Гороскоп для женщин Водолеев на 2020 год

Гороскоп для женщин Водолеев на 2020 год

Этот год для представительниц данного знака Зодиака будет не самым удачным, но частично успешным. Гороскоп для женщин Водолеев на 2020 год пророчит много удач и успехов, но лишь в двух сферах жизнедеятельности. Так, скорее всего удачи вас будут ждать на любовном и финансовом поприще. Хотя, опять же, успехи в этих сферах могут повлиять и на все остальное. Так что, расстраиваться раньше времени все же не стоит.

Если верить астрологам, то на протяжении всего 2020 года Металлической Крысы над Водолеями будут покровительствовать звезды, оказывающие влияние на любовную сферу и деньги. Но достигать успехов в этих сферах придется собственными силами. Не стоит сидеть, сложа руки, нужно работать, как над отношениями, так и над наполнением собственного кошелька. Прилагайте усилия к достижению всех целей без исключения, и тогда все получится.

Ну а мы же дальше дадим вам несколько важных наставлений и рекомендаций. Пользуйтесь ими…

Советы астрологов Водолеям на 2020 год

Первым делом астрологи рекомендуют женщинам-водолеям заняться саморазвитием, поработать над собственной реализацией, совершенствованием навыков и умений, что уже приносят пользу. Займитесь своим развитием. Попробуйте записаться на курсы повышения квалификации или научиться чему-то новому. В любом случае, новые знания обязательно пригодятся и принесут по-своему важную пользу. Постарайтесь выявить и проанализировать свои сильные и слабые стороны, отнеситесь к ним максимально ответственно и серьезно. А самое главное, учитесь пользоваться своими достоинствами, использовать с пользой…

Безусловно, этот год пророчит вам много удач и везения, возможно даже сама Госпожа Фортуна повернутся к вам лицом и улыбнется во все тридцать два зуба. Но не стоит на нее рассчитывать по полной программе. Удача может и отвернуться, если ее не уважают. Прилагайте усилия ко всему, чем вы занимаетесь, старайтесь не полагаться на удачу. а использовать трезвый разум, логику и расчет.

Еще астрологи предрекают представительницам этого знака Зодиака много хорошего в плане личной жизни. Например, некоторые астрологи, и в частности, та же Ванга, предрекают Водолеям новые знакомства и даже заведение семьи, полноценных серьезных отношений. В то же время, семейным дамам этого знака рекомендуется побольше времени выделить для налаживания отношений с родными, детьми, мужем. Все это даст свои плоды в будущем.

Приложите максимум усилий к воплощению желаний в реальность в плане карьерного роста. Новые достижения будут, но их сила и значимость будут в первую очередь зависеть от того, какие усилия вы приложите к этому. Вы должны перестать думать о плохом и начать верить в хорошее, постараться не сомневаться в своих решениях, и просто действовать. Да, неудач не избежать, но вот преодолеть их все-таки можно.

А еще обязательно начните работать над своим характером. Возможно, ваши недостатки будут в этом году раздражать людей из окружения, и вам стоило бы подстроиться под них, нейтрализовать те самые недостатки. И поверьте, в будущем это еще сыграет вам на руку.

Короткие наставления Водолеям на каждый месяц 2020 года

Январь – начало года может выдаться очень непростым. Нервозность, стрессы, полоса неудач на работе – все это даст о себе знать в первый месяц Зимы, и поверьте, даже по его окончании не стоит расслабляться.

Февраль – велика вероятность того, что неудачи продолжатся, а стрессы и вовсе станут вашим нормальным состоянием. Но не стоит слишком сильно расстраиваться, ведь скоро эта полоса закончится…

Март – в первый месяц Весны вы можете ощутить некий прилив сил, что положительно скажется на вашей трудоспособности. Рекомендуем начать действовать в этом месяце, попытаться заняться новым делом в дополнение к старому.

Апрель – возможно, в Апреле ваши родственники и близкие люди начнут нуждаться в вашей помощи. Будьте снисходительны даже к тем, с которыми у вас напряженные отношения, помогите, не отказывайте в помощи.

Май – скорее всего, майские деньги принесут немало забот. Плюс, энергетический потенциал может значительно просесть и тогда вам придется несладко. Но не сдавайтесь – все еще впереди.

Июнь – этот месяц может стать началом новых начал, но в самом его начале вам придется изрядно потрудиться и побороться со своей хандрой. Апатия не должна заставить вас бездействовать или сдаться…

Июль – второй месяц Лета будет уже более удачным. Если будет возможность, отдохните и простимулируйте набор положительной энергии, восстановите силы, ведь в будущем вам они обязательно пригодятся.

Август – а в последний месяц летнего времени года вам и вовсе стоит погрузиться в работу над ошибками и начать все с чистого листа. В этот период черная полоса наконец-то резко перекрасится в белую…

Сентябрь – начало Осени должно ознаменоваться успехами, особенно на поприще профессиональной деятельности. Скорее всего, ваши заслуги наконец-то будут признаны начальством и коллегами, что положительно отразится на всех сферах.

Октябрь – велика вероятность, что на протяжении всего этого месяца ваши отношения с работодателями, партнерами и коллегами будут налаживаться. Используйте это, растите, развивайтесь…

Ноябрь – в последние тридцать дней осени попробуйте вложиться в какое-нибудь перспективное дело. Но сначала все хорошо проанализируйте. Велика вероятность успеха и получения большой прибыли.

Декабрь – пусть сумбурность первого месяца Зимы и последнего в году не повлияет на ваше состояние. Берегитесь, не дайте стрессам нагнести обстановку, отдыхайте и готовьтесь к забегу в 2021 год.

Финансовый годовой гороскоп для Водолеев

В первые пять месяцев 2020 года, если верить гороскопу женщин-водолеев, стоит более осторожно относиться к деньгам и финансам в целом. Постарайтесь не тратиться на не особо важные дела, будьте экономной, научитесь накапливать средства. В этом вам помогут какие-нибудь цели, на которые можно начать копить деньги. А еще, постарайтесь никому не одалживать средства в 2020 году, так как это Високосный год, и заемщики могут оказаться просто неспособными рассчитаться с вами. Да и сами постарайтесь не брать в долг, даже если сильно понадобится. Лучше попытайтесь пережить или как-то самостоятельно выкарабкаться. Все у вас получится – главное, верить!

Уже во второй половине года финансовое положение может значительно наладиться. Хотя, безусловно, больших прибылей вы не получите без труда. Придется приложить немало усилий, чтоб получить прибыль и начать больше зарабатывать. В целом же финансовое положение до середины Осени обещает быть стабильным. А ближе к концу года можете даже попробовать вложиться в какое-нибудь дело. Только сначала как следует спрогнозируйте последствия вложений, будьте аккуратны, просчитывайте все до мелочей и вкладывайте средства только на перспективу. Не стоит инвестировать средства в те дела, в которых имеется хоть какой-то, пусть даже и не слишком большой риск. Крыса может скептически отнестись к рискам…

Гороскоп карьеры для Водолеев

В плане карьеры гороскоп женщин-водолеев на 2020 год не пророчит ничего сверх хорошего. Хотя, с другой стороны, громких падений тоже не предвидится. Возможно даже вы получите повышение в этом году, или и вовсе получите прибавку к зарплате – вероятность достаточно велика. Вот только само оно с неба не упадет – придется изрядно потрудиться, поработать «на дядю», вложиться, если не финансово, то физически.

Будьте готовы к переменам. Вполне вероятно, что вам захочется сменить место работы или и вовсе сферу деятельности. Но не спешите. Сначала проанализируйте все и подумайте, вдруг возможны последствия, с которыми вы затем не справитесь. И вообще, не торопитесь меня все в своей жизни сразу, резко. Лучше повременить. Високосный год тяжел и может принести немало проблем.

А еще женщинам-водолеям рекомендуется в этом году заняться чем-нибудь, что принесет моральное удовлетворение. Какое-нибудь хобби, или просто работа, что придется по душе. Быть может, это даже принесет пользу. А особенно полезным это будет тем дамам, что любят творческий труд.

Любовный гороскоп 2020

Любовный гороскоп для женщин-водолеев таком, что предрекает немало проблем в самом начале 2020 года. У семейных дам могут возникать проблемы во взаимоотношениях со второй половинкой, а у девушек, состоящих в отношениях, не перешедших на более серьезный уровень, могут возникнуть проблемы с чувствами. Но что бы не случилось, не рубите с плеча – в этом году многие события могут быть слишком уж обманчивыми.

Одиноким же Водолеям астрологи рекомендуют поменьше времени проводить в одиночестве, и побольше уделять его времяпровождению в кругу друзей и знакомых. Есть вероятность, что вы найдете человека, который навсегда изменит вашу жизнь. будьте приветливой, общительной, коммуникабельной, и готовой к новым знакомствам.

Женщинам, что уже давно не чувствуют себя важными в семье, придется нелегко, но при должных стараниях вы сможете поднять свой авторитет и получить уважение супруга, о котором давно мечтали. В этом году вы сможете много достичь, а он сможет начать гордиться вами…

Гороскоп женского здоровья для Водолеев на 2020

Трудно сказать или предугадать, какие проблемы будут ожидать в будущем того или иного человека, но, если говорить о гороскопе. так он не пророчит девушкам знака Водолей на 2020 год каких-то особых проблем. Скорее всего, состояние здоровья будет стабильным…

Единственная рекомендация на этот счет, которую мы можем вам дать, касается образа жизни. Постарайтесь вести исключительно здоровый образ жизни, и перетруждайтесь и не допускайте недосыпа. Берегите нервную систему и пищеварительную. Придерживайтесь правил здорового питания и ЗОЖ.


Похожие статьи

Гороскоп для мужчин Раков на 2020 год

Трудно сказать наверняка, как сложится год у представителей этого знака Зодиака. Но если в целом, то гороскоп для мужчин Раков...

Гороскоп Быка на 2020 год

Гороскоп Быка на 2020 год предсказывает достаточно интересный и порой непредсказуемый период в жизни. Не упустите возможность значительно улучшить качество...

Гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год

Високосный год Металлической Крысы, как гласит гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год, должен стать периодом перемен для представительниц этого...

Как понравиться мужчине-деве?

Представители знака Девы сами по себе считаются слишком уж планомерными, расчетливыми, серьезными и целеустремленными, сложными по своей сути людьми. Ну...