Гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год

Гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год

Високосный год Металлической Крысы, как гласит гороскоп для женщин Козерогов на 2020 год, должен стать периодом перемен для представительниц этого знака Зодиака. Причем, в большинстве случаев эти перемены будут положительными, желанными и долгожданными. Но не избежать и плохих ситуаций, проблем, и трудностей. Тем не менее, если вы, дорогие женщины-козероги, примените все свои таланты и врожденные способности, вам удастся преодолеть все проблемы, что возникнут.

Помните, Крыса не любит ленивых и не целеустремленных людей. Она любит целеустремленных, напористых, упертых людей, и именно такими-то вы и должны быть. Ну а мы же дальше расскажем вам о главных рекомендациях астрологов для вас на 2020 год и дадим несколько важных советов.

Советы астрологов Козерогам на 2020 год

Вообще, советы астрологов знаку Козерога, и в частности женщинам, очень неоднозначны. К примеру, астролог Василиса Володина и вовсе пророчит женщинам-козерогам невероятный энергетический потенциал. Высокий уровень самоотдачи и внешнее спокойствие, а также волевая натура, помогут вам, уважаемые дамы, многого добиться в этом году. Но придется использовать весь энергетический потенциал и продемонстрировать на полную силу воли и целеустремленность. Другими словами – не сдавайтесь, и сможете много достичь.

Женщинам-козерогам, что работаю во благо собственной карьеры и личностного роста использовать все умения и способности в погоне за повышением. В этом году у вас имеются все шансы на то, чтоб получить повышение и заиметь дополнительные деньги. Все, что вам нужно, это работать так, как никогда раньше, продемонстрировать силу воли и спокойствие, задействовать настырность, и просто трудиться. И кстати, обратите внимание на других представителей вашего знака Зодиака. Быть может, с некоторыми из них стоило бы заключить деловой союз – это повысит вашу эффективность и продуктивность труда.

Если вы давно мечтаете открыть свое дело, то тогда пришло время действовать. В этом году будет как минимум несколько таких периодов, когда ваша удача будет на пике. Попробуйте открыть собственное дело и заняться бизнесом, например, Летом или Осенью. Кто знает, быть может, именно в этом году сбудется ваша давняя мечта.

А еще та же астролог не рекомендует в 2020 принимать необдуманных или слишком быстрых и судьбоносных решений, особенно, касающихся личной жизни. Велика вероятность совершения ошибки.

А вот Тамара Глоба, не менее известный астролог, рекомендует приготовиться к тяжелым временам и советует женщинам-козерогам покрепче держаться за рабочие кресла, ибо в этом году может случиться так, что вы попросту потеряете место работы и погрузитесь в череду неудач. Хотя, опять же, это лишь одна из версий.

И обязательно начните в этом году налаживать отношения с близкими и родными людьми. Уделите внимание общению с ними, попробуйте просто отдохнуть в кругу семьи, устроить за год хотя бы парочку семейных праздников и побаловать родных «вкусностями». Возможно, ваши отношения с ними пойдут в гору.

Короткие наставления Козерогам на каждый месяц 2020 года

Январь – начало года может оказаться не таким простым, как хотелось бы. Могут возникнуть проблемы с сослуживцами, коллегами, или даже партнерами по бизнесу. Придется идти на уступки и держать себя в руках.

Февраль – месяц романтики и личной жизни. Возможно, в вашей жизни появится много новых людей. Но не стоит им верить. Не позволяйте себе влюбиться, потому как со временем можете сильно разочароваться и обжечься.

Март – первый месяц весны, если верить гороскопу женщин-козерогов на 2020 год, может оказаться слишком уж неудачным. Возможны проблемы на работе, в личной жизни, и даже со здоровьем. Но расстраиваться не стоит – все образуется…

Апрель – тут уже могут зашевелиться дела на финансовом поприще. Возможно, поступит какое-нибудь выгодное предложение, и вам придется его анализировать. Спешить не стоит. Велик риск ошибки и потери имущества.

Май – это месяц удачи, когда Фортуна может повернуться к вам лицом и улыбнуться во весь рот. Планируйте большие проекты. старайтесь работать в выбранных направлениях и добиваться целей – все получится.

Июнь – уделите внимание общению с друзьями и близкими, постараться находиться поближе к родне, держите себя в руках и не давайте воли эмоциям. В этом месяце могут наладиться отношения даже с теми, с кем они были давно в упадке.

Июль – этот месяц может положительно сказаться на всей личной жизни в целом. Велика вероятность роковой встречи или знакомства, которое отразится на всей вашей жизни в целом. готовьтесь к любви…

Август – вы почувствуете скорее всего большой приток энергии, которая поможет вам добиться многих поставленных целей, заиметь много новых идей, и даже получить прибыль, о которой вы давно мечтали.

Сентябрь – этот месяц вам, дорогие женщины-козероги, может принести много проблем, которые будут касаться здоровья. Берегите себя и не рискуйте понапрасну, пройдите обследование.

Октябрь – месяц перемен и переосмысления. Вы можете обнаружить, что занимаетесь не тем, чем хотели бы, а можете и вовсе попробовать поменять место работы и сферу деятельности. Но не спешите.

Ноябрь – особенно удачным этот период будет для семейных женщин-козерогов. Вы сможете наладить отношения со второй половинкой и изменить все в вашей совместной жизни с ней. Одиночка может даже найти новую любовь.

Декабрь – просто наслаждайтесь жизнью и анализируйте уходящий год, пожинайте плоды своей работы и составляйте планы на следующий год. И помните, все хорошее, что с вами случилось – это ваша личная заслуга.

Финансовый годовой гороскоп для Козерогов

Первым делом стоило бы сказать о том, что в этом году у представительниц вашего знака Зодиака будет много возможностей изменить свою жизнь раз и навсегда. К чему это сказано? Да к тому, что гороскоп для женщин-козерогов на 2020 год пророчит много ключевых моментов, в которые вы сможете достичь успехов, о которых только лишь мечтали до этого. Но успехи не будут возникать сами собою. Придется приложить максимум усилий, работать не покладая рук, трудиться, проявить терпение, настойчивость и упорство.

Астрологи не рекомендуют принимать каких-либо серьезных решений в плане вложений средств и больших трат. Но при этом не рекомендуют и сидеть, сложа руки. Постарайтесь увеличить уровень дохода. открыв для себя новые направления, новые сферы деятельности. Не бойтесь начинать новые дела, трудитесь, воплощайте в реальность идеи и мечты. У вас просто неимоверные шансы на то, что все ваши цели будут достигнуты, но начинайте лишь Летом – раньше не стоит.

В то же время, астрологи не рекомендуют слишком резко менять жизнь, увольняться со старой работы, к примеру, до того, как будет подтверждена новая. Будьте аккуратны.

Гороскоп карьеры для Козерогов

В первую очередь гороскоп карьеры для женщин знака Козерог на 2020 год не рекомендует пользоваться своей успешностью для того, чтоб завоевать расположение коллег. Велики шансы на то, что в ответ коллеги наоборот будут избегать общения с вами и начнут вас даже призирать. Будьте более взвешенной, честной, искренней. И главное, умерьте пыл высокомерности и уверенности в себе. В противном случае проблем в отношениях с коллегами и руководством попросту не избежать.

В остальном же все просто – трудитесь, работайте во благо своего роста, выполняйте планы и следуйте инструкциям, и тогда все у вас будет хорошо, а карьерный рост и заставит себя долго ждать. Это ваш год, и Крыса даст вам все, чего вы захотите, если дадите взамен свое терпение, силы, и упорство.

А еще, пересмотрите свое поведение в целом. перестаньте перечить начальству и руководителям по проекту, начните прислушиваться ко мнениям людей и анализировать их, научитесь терпеть и проявлять спокойствие. Только так вы заслужите доверие, уважение, и популярность в обществе.

Любовный гороскоп 2020

Первая половина года, если верить гороскопу для женщин Козерогов 2020, будет не слишком удачной, так что, рассчитывать на новые отношения и возникновение настоящей любви на всю жизнь, все же не стоит. Но вторая половина может зато оказаться очень даже удачной…

Так, одинокие женщины Козероги в год Крысы смогут обзавестись отношениями, о которых давно мечтали. Правда, не стройте больших планов на отношения, заведенные до Июля месяца, так как они могут вас потом разочаровать. если и строите отношения, то уже после середины лета – такие отношения смогут стать для вас чем-то большим, нежели просто близостью с очередным кавалером. К осени вы скорее всего найдете себе вторую половинку, с которой захотите провести всю свою жизнь. Но будьте аккуратны – вполне возможно, что ваша вторая половинка будет чем-то недовольна из-за вашего характера, и тогда вам придется меняться, работать над собой.

Замужним же женщинам-козерогам гороскоп пророчит проблемы в первой половине года, до конца лета, и удачу в остальные месяцы. В начале года старайтесь поменьше ревновать и придавать значения недостаткам второй половинки – в противном случае, отношения могут дать серьезную трещину. А уже Осенью начинайте действовать, общайтесь на личные темы со второй половинкой, меняйтесь, и старайтесь работать над отношениями в целом. Есть большая вероятность на то, что вы перейдете на новый уровень – заведете ребенка или просто переедите.

Гороскоп женского здоровья для Козерогов на 2020

В плане здоровья гороскоп ничего слишком серьезного не пророчит. Скорее всего, глобальных проблем со здоровьем не возникнет. никаких серьезных болезней не должно случиться, да и травм тоже. Хотя, опять же, это дело случая.

А вот на фоне работы и повышенной интенсивности труда могут дать о себе знать и разные проблемы. Например, вы можете столкнуться с проблемами с нервной системой. Постарайтесь не переутомляться, не перетруждаться, не допускать недосыпания. Отдыхайте, когда есть возможность, не насилуйте свой организм…


Похожие статьи

Гороскоп для женщин Водолеев на 2020 год

Этот год для представительниц данного знака Зодиака будет не самым удачным, но частично успешным. Гороскоп для женщин Водолеев на 2020...

Гороскоп для мужчин Раков на 2020 год

Трудно сказать наверняка, как сложится год у представителей этого знака Зодиака. Но если в целом, то гороскоп для мужчин Раков...

Как понравиться мужчине-деве?

Представители знака Девы сами по себе считаются слишком уж планомерными, расчетливыми, серьезными и целеустремленными, сложными по своей сути людьми. Ну...

Как понравиться женщине-водолею?

Женщине Водолею может понравиться далеко не каждый мужчина в силу ее особенностей и недостатков характера. Она, как по-настоящему творческая обаятельная...