Гороскоп Знака Близнецы на Ноябрь 2019

Гороскоп Знака Близнецы на Ноябрь 2019

Гороскоп знака Близнецы на Ноябрь 2019-ого у астрологов вызывает массу опасений и сомнений, поэтому они настоятельно рекомендуют представителям этого знака Зодиака не торопиться с принятием каких-то важных решений и не рисковать лишний раз. Также они не советуют Близнецам давать кому-то скоропалительные обещания, чтоб потом они не оказались голословными. В этом месяце стоит делать все тихо и не спеша, чтоб не навредить самим себе.

Работа и карьера

В профессиональной сфере Близнецам придется быть предельно осторожными, поэтому, как правило, не характерный для них консерватизм сейчас очень даже пригодится. Вы, как представитель этого знака Зодиака, в этом месяце должны быть сдержаны и основательны. Ваша склонность к импровизации и реализации новых идей в этот период времени нежелательна, поскольку вы можете совершить множество ошибок или же укрепить связи с людьми, которые обычно только вредят.

В Ноябре Близнецам стоит как следует разобраться в своих делах, провести анализ ошибок и недочетов и определиться с методами их устранения. Основываясь на обратном движении вашей планеты-управителя Меркурия, астрологи считают, что новые знакомства в промежутке между 31 октября и 20 ноября окажутся неудачными, ведь эти новые люди, вероятнее всего, окажутся обманщиками, способными нанести вред вашим делам.

Приятным моментом в вашей рабочей деятельности станет улучшение отношений с постоянными коллегами и партнерами, у вас наконец получится достичь понимания во многих спорных моментах и составить план дальнейшего сотрудничества. Также, стоит отметить, что в Ноябре Близнецы ни в коем случае не должны делиться с миром своими грандиозными задумками и идеями, они могут быть еще не доработаны, поэтому им стоит заняться их аргументацией и совершенствованием.

Если в вашем коллективе назревает какой-то конфликт, вам стоит остаться в стороне от этого и не поддерживать ни одну из сторон, ведь велик риск возникновения еще больших проблем.

— Остерегайтесь общения с людьми, что пытаются быть вам очень полезными и склоняют вас к тесному сотрудничеству. На самом деле, наверняка, эти люди не принесут вам особой пользы, а может еще и наоборот, воспользуются вами;

— Не вступайте в конфликты с коллегами. Нейтралитет спасет вас от офисных интриг, которые не имеют конца.

Деньги в жизни Близнецов в Ноябре

В Ноябре финансовое положение представителей знака Зодиака Близнецы будет стабильным и нейтральным. Никаких очень крупных трат в этом не предвидится, но и значительного увеличения доходов также не будет.

Самым высоким доходом Близнецы смогут похвастаться в эти дни: 7 или 6, 17 или 16, 26 или 24 ноября.

Семья, любовь и отношения

В ноябре на личном фронте у Близнецов все достаточно спокойно. Этот месяц пройдет в достаточно положительной и комфортной атмосфере в отношениях семейных пар, а также просто влюбленных. Кроме того, достаточно ровными и благоприятными будут и ваши отношения с остальными членами семьи.

Имеется лишь одна, но очень важная неприятная особенность этого месяца: многие Близнецы могут стать весьма подозрительными и ревнивыми, даже без особых причин на это. Это в свою очередь может сильно навредить любым даже самым крепким отношениям.

Волна ревности может быть разрушительна, поэтому, чтоб не наделать ошибок, стоит помнить о некоторых моментах:

— Женщинам-Близнецам рекомендуется проявить максимум терпения и мудрости, чтоб не отдаться чувству ревности, которое ослепляет и может привести к серьезным ошибкам. Им нужно открыто поговорить с любимыми и только потом делать выводы;

— Мужчины-Близнецы имеют достаточно горячий темперамент и легко поддаются чувству ревности. Однако они должны помнить о том, что далеко не все слухи правдивы и эти также могут быть фальшивыми. Нельзя рушить отношения, не убедившись в неверности второй половинки.

Здоровье

Энергетический потенциал и уровень иммунитета у Близнецов в Ноябре очень низкие, поэтому вам стоит оберегать себя от уловок капризной осенней погоды.

Также не забывайте о чувстве меры во всем, не позволяйте себе переутомляться, и следите за насыщенностью своего рациона питания, в котором должно быть побольше витаминов. Кроме того, не забывайте о том, что лишние волнения портят нервы, а плохие нервы — это, как известно, причина множества бед, а вашем случае особенно.


Похожие статьи

Гороскоп Знака Весы на Ноябрь 2019

По мнению успешных астрологов, Ноябрь будет достаточно удачным для вас, как и для остальных представителей знака Зодиака Весы. Звезды рекомендуют...

Гороскоп Знака Водолей на Ноябрь 2019

Опираясь на прогнозы астрологов, можно сделать вывод, что Ноябрь не будет для Водолеев очень легким месяцем, но трудности и проблемы,...

Гороскоп знака Дева на Октябрь 2019

По мнению астрологов Октябрь может стать для знака Дева достаточно благоприятным во многих аспектах, правда без некоторых трудностей все же...

Гороскоп знака Рак на Октябрь 2019

Ракам астрологи настоятельно рекомендуют не делать поспешных выводов и избегать необдуманных поступков. Вам стоит быть предельно внимательными и осторожными в...