Гороскоп знака Весы на Май 2020

Гороскоп знака Весы на Май 2020

Интересные поездки, насыщенная трудовая деятельность, новые знания и возможности, приятные знакомства и даже любовь ждут вас в этом месяце. Гороскоп знака Зодиака Весы на Май 2020 года пророчит множество ярких и порой неоднозначных событий во всех сферах жизни.

Благоприятные дни на май месяц 2020: 1, 5, 13, 24

Неблагоприятные дни у Весов: 7, 17, 25

Советы астрологов

Наличие усталости и изможденности не должны мешать вашей работе, которой в этом месяце будет немало. Наберитесь сил и терпения, настройтесь на покорение профессионального Олимпа, а отдохнете потом, всему свое время.

Активно работайте, совершенствуйтесь, не бойтесь применять новые недавно полученные знания.

Будьте осторожны со своей привычкой, делиться планами и подробностями личной жизни. Не стоит давать завистникам новый повод для лести и зависти, лучше оставьте эту информацию при себе, сохранив интригу и напряжение в отношениях с завистниками и недоброжелателями.

Максимально удачно ситуация с карьерным ростом сложится у представителей знака Весы, которые очень ответственно и серьезно относятся к работе.

При создании прочной и стабильной финансовой базы, не бойтесь использовать неординарный подход. Однако очень важно при этом не утратить свой интерес и азарт.

К предложенному в этом месяце сотрудничеству отнеситесь с осторожностью. Не торопитесь на него соглашаться, нужно хорошенько все обдумать, чтоб не прогадать с партнерами.

Женщины знака Весы, в этом месяце доверьтесь судьбе и не спорьте с ней, принимая все ее дары с благодарностью. Вполне возможно, что определенные личные проблемы, наконец, будут разрешены.

Некоторые непредвиденные ситуации могут возникнуть в денежной сфере. Не стоит вкладывать излишне крупную сумму в совершенно новый и не проверенный проект.

Будьте более чутким, внимательнее к нуждам и потребностям родных и близких. Не стоит вводить себя в заблуждение, считая, что им от вас нужно лишь финансовое обеспечение. Запомните, они нуждаются в вашем душевом тепле, понимании и поддержке.

Работа и карьера

Трудовой гороскоп знака Зодиака Весы на Май 2020 года рекомендует не расслабляться, а с толком использовать этот непростой, но подходящий для активной работы месяц. Отбросьте в сторону собственный максимализм и делайте упор на планировании и организации трудового процесса.

Будьте готовы к тому, что весь месяц вам придется ломать голову над вопросами, связанными с новыми бизнес-проектами, а также с выбором правильных деловых партнеров. Желая заинтересовать единомышленников интересными и очень перспективными предложениями, в своих вычислениях и размышлениях не бойтесь использовать какой-то совершенно новый подход, о котором вы, возможно, недавно слышали на курсах повышения квалификации. Главное, не пытайтесь интриговать или лукавить партнерам, поскольку это не принесет пользы вашей карьере.

Ведите себя корректно по отношению к конкурентам. Не хамите и не оскорбляйте их в высказываниях, поскольку сообща они дадут вам такой отпор, что ваше место под вами пошатнется. Помните, здоровую конкуренцию, как говорится, никто не отменял.

Середина мая станет моментом резкой смены планов для представителей знака Зодиака Весы, занимающих руководящие должности. Будьте готовы к тому, что на вас могут обрушиться налоговые штрафы, проверки разных инстанций, страшная путаница с бумагами. В этом случае вас спасет лишь чудо, благодаря которому вы со всем справитесь.

Монотонная, не интересная и изнурительная работа ожидает служащих. Запаситесь терпением, целеустремленностью, упорством и позитивом, чтоб преодолеть этот скучный период. Ведь позже это может сильно повлиять на ваше ожидаемое повышение по службе.

Деньги в жизни Весов в Мае

Финансовый гороскоп знака Зодиака Весы на Май 2020 года пророчит стабильность. Денежная ситуация будет складываться достаточно благополучно и ровно, без особых успехов и неудач. Интересно, что в начале мая судьба позволит вам без финансовых вложений разрешить вопросы, касающиеся продажи недвижимости, приобретения жилья и оформления документов.

Постарайтесь ограничить свои траты и урезать расходы, для того чтоб держать денежную ситуацию под контролем и сохранить стабильность в семейном бюджете. Разумная экономия подразумевает отказ от покупки вещей, без которых вы вполне можете обойтись конкретно в этом месяце, чтоб не довести свое материальное положение до состояния кризиса. Астрологи не рекомендуют связываться с кредиторами или самим одалживать кому-то деньги.

Только очень смекалистые, грамотные и трудолюбивые подопечные знака Зодиака Весы смогут настолько правильно спланировать и скоординировать собственные действия, что получат весьма приличную прибыль и значительно улучшат финансовую ситуацию. Помните, что не стоит бояться перемен и нововведений. Добейтесь карьерного и финансового прорыва с помощью новаторского очень интересного подхода.

Семья, любовь и отношения

В последний месяц весны многих представителей знака Весы судьба заставит заниматься семьей, бытом или срочными рабочими моментами. Однако вряд ли имеющейся энергии и сил окажется достаточно для того, чтоб реализовать задуманное и надежно укрепить тылы. Единственное, что остается, так это терпеливо ждать, молча и качественно выполняя работу. Возможно, тогда взаимоотношения с родными наладятся, а еще значительно укрепится финансовое положение.

Нельзя держать в себе обиды и злость. Любовный гороскоп знака Зодиака Весы на Май 2020 года рекомендует всегда и обо всем разговаривать с близкими людьми открыто, чтобы не оставлять шансов непониманию. Не забывайте проявлять чувства и положительные эмоции по отношению к любимым, ведь это крайне важно. Не допустите того, чтоб любовь вашего партнера стала иссякать из-за того, что вы просто отказались от проявления собственных чувств.

Мужчине знака Близнецы, несмотря на сильно высокую занятость на роботе, следует находить время для детей и супруги. Добираясь домой с работы, просто заскочите в ближайшую цветочную лавку и купите букет ее любимых цветов. Поверьте, ей будет очень приятно.

Женщине знака Близнецы нужно четко определиться с тем, какой она видит свою дальнейшую личную жизнь. Если желание сохранить семью еще не угасло, откажитесь от романа на стороне пока не поздно. Он так же стремительно может закончиться, как и начался, а семьи точно лишитесь.

Интересно, что в начале месяца отпуск вам не светит, а вот последнюю неделю мая вполне можно посвятить отдыху и путешествию. Не стоит экономить на путешествии, воспользуйтесь шансом отправиться в теплую солнечную страну, чтобы как следует насладиться солнцем и долгожданным отдыхом подальше от надоевшего дома. Обязательно возьмите с собой в отпуск вторую половинку, чтоб использовать это время для налаживания отношений.

В случае если путешествие придется отложить, прекрасной альтернативой станут выходные, проведенные на даче или семейный выезд на природу.

Вполне возможно, что некоторые представители знака Зодиака Близнецы решаться на возобновление личных отношений с человеком, которого когда-то очень сильно любили.

Для влюбленного подопечного знака Весы май сложится просто чудесно. Судьба сама будет подавать вам идеи для сюрпризов, которыми вы еще больше завоюете расположение своего избранника. Не пытайтесь идти против обстоятельств, доверьтесь им, даже если они заставят вас по определенным причинам расстаться. Не забывайте, разлука проверяет чувства и укрепляет отношения.

Здоровье

Астрологический гороскоп знака Зодиака Весы на Май 2020 года рекомендует поберечь свое здоровье и не работать в поте лица. Организм нуждается в отдыхе и укреплении иммунитета. Существует угроза нервного срыва, психоэмоционального расстройства и малоприятной болезни в теплые майские дни. Не вздумайте лечиться своими силами, если не хотите проваляться дома весь май. Немедленно обращайтесь к врачу.

Существует вероятность обострения старых хронических заболеваний. Правильнее всего, пропить курс подходящих витаминов, а также пройти необходимые обследования, чтобы узнать на какой они сейчас стадии, иначе рискуете заработать обострение.

В мае существует вероятность травм и несчастных случаев, поэтому будьте предельно внимательны и осторожны за рулем, четко соблюдайте правила и не разговаривайте по телефону во время езды.


Похожие статьи

Гороскоп знака Лев на Май 2020

Невероятно насыщенный, яркий и непредсказуемый месяц ожидает впереди «царей» зодиакального круга. Гороскоп знака Зодиака Лев на Май 2020 года предрекает...

Гороскоп знака Близнецы на Май 2020

В этом месяце работать в поте лица не придется. Астрологи определили, что гороскоп знака Зодиака Близнецы на Май 2020 года...

Гороскоп знака Рыбы на Май 2020

В последний месяц весны вам понадобятся все внимание и сосредоточенность. Гороскоп знака Зодиака Рыбы на Май 2020 года рекомендует четко...

6 самых неверных женщин по знаку Зодиака

Безусловно, верность – это настолько тонкое и сугубо индивидуальное понятие, что оно никак не может зависеть только от принадлежности женщины...