, если будет к чему придраться, и затем сделает вывод, скорее всего не в вашу пользу.

— Интересуйтесь им

Девам импонирует, когда ими интересуются. На такое они всегда обращают внимание. Вот и используйте это в своих целях. Тем более, что лишние знания о нем помогут вам в будущем наладить с ним отношения. Интересуйтесь им, не стесняйтесь задавать вопросы, спрашивайте обо всем, что касается его предпочтений, вкусов, целей и мотивов, и всего-всего остального…

Если вы все сделаете правильно, то он обязательно обратит на вас внимание. Но не думайте, что это был самый сложный этап. Поверьте, самое сложное еще впереди, ведь теперь нужно будет превратить его внимание в симпатию, что не так уж и просто…

Как понравиться мужчине Деве?

Удалось обратить его внимание на себя? Хотите продвижения? Тогда вперед! И первым делом начинайте работать над собой. Если он обратит на вас свое внимание, то сразу же начнет анализировать, а в ходе этого процесса будет искать несоответствие его личным критериям и требованиям, изъяны, недостатки. Тут уж придется изрядно поработать над собой. Но даже и не пытайтесь играть роль идеала – вы должны меняться искренне, честно, ибо фальшь он сразу же прочувствует, и в ответ попросту откажется от вас. Тогда все ваши предыдущие труды пойдут насмарку.

Убедив его в том, что вы можете поменяться и не притворяетесь, а меняетесь по-настоящему, вы докажите, что ваши намерения в его отношении искренни, и тогда и в ваши чувства он тоже начнет верить. А для него это важно. Сила самовнушения Дев очень велика. Увидев влюбившуюся в него даму, да еще и пытающуюся стать для него идеальной, он захочется влюбиться, и поверьте, это он сделает, влюбится, но не сразу.

Не торопите его, не посягайте на его свободу, старайтесь быть сдержанной и терпеливой. Дайте ему время на то, чтоб он осознал, что вы ему нужны, что вы та, с которой можно строить отношения, что вы перспективна, в конце-то концов. Также. не проявляйте и излишнюю страсть, это ему ни к чему. Да и резких перемен не допускайте.

А главное, всем своим видом покажите ему, что он может на вас рассчитывать, добейтесь его доверия, станьте идеалом, который он искал, и тогда у вас точно получится понравиться мужчине Деве. Но и тут еще не время расслабляться, даже если уже появилась симпатия, ведь теперь нужно еще и любви добиться…

Как влюбить в себя мужчину знака Дева?

Одно дело понравиться мужчине Деве, обратить внимание представителя этого знака Зодиака на себя, и другое дело влюбить его. Этого добиться еще сложнее. Придется проникнуться его сознанием и понять, о чем он мечтает, чего жаждет, чего ждет от вас, и какая вообще женщина ему нужна. И конечно, всего мы вам рассказать не сможем в силу множества обстоятельств, но несколько рекомендаций о том, как влюбить его в себя, мы вам все же дадим…

— Первое и самое главное – доверие. Сделайте все возможное для того, чтоб он начал вам доверять, ведь именно доверие и может начать порождать в нем влюбленность, которая в будущем может перерасти в настоящую любовь;

— Уважайте родственные связи – никогда парень Дева не станет строить отношения с девушкой, что не уважает родственные связи и родственников. Он будет рассуждать так: «если не уважает родственников, не будет уважать и меня». Это типично для Дев. Никогда не позволяйте себе резких высказываний в сторону мамы или папы, как его, так и своих, даже в самых патовых ситуациях;

— Не давайте поводов для ревности. Он может промолчать, перетерпеть, может и вовсе сделать вид, будто не обратил внимание, но поверьте, он обязательно отложит у себя в подсознании обиду. лучше не давать таких поводов;

— Старайтесь уважать и ценить его мнение. Девы любят чувствовать уважение. Если будете ценить и уважать его мнения, то он будет уважать и ценить вас, и тогда до его любви останется не так уж и много;

— Покажите, что вы перспективная. пусть это и звучит как-то неправильно, или даже корыстно, но все же. Мужчины Девы прагматичны и практичны, планомерны, рассудительны. Они уважают людей, что хотят развиваться и имеют шансы на благополучное будущее. Будете перспективной, и тогда он будет рядом с вами;

— Удивляйте его каждый раз, когда отношения начинают хоть немного становиться монотонными. Представители этого знака Зодиака ненавидят монотонность в отношениях.

Конечно, можно назвать и еще с десяток подобных рекомендаций, но влюбить парня Деву в себя можно и с помощью названных выше. Главное, всегда оставайтесь собою и помните о первом правиле – доверие превыше всего.

Как удержать мужчину знака Дева рядом с собой?

Удержать мужчину Деву рядом с собой на самом деле довольно просто, ведь если он влюбился в вас, то уже наверняка обдумал все наверняка, все до мелочей. наверняка вы соответствуете самым важным его критериям, и стопроцентно смогли соответствовать его требованиям. Теперь нужно лишь поддерживать искру любви и подпитывать отношения:

— Не давайте поводов для ревности;

— Подпитывайте его доверие искренними поступками и словами;

— Не забывайте показывать ему, как сильно дорожите им;

— Разнообразьте отношения всеми возможными способами;

— Говорите ему теплые слова, хвалите, иногда даже льстите;

— Поддерживайте теплые отношения с родней, особенно с его стороны;

— Почаще удивляйте в постели, в быту, кулинарии и всем остальном;

— Оставайтесь собой…

Помните, мужчина Дева не такой, как Скорпионы, Овны, или Рыбы, они не похожи ни на кого из остальных знаков Зодиака, и к ним нужен особый подход. Работайте над отношениями, показывайте, что вы ими дорожите, и тогда все у вас будет хорошо.


Похожие статьи

Гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год

Високосный год Металлической Крысы, как гласит гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год, должен стать периодом перемен для представительниц этого...

Гороскоп для женщин Водолеев на 2020 год

Этот год для представительниц данного знака Зодиака будет не самым удачным, но частично успешным. Гороскоп для женщин Водолеев на 2020...

Как понравиться женщине-водолею?

Женщине Водолею может понравиться далеко не каждый мужчина в силу ее особенностей и недостатков характера. Она, как по-настоящему творческая обаятельная...

Как понравиться мужчине-водолею?

  Если вы влюблены в мужчину-водолея, то знайте, за него придется еще изрядно побороться, ведь завоевать сердце представителя этого знака Зодиака...