Гороскоп знака Дева на Октябрь 2019

Гороскоп знака Дева на Октябрь 2019

По мнению астрологов Октябрь может стать для знака Дева достаточно благоприятным во многих аспектах, правда без некоторых трудностей все же не обойдется. К примеру, у представительниц знака Дева появятся наверняка новые источники дохода и увеличится финансовое состояние…

Работа и карьера

В октябре 2019 года Дев ожидает очень даже высокая профессиональная активность. Руководители и бизнесмены, например, вероятнее всего получат очень хорошую прибыль, правда для этого они должны успеть завершить некоторые важные моменты в делах. Для них огромное значение будут иметь связи с иногородними или даже иностранными партнерами и коллегами. На фоне этого возможны поездки, командировки, многочисленные звонки и письма, а также важные переговоры.

Однако и в этой бочке меда найдется не маленькая ложка дегтя, не позволяющая целый месяц работать ровно, спокойно и себе в удовольствие. Уже с середины Октября могут возникать взявшиеся из ниоткуда проблемы, влияющие на течение дел. Это ни коим образом не должно повлиять на планы и конечный результат, просто придется чуть больше потрудиться и по ходу дела разрешить возникшие недоразумения. А вот служащему, к примеру, вполне могут добавить какие-то новые поручения к тем, что уже есть.

Далеко не со всеми сотрудниками и коллегами Девам удается поддерживать здоровые рабочие отношения, однако при желании все это легко поправимо:

— открытое общение вне стен офиса может помочь вам наладить отношения с коллегами;

— будьте справедливы по отношению к себе и к коллегам, не обесценивайте их удачи и не высмеивайте за промахи.

Деньги в жизни Дев в Октябре

Несмотря на то, что по идее доход Дев должен быть даже выше, чем раньше, стабильным их финансовое положение назвать нельзя. Имеющихся денег, пусть и немаленьких, все равно может оказаться недостаточно. Причины довольно банальные — расходы Дев в Октябре будут чрезмерными. Это может быть вкладывание финансов в дальнейшее развитие дела или же траты, связанные с потребностями каждой конкретной семьи.

Семья, любовь, и отношения

Октябрьский гороскоп не обещает Девам каких-то кардинальных перемен в личной жизни. Большинство семей продолжат заниматься строительством или ремонтом собственного жилья, а также его обустройством.

Отношения с влюбленными Девами в этом месяце не подходят под описание ровных. Именно в Октябре перед многими влюбленными станет вопрос об извечном выборе — деньги или все же любовь? Определиться с ответом лучше сразу, потом будет еще сложнее сделать верный выбор. В ином варианте возможны разногласия на почве различных взглядов на семейные ценности и на жизнь в целом. Такая ситуация способна завести отношения в тупик.

Хотя, большинстве случаев, даже отношения, зашедшие в тупик, можно реабилитировать и улучшить, главное знать, как это сделать правильно:

— Женщины-Девы должны включить всю свою женственность, обаяние и обворожительность, чтоб никакая рутина и денежные проблемы не мешали отношениям;

— Мужчины-Девы также должны постараться унять свой пыл и характер, научиться слышать дам и начать считаться не только со своим собственным мнением, но и с мнением любимых.

Здоровье

В этот пестрый и яркий месяц осени потенциал Дев, к сожалению, не может похвастаться высоким энергетическим потоком, поэтому вы не должны забывать о своем здоровье, а должны больше отдыхать и восстанавливаться.

Кстати, как вариант, можно попробовать заняться медитациями, йогой или почаще выбираться на природу. Кроме того, не теряйте бдительность во время вождения, за рулем в этом месяце нужно быть очень внимательными.


Похожие статьи

Гороскоп Знака Близнецы на Ноябрь 2019

Гороскоп знака Близнецы на Ноябрь 2019-ого у астрологов вызывает массу опасений и сомнений, поэтому они настоятельно рекомендуют представителям этого знака...

Гороскоп Знака Весы на Ноябрь 2019

По мнению успешных астрологов, Ноябрь будет достаточно удачным для вас, как и для остальных представителей знака Зодиака Весы. Звезды рекомендуют...

Гороскоп знака Рак на Октябрь 2019

Ракам астрологи настоятельно рекомендуют не делать поспешных выводов и избегать необдуманных поступков. Вам стоит быть предельно внимательными и осторожными в...

Гороскоп знака Стрелец на Октябрь 2019

Большинство астрологов убеждены, что Октябрь для подопечных знака Стрелец станет достаточно удачным и успешным. Предполагается, что у них появится огромное...