6 самых неверных женщин по знаку Зодиака

6 самых неверных женщин по знаку Зодиака

Безусловно, верность – это настолько тонкое и сугубо индивидуальное понятие, что оно никак не может зависеть только от принадлежности женщины к какому-то конкретному знаку Зодиака. Однако по данным астропсихологов было определено 6 самых неверных женщин по знаку Зодиака, поскольку у них стремление и склонность к измене проявляются ярче и чаще, чем у других.

К слову. во всех стихиях есть знаки Зодиака, которые свидетельствуют о том, что принадлежащие к ним женщины имеют природную предрасположенность к изменам. Ну а наш далеко не самый приятный рейтинг поможет мужчинам узнать, от каких девушек получить верность можно, а от каких ее получить практически невозможно.

1-е место – Близнецы

Для женщин Близнецов преданность и верность – понятия относительные. Они настолько импульсивные и непредсказуемые, что никогда не знаешь, чего от них ожидать. Верность женщины этого знака Зодиака заканчивается тогда, когда ей надоедает играть в любовь с одним мужчиной. А случиться это может внезапно, в любой момент, может через полгода, а может и через пять лет.

Самой главной особенностью этого знака Зодиака является то, что изменить такая дама может на абсолютно любом этапе амурных отношений. Жажда острых ощущений, эмоций и новых приключений может возникнуть, как в начале отношений, так и намного позже. Даже если вы уже долго встречаетесь, живете вместе или женаты много лет. Кстати, наличие детей также не остановит женщину Близнецы в ее желании владеть еще и другим мужчиной. Самое интересное, что законные отношения при этом она может и не прерывать, спокойно возвращаясь домой после очередного приключения. Может сложиться впечатление, что такая женщина стремится владеть множеством мужчин одновременно. Именно поэтому Близнецы – это самая неверная женщина по знаку Зодиака.

В момент расставания с постоянным партнером такая дама будет искренне заливаться слезами. Затем она непременно попытается ему отомстить, наделав кучу гадостей. Однако если вдруг супруг позовет ее обратно, она тут же к нему вернется. Правда, даже в этом случае нельзя дать гарантию, что ее верность вновь не окажется очень хрупким и временным понятием.

Женщины Близнецы – это невероятно женственные, яркие, умные, притягательные и очень интересные особы, поэтому влюбится в них очень просто. Однако отдавайте себе отчет в том, что честность для них не важна, и ждать ее от них не стоит. Для них привычное дело – врать в глаза с уверенностью в том, что это совершенно нормально.

2-е место – Скорпион

Женщины Скорпионы – гораздо более загадочные личности, поведение которых очень часто просто не поддается никакому здравому смыслу и объяснению. Несомненно, эти харизматичные, привлекательные, эмоциональные и очень интересные женщины притягивают внимание множества мужчин, однако очень сложно понять, что именно толкает женщин Скорпионов на измены. В большинстве случаев их действия просто невозможно объяснить логически.

Безусловно, среди этих дам, есть те, которые не будут обманывать, и врать мужьям, храня им верность и преданность. Однако подавляющая половина женщин этого знака Зодиака склонны к изменам. Причем делают они это, как правило, просто так, без особых на то причин и мотивов, не ставя перед собой какие-то цели. В иных случаях женщина Скорпион стремится таким образом проверить чувства и отношения на прочность, не понимая, что это совершенно бессмысленно.

Строя отношения с женщиной Скорпионом, нужно отдавать себе отчет в том, что она занимает законное второе место в числе самых неверных женщин по знаку Зодиака. Такая дама – это крайне опасный и непредсказуемый игрок в любовь, которому может вдруг захотеться больше легкости и остроты чувств где-нибудь на стороне. Точного ответа, касаемо причин и целей измен женщин Скорпионов не смогли определить даже астропсихологи. Увы, понять их невозможно, их можно только просто любить.

3-е место – Весы

Весы, один из воздушных знаков Зодиака, отличается своей динамичностью, эмоциональностью, ревнивостью и склонностью к хождению налево. Для девушки знака Весы измена вообще не является проблемой, особенно, если мужчина о ней так и не узнал.

Большая часть измен представительниц этого знака Зодиака случается в добрачный период, когда отношения еще официально не зарегистрированы. Не будучи в браке, женщина Весы интуитивно будет постоянно пребывать в поиске другого мужчины. Интересно, что чаще всего это происходит само собой, на автомате, а не специально. Беда в том, что женщина знака Весы просто обожает лесть и комплименты, жить без них не может, поэтому, когда постоянный партнер перестает их делать, она начинает наслаждаться комплиментами других мужчин.

Не стоит предлагать девушкам этого знака Зодиака взять тайм-аут в отношениях и на время разойтись и разъехаться, чтоб проверить чувства. Это время женщина Весы будет чувствовать себя абсолютно свободным и никому ничем необязанным человеком, поэтому будет без стеснения сближаться с другими мужчинами, подтверждая, что она действительно неверная женщина по знаку Зодиака.

Женщину знака Весы удержать от измены может только крепкий и счастливый брак, наличие детей, постоянное ощущение влюбленности, а также повышенный контроль супруга. Если ваша любовь к девушке знака Весы настолько сильна, что вы готовы на создание таких сложных отношений и на постоянную работу над ними, то наберитесь сил и терпения, а главное, не загасите пламя страсти у себя в душе.

4-е место – Рыбы

Рыбы, один из знаков Зодиака, относящихся к стихии Воды. Изменять постоянному партнеру физически женщина знака Рыбы, возможно, и не станет, однако флиртовать с другими мужчинами для нее совершенно обычное дело. Кроме того, рожденная под этим знаком Зодиака дама без особых угрызений совести способна изменить партнеру, с которым у нее еще не очень длительные или же в чем-то не определенные отношения. Запомните, что если женщина Рыбы не уверенна в своем мужчине на 100 %, то на ее верность и преданность рассчитывать не стоит и измены не миновать.

Безусловно, в некоторых случаях какие-то внешние или внутренние факторы могут ее сдержать, однако особо полагаться на это не стоит. Мужчине может быть важно, какие чувства его избранница испытывает к тому мужчине, с которым решила ему изменить. Что касается женщин Рыб, то они однолюбы и обычно они не питают каких-то сильных чувств к тем, с кем изменяют. Для них нарушение верности – дело не обыденное, они осознают, что поступают неправильно, однако у них не хватает сил удержаться, чтоб не вкусить запретный плод, поэтому они заслуженно входят в список «6 самых неверных женщин по знаку Зодиака».

Конспираторы из девушек Рыб никудышные, да они и врать то толком не умеют, поэтому об их обмане и измене супруги, как правило, узнают достаточно быстро. Проявив чуть больше наблюдательности и внимательности, можно легко определить момент, когда девушка знака Рыбы захочет почувствовать внимание другого мужчины.

5-е место – Телец

Телец = это уже второй знак Зодиака стихии Земля, представительницы которого – это неверные женщины по знаку Зодиака. Эти честолюбивые и импульсивные дамы имеют ярко выраженную склонность к изменам, поскольку они всегда с удовольствием засматриваются на встречающихся по дороге мужчин, даже идя в тот момент под руку с супругом.

Женщина Телец может принадлежать только одному мужчине лишь до тех пор, пока в ее сердце горит пламя любви. Как только оно начинает угасать, она поддается своей слабости и становится очень падкой на внимание и комплименты других мужчин. Для такой темпераментной женщины крайне важна динамика, как в отношениях, так и в чувствах. Ей постоянно всего мало и хочется все больше эмоций, чувственности, разнообразия, новизны и динамичности. Даже с чертовски богатым, но скучным мужчиной эта весьма меркантильная особа длительных и крепких отношений построить не сможет. Постоянство и верность девушку Тельца мало интересуют.

Единственная возможность удержать и остановить женщину Тельца – это всячески подогревать ее интерес к себе. Дайте ей понять, что вас достаточно легко потерять, это вызовет у нее желание побороться за вас и на время сосредоточить ее внимание конкретно на вас. Правда, эта методика удержания, прежде всего, вызовет у нее жуткий приступ ревности. Не секрет, что Телец – это вообще один из самых ревнивых знаков Зодиака. Не удивляйтесь, когда она начнет кричать, драться и биться в ужасной истерике. Это легко объяснимо тем, что женщины Тельцы – страшные собственницы, несмотря на свою склонность к приключениям на стороне.

Вторым и очень важным фактором, способным удержать ее от измены, является наличие в семье детей, поскольку семья и дети для женщины Тельца всегда занимают самое главное место в жизни.

6-е место – Козероги

На последнем месте этого малоприятного списка расположился еще один земной знак Зодиака – Козерог. Девушек и женщин, рожденных под его покровительством, самыми верными точно не назовешь.

Интересно, то, что женщина Козерог готова быть рядом с мужчиной и даже хранить ему верность до тех пор, пока ее это устраивает. При выборе спутника жизни для нее первостепенное значение играет не безумная любовь, а стабильность, определенность и обеспеченность, которые ей сможет дать супруг. В сложных ситуациях, когда семья может оказаться на грани финансового кризиса, девушка Козерог может просто решить найти себе другого спонсора красивой жизни. Такой поступок способен стать лучшим доказательством того, что, несмотря на клятвы о верности и любви, эта женщина вышла замуж не за красоту вашей души, а за ваши деньги, статус или положение.

Женщины Козероги не лишены совести, этот шаг им самим неприятен, поэтому мужей эти достаточно неверные женщины по знаку Зодиака выбирают долго, тщательно и очень внимательно, чтоб быть уверенными в их абсолютной финансовой независимости.

Многие мужчины с готовностью заявят, что Козероги, наоборот, едва ли не самые верные женщины на планете. Однако загвоздка, в том, что у них просто не было возможностей проверить силу и прочность чувств избранниц, а также их верность.

Другие знаки Зодиака

На последних двух местах могли бы расположиться представительницы Огненных знаков Зодиака – женщины знаков Овен и Стрелец, поскольку многие ошибочно полагают, что представители стихи Огня не отличаются верностью из-за своей импульсивности и эмоциональности. Однако дамы этих знаков Зодиака, несмотря на свою независимость и ветреность, очень принципиальны и практически всегда предельно честны с партнерами. Как правило, они открыто заявляют о своих намерениях закончить отношения и начать строить новую жизнь. Правда, смелости на это хватает далеко не у всех, поэтому они и не ушли далеко от Козерогов и Тельцов. Удивительно, что мужчины знаков Зодиака: Овен, Стрелец и Лев действительно считаются признанными бабниками и ловеласами.

Представительниц знаков Зодиака Лев и Рак можно по праву считать самыми преданными и верными девушками и женами. Женщины Львы считают, что поиск любви на стороне – это поступок не достойный «королевы». Желая завести новые отношения, такая дама сначала непременно предупредит об этом своего спутника жизни.

Сила любви женщин Раков настолько сильна, что они никогда не смогут изменить на уровне чувств и эмоций. Таких патологических хранительниц семейных ценностей практически невозможно заставить пойти и на физическую измену. Только полное разочарование в избраннике, жуткая обида, осознание неизбежности разрыва и желание поскорее все закончить могут толкнуть женщину Рака в руки другого мужчины. При этом велика вероятность того, что, совершив физическую измену, она все же решится на разрыв, но будет по-прежнему страдать от чувств к любимому мужчине, добавив к ним еще и страшное чувство вины, из-за которого повтор такого низкого поступка просто невозможен.

Женщины Девы, как правило, очень занятые и пунктуальные личности, которые так сильно дорожат своим временем, что просто не станут завязывать отношения с мужчинами, не достойными их верности. К тому же, они просто не желают тратить время на любовь на стороне.

Женщины знака Водолей не входят в список самых неверных женщин по знаку Зодиака, поскольку считают для себя не позволительными близкие отношения с несколькими мужчинами одновременно. Правда, легкий флирт с симпатичным мужчиной женщина Водолей считает допустимым, особенно, когда ей хочется встряхнуть отношения с супругом и заставить его поревновать.

Верность женщины, как и мужчины не поддается правилам или зодиакальным принадлежностям. Все зависит от атмосферы, царящей в отношениях с любимой женщиной, а знак Зодиака лишь демонстрирует, что в каком-то случае вероятность измены больше, а в каком-то меньше. Когда отношения становятся похожими на ад, даже самая верная и преданная женщина может совершить такой подлый поступок, как измена. А вот в гармоничных и счастливых отношениях предательство маловероятно, независимо от зодиакальной принадлежности партнеров.


Похожие статьи

Гороскоп знака Рыбы на Май 2020

В последний месяц весны вам понадобятся все внимание и сосредоточенность. Гороскоп знака Зодиака Рыбы на Май 2020 года рекомендует четко...

Гороскоп знака Весы на Май 2020

Интересные поездки, насыщенная трудовая деятельность, новые знания и возможности, приятные знакомства и даже любовь ждут вас в этом месяце. Гороскоп...

10 вещей, которые приносят в дом удачу и счастье

Часто бывает так, что ссоры в семье происходят на ровном месте, что заработанные деньги не приносят достаток, что члены семьи...

Гороскоп для мужчин Стрельцов на 2020 год

В этом году представителям знака Стрелец придется нелегко. Об этом свидетельствуют и звезды, и гороскоп мужчин-стрельцов на 2020 год Металлической...