Гороскоп Знака Дева на Ноябрь 2019

Гороскоп Знака Дева на Ноябрь 2019

Ноябрь не зря считают одним из самых беспокойных месяцев в году. Однако, это вовсе не означает, что излишняя активность в это время пойдет Девам на пользу. Это легко объяснимо тем, что движущийся в обратном направлении Меркурий, как ваша Планета-управитель, не благоприятно влияет на любые активные действия. В этом месяце действительно стоит жить по принципу — чем тише едешь, тем дальше будешь.

Работа и карьера

Ноябрь в 2019 году вряд ли можно назвать интересным или продуктивным, наоборот, он покажется вам нудным и не очень приятным. Ваша рабочая деятельность, скорее всего, будет связана с бумажной волокитой, оформлением и поиском необходимых документов, а еще с многочисленными посещениями различных инстанций. При этом, у вас возникнет ощущение, что вы попали в заколдованный круг, не попадая с первого раза к специалистам или же испытывая другие возможные трудности. Но не стоит отчаиваться, ваш бег по кругу не окажется безрезультатной тратой времени. Уже в конце Ноября вы увидите, что все вышло именно так, как надо и ваш успех очень близок.

Взаимоотношения с зарубежными и иногородними коллегами в этом месяце будут развиваться не равномерно. Заморские партнеры не спешат выполнять указанные в контракте обязательства и затягивают переговоры. Это может вызвать сомнения в надежности и устойчивости такого сотрудничества. Не заставляйте себя нервничать понапрасну. Наберитесь терпения и будьте уверены, в конечном итоге, все непременно сложится очень даже благополучно, нужно лишь правильно вести себя в этом месяце:

— Не паникуйте из-за возможных задержек, учитывайте человеческий фактор и время ожидания потратьте с пользой, например, проверьте всю необходимую вам документацию, пообщайтесь с коллегами;

— Заканчивайте начатые вами хлопоты с документами до конца, чтоб не пришлось тратить на это время в следующем месяце.

Деньги в жизни Дев в Ноябре

Финансовое положение Дев в Ноябре будет не очень стабильным. В отношении денег этот месяц скорее всего будет неудачным, поскольку уже в первых числах Ноября многим подопечным этого знака Зодиака придется потратить достаточно крупные суммы денег. В большинстве случаев, эти траты будут связаны с личными потребностями детей и семьи.

А вот прибыль в этом месяце по различным причинам задержится, и только в самом конце Ноября Дев ожидают поступления с достаточно внушительными суммами.

Семья, любовь и отношения

Личная жизнь семейных Дев сложится в Ноябре достаточно спокойно и благоприятно. Дружные супруги, наконец, смогут завершить процесс благоустройства квартиры или дома, используя всю силу своей любви и мудрости. Размолвки, случавшиеся в предыдущих месяцах, они успешно преодолели и теперь время от времени их могут волновать только дети, потребности которых по-прежнему требуют достаточно крупных вложений.

Взаимоотношения с кем-либо из родственников, скорее всего, немного усложнятся. Несмотря на то, что открытого недовольства никто не проявляет, причины для волнения все же найдутся. Скорее всего, проблема будет заключаться в элементарной зависти, скрытой враждебности и интригах ваших родственников. Просто возьмите себе это на заметку и в дальнейшем поступайте должным образом.

Для отношений влюбленных Дев Ноябрь будет не очень удачным. У них могут возникнуть разногласия в денежных вопросах, недопонимание. Но не расстраивайтесь, уже через пару недель ваши отношения наладятся, если вы последуете простому совету:

— Мужчине-Деве не следует слепо верить слухам и сплетням, относительно своей любимой, ведь, как правило, они не будут иметь никаких подтверждений;

— Женщине-Деве нужно быть более тактичной и податливой в некоторых моментах, главное, не сомневайтесь безосновательно в надежности своей второй половинки.

Здоровье

Гороскоп на Ноябрь 2019 для Дев гласит о том, что за свое здоровье представители этого знака Зодиака могут быть совершенно спокойными. Защитные свойства вашего организма будут работать очень слаженно и никакие простуды вам не страшны.

Однако, учитывая, что вас ожидает множество суеты и беспокойства, в этом месяце вам следует позаботиться о здоровье своей нервной системы. Проводите побольше времени с друзьями на свежем воздухе, и отдыхайте не только телом, но и душой.


Похожие статьи

Гороскоп для Знака Козерог на Ноябрь 2019

Ноябрь готовит представителям знака Зодиака Козерог множество испытаний и трудностей. Скорее всего, они будут связаны с проблемами, имеющими отношение к...

Гороскоп знака Телец на Ноябрь 2019

Астрологи сходятся во мнении, что гороскоп на Ноябрь для знака Телец будет достаточно неоднозначным и несколько запутанным. Предполагается, что в...

Гороскоп Знака Водолей на Ноябрь 2019

Опираясь на прогнозы астрологов, можно сделать вывод, что Ноябрь не будет для Водолеев очень легким месяцем, но трудности и проблемы,...

Гороскоп Знака Весы на Ноябрь 2019

По мнению успешных астрологов, Ноябрь будет достаточно удачным для вас, как и для остальных представителей знака Зодиака Весы. Звезды рекомендуют...