Гороскоп Знака Весы на Ноябрь 2019

Гороскоп Знака Весы на Ноябрь 2019

По мнению успешных астрологов, Ноябрь будет достаточно удачным для вас, как и для остальных представителей знака Зодиака Весы. Звезды рекомендуют вам продолжать начатый путь и никуда с него не сворачивать, поскольку вы идете в правильном направлении. Вы не должны бояться возникающих на пути препятствий, уверенно должны преодолевать их, ведь только так можно добиться успеха.

Работа и карьера

Практически весь Ноябрь 2019 Весы будут заниматься решением различных финансовых, а также материальных вопросов и непременно преуспеют в этих моментах. Только не думайте, что успех достанется вам очень просто, наоборот, ради этой победы вы должны будете пройти через много препятствий.
В первых числах месяца может вновь возникнуть спорный момент, связанный с землей, недвижимостью или иной крупной собственностью. Чуть позже начнут проводиться переговоры, но лишь к концу Ноября этот вопрос, если и не разрешится, то, как минимум, прояснится. Тогда уже будут определены все спорные моменты и найдены способы их урегулирования.

Взаимоотношения с партнерами из-за рубежа или из иных городов значительно улучшаться. В последних числах ноября вполне вероятно проведение удачных переговоров, а также благоприятный исход в урегулировании давних проблем. Звезды настоятельно рекомендуют вам использовать данные этим месяцем возможности по полной, ведь такие моменты бывают крайне редко. Кстати, поездки и командировки лучше планировать на конец месяца, тогда они будут максимально удачными.

— Не бойтесь возникающих в Ноябре проблем, идите вперед, следуя плану, и благодаря дарованной вам удаче все они легко разрешатся;

— Используйте этот месяц для того, чтоб уже точно завершить все ранее начатые дела, ведь именно сейчас вам гарантирован успех в этом деле.

Деньги в жизни Весов в Ноябре

Ноябрь дарует Весам удачную возможность хорошо заработать, поэтому не удивительно что теме денег будет посвящено достаточно много времени. Вы сможете не только получить хорошую прибыль, но и грамотно ей распорядится. Возможно, вы решите сделать удачное вложение или же потратите их на что-то очень важное.

Примерные даты получения крупных сумм — с 7 по 8, с 16 по 18, с 24 по 25 Ноября.

Наиболее затратным будет начало месяца. Здесь может быть несколько направлений расходов: личная жизнь, а также профессиональная сфера.

Семья, любовь и отношения

А вот в личной жизни Весов все далеко не так гладко, как в работе. Проблемы, связанные с семейной жизнью, набирают обороты. В первой половине Ноября у супругов, которые разводятся или не очень дружно живут, вновь обострятся вопросы, касающиеся недвижимости. В дальнейшем не исключено проведение сложных переговоров, связанных с урегулированием финансовых претензий. В это непростое для вас время, вы можете рассчитывать на поддержку родственников, влияние которых может положительно сказаться на семейных делах.

Пары, живущие в мире и согласии, также окунутся в заботы, связанные с обустройством жилища. Вполне вероятны серьезные вложения в будущую квартиру, дом или же дачу. Совместные путешествия, запланированные на последние числа месяца, должны быть очень удачными и увлекательными. А вот во взаимоотношениях влюбленных Весов неожиданно могут возникнуть конфликты, связанные или с родителями, или с каким-то другим старшим членом семьи. Наиболее высокая вероятность этого приходится на первую неделю Ноября 2019-ого года. Но в дальнейшем эта ситуация разрешится, и вы можете этому поспособствовать:

— Мужчине-Весам стоит проявить уступчивость и понимание в вопросах, связанных с недовольством родни возлюбленной. Покажите им свои лучшие стороны, организуйте встречу в кафе, чтоб пообщаться на нейтральной территории, покажите им, что вы действительно цените отношения с их «малышкой»;

— Женщине-Весам нужно устроить встречу с недовольными родственниками возлюбленного и показать себя настоящей хозяйкой, заботливой и нежной женщиной, способной сделать своего избранника счастливым.

Здоровье

В насыщенном и довольно удачливом для Весов Ноябре здоровье может стать их слабой стороной. Из-за низкого энергетического потенциала их иммунитет будет значительно ослаблен.

Представителям этого знака Зодиака стоит опасаться не только простуды, но и, прежде всего, переутомления. При первых признаках хронической усталости стоит отдохнуть от всего хотя бы пару дней. Позаботьтесь о собственном физическом и эмоциональном состоянии.


Похожие статьи

Гороскоп Знака Водолей на Ноябрь 2019

Опираясь на прогнозы астрологов, можно сделать вывод, что Ноябрь не будет для Водолеев очень легким месяцем, но трудности и проблемы,...

Гороскоп Знака Дева на Ноябрь 2019

Ноябрь не зря считают одним из самых беспокойных месяцев в году. Однако, это вовсе не означает, что излишняя активность в...

Гороскоп Знака Близнецы на Ноябрь 2019

Гороскоп знака Близнецы на Ноябрь 2019-ого у астрологов вызывает массу опасений и сомнений, поэтому они настоятельно рекомендуют представителям этого знака...

Гороскоп знака Дева на Октябрь 2019

По мнению астрологов Октябрь может стать для знака Дева достаточно благоприятным во многих аспектах, правда без некоторых трудностей все же...