Как понравиться женщине-водолею?

Как понравиться женщине-водолею?

Женщине Водолею может понравиться далеко не каждый мужчина в силу ее особенностей и недостатков характера. Она, как по-настоящему творческая обаятельная личность просто обожает находиться в центре всеобщего внимания, ловя на себе восторженные взгляды окружающих. Она обладает просто изумительным чувством стиля, поэтому даже в самой простой одежде она способна всегда выглядеть эффектно и обворожительно. Кроме превосходных внешних данных и замечательного вкуса, такая девушка отличается еще и высокими интеллектуальными способностями, и умением легко находить общий язык с людьми. Она всегда с готовностью выслушает мнение другого человека, не заставляя собеседника принять ее собственное.

Понравиться женщине-водолею сможет только умный и целеустремленный мужчина, ведь она и сама отличается логичностью и блестящим умом. Кроме того, подопечная планеты Уран обладает весьма противоречивым и сложным характером. Даже стиль этой дамы настолько своеобразен и уникален, что на любом светском мероприятии или в компании друзей она всегда выгодно выделяется на фоне остальных девушек, становясь главным объектом всеобщего внимания. Интересно, что эта заядлая тусовщица и светская львица от природы является очень любопытным и любознательным человеком, поэтому легко может увлечься какой-нибудь научной деятельностью, мечтая спасти весь мир от возможных бед.

Ну а если вас очаровала столь необычная девушка, и вы жаждите заполучить ее расположение, то вам стоит побольше узнать о ее предпочтениях и особенностях, ведь выбиться в ее фавориты будет очень и очень нелегко.

Какие мужчины и парни нравятся женщинам-водолеям?

Представительницы данного знака Зодиака являются достаточно открытыми и добросердечными людьми. Они всегда делают акцент на положительных качествах окружающих их людей, не страшась последующих разочарований. Однако определенные требования к кавалерам у них все же имеются, поэтому если вам приглянулась одна из таких девушек, то вам будет полезно узнать, какими качествами нужно обладать для того, чтобы понравиться женщине Водолею…

— Таких дам интересуют только остроумные и коммуникабельные мужчины, с которыми легко общаться;

— Им импонируют сильные и мужественные парни, но прямая демонстрация мужского превосходства вряд ли понравится. Равноправные, партнерские отношения в паре — это идеальный вариант;

— В мужчинах они ценят готовность к чему-то необычному и новому, а также изобретательность, способность подавать собственные новаторские идеи, и умение удивлять;

— Они отдают предпочтение мужчинам, готовым не ограничивать их потребность в свободе и независимости;

— Мнение окружающих таким женщинам практически безразлично, а в мужчинах они очень ценят чувство такта;

— Слишком ревнивые мужчины никогда не смогут привлечь внимание женщин Водолеев, поскольку они не позволят установить над собой жесткий контроль;

— Преданность и верность – это одни из основополагающих качеств, характерных для этих обворожительных девушек, поэтому эти же черты характера они ценят и в противоположном поле;

— Непредсказуемость, необычность и уникальность – это также ключевые характеристики мужчин, нравящихся женщинам Водолеям.

Как привлечь внимание женщины-водолея?

В действительности привлечь внимание девушки-водолея не составит особого труда для мужчины с таким же нестандартным отношением к жизни. Но не менее важно, чтоб избранник не стремился ограничить личностную свободу. А еще, в борьбе за ее внимание полезными могут быть еще и следующие факторы:

— Нужно не бояться показаться смешным, странным или взбалмошным ребенком. Такое поведение наоборот заставит ее обратить на вас внимание, ведь в душе подопечная этого знака Зодиака и сама остается ребенком даже во взрослом возрасте. Расчетливый, продуманный и серьезный мужчина вряд ли сможет ее заинтересовать;

— Будьте непредсказуемым, шальным и веселым. Неожиданность и необычность – обязательные условия в искусстве обольщения женщины-водолея, хотя против дорогостоящих подарков или же высокого положения в социуме она в принципе ничего не имеет;

— Для нее важно, чтоб избранник смог стать для нее еще и хорошим другом, разделяющим ее взгляды и увлечения, был способен общаться с ней на равных;

— Умение легко и непринужденно общаться на всевозможные темы, остроумие и эрудиция непременно приглянутся женщине, рожденной под Знаком Водолея. Проявите свой ум, но не будьте слишком занудным. Помните, что отменное чувство юмора и веселый нрав – это ваши козыри в стремлении добиться ее расположения;

— Не стоит даже пытаться навязывать ей собственное мнение или оказывать на нее давление в принятии каких-либо решений. Эта девушка никому не позволит посягнуть на ее личное пространство и не позволит решать за нее, что ей делать.

Как понравиться женщине-водолею?

Если вы попали в плен чувств к столь удивительной и необычной даме, и хочется теперь понравиться девушке Водолею, то тогда придется потерпеть и как следует поработать. Но к слову, в принципе, сделать это достаточно просто, поскольку влюбчивость, это одна из самых важных качеств характера женщины данного знака Зодиака…

— Старайтесь выделиться из общей массы окружающих ее мужчин

Задорный и веселый нрав этой дамы сильно влияет на ее предпочтения при выборе кавалера. Она охотнее сходит на свидание с добродушным и юморным парнем, умеющим удивлять и дарить разнообразие в отношениях, чем с угрюмым и излишне практичным мужчиной.

— Разделяйте ее интересы и цели

Очень важно, чтоб вы искренне смогли проникнуться ее жизненными принципами, увлечениями и стремлениями. Вам нужно не просто разделять интересы этой удивительной женщины, но и двигаться вместе с ней по одному и тому же пути.

— Проявите свою смекалку и блестящий ум

Не пытайтесь показаться начитанным ботаником, ведь девушка, рожденная под знаком Зодиака Водолей, не любит зануд. Зато умный и образованный мужчина, способный поддержать любой разговор, непременно сможет обратить на себя ее внимание.

— Будьте сильным, но деликатным

Как бы противоречиво это не звучало, но такой даме нравятся сильные и целеустремленные мужчины, с четко определенными желаниями и расставленными приоритетами.

— Будьте независимым и не стремитесь лишить независимости ее

Нельзя ни в коем случае стараться загнать эту своевольную девушку в какие-то жесткие рамки. Больше всего на свете она ценит собственную независимость и свободу, да и своего избранника будет ценить за его независимость.

— Добейтесь ее любви через дружбу

По жизни женщина Водолей очень ценит дружбу, поэтому дружеские отношения вполне могут стать началом чего-то большего. Дело в том, что для нее крайне важно, чтоб ее избранник был для нее не только любимым человеком, но и хорошим другом.

Как соблазнить женщину-водолея?

Если вы по уши влюблены в свою избранницу, то вам наверняка будет интересно узнать, как соблазнить женщину Водолея. Но вам придется проявить максимум фантазии ради того, чтоб добиться расположения этой необычной дамы. Стандартные ухаживания могут оказаться малоэффективными в данной ситуации…

— Будьте особенным, непредсказуемым

Не забывайте, что в мужчинах девушка-водолей больше всего ценит уникальность, отличную фантазию и умение удивлять. В данном случае даже самый романтичный, но вместе с тем банальный способ, вряд ли заставит ее с вами сблизиться.

— Будьте максимально приятным и образованным собеседником

Для нее очень важно, чтоб со своим избранником она могла поговорить обо всем на свете. Очень важно, чтоб вы смогли ловко поддержать беседу абсолютно на любую тему, но при этом не выглядели глупо.

— Не вздумайте давить на девушку Водолея

Упрямство, своенравие и свободолюбие – одни из главных качеств ее характера, поэтому не пытайтесь давить на нее или загонять ее в рамки общественных правил.

— Излучайте максимум позитива и оптимизма

Постарайтесь подарить ей максимум незабываемых и положительных эмоций. Не лишним будет, если благодаря вам она испытает нечто экстремальное и невероятное. Оптимизм, позитив и экстрим – триада качеств, способных превратить вас в героя ее романа.

— Регулярно делайте ей различные сюрпризы и удивляйте ее

Эта женщина – загадка, ураган, взрыв эмоций и непредсказуемый вулкан, поэтому вы однозначно должны быть готовы к тому, что вам придется воспользоваться всей своей фантазией для того, чтоб удивить ее. Причем, сюрпризы придется делать чуть ли не повсеместно, постоянно. В ответ она и сама наверняка нередко будет устраивать вам разные приятные неожиданности.

Как удержать женщину-водолея?

После того как вы сумеете понравиться женщине Водолею и добиться от нее взаимности, у вас наверняка возникнет страх потерять ее. Вас одолеет желание удержать ее любыми способами, но здесь главное не перестараться. Помните, что на такой свободолюбивый знак Зодиака как Водолей давить нельзя. Чтоб удержать эту даму, следуйте нескольким простым правилам:

— Не стремитесь переделать ее;

— Размышляйте так же, как она;

— Найдите в себе силы вовремя отступать в спорных и конфликтных ситуациях;

— Не стремитесь подчинить себе ее волю;

— Всегда оставайтесь для нее настоящим другом;

-Позволяйте ей мечтать.

Как понять, что женщина Водолей влюблена?

Водолей – это очень открытый знак Зодиака, особенно в плане чувств. Влюбленность этой девушки просто невозможно не заметить, также, как и ее симпатию к определенному мужчине. Основные признаки ее влюбленности рассмотреть не составит труда. Женщина Водолей:

— очень явно демонстрирует свою симпатию и чувства, желая приблизиться к объекту своего внимания. Она даже может сделать первый шаг при знакомстве, если вы ей искренне понравились.

— не в силах скрыть блеск в глазах и искреннюю улыбку в присутствии возлюбленного.

— ради любви способна на кардинальные перемены в собственной жизни и поведении. Это может произойти не только во время отношений, но еще и до их начала.

— может продемонстрировать несвойственные ей черты. Например, стеснительность в присутствии кавалера – она может быть прямым доказательством глубины ее чувств.

— может начать идеализировать. Идеализация возлюбленного – это еще одна характерная черта ее характера. Она мечтает об идеальной любви, но, когда ее получает, нередко разочаровывается в своих мечтаниях.

 


Похожие статьи

Как понравиться мужчине-деве?

Представители знака Девы сами по себе считаются слишком уж планомерными, расчетливыми, серьезными и целеустремленными, сложными по своей сути людьми. Ну...

Гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год

Високосный год Металлической Крысы, как гласит гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год, должен стать периодом перемен для представительниц этого...

Как понравиться мужчине-водолею?

  Если вы влюблены в мужчину-водолея, то знайте, за него придется еще изрядно побороться, ведь завоевать сердце представителя этого знака Зодиака...

Гороскоп Кролика на 2020 год

Для людей, рожденных в год Кролика или Кота, наступит долгожданное время перемен. Предполагается, что они одновременно затронут абсолютно все сферы...