Гороскоп знака Лев на Май 2020

Гороскоп знака Лев на Май 2020

Невероятно насыщенный, яркий и непредсказуемый месяц ожидает впереди «царей» зодиакального круга. Гороскоп знака Зодиака Лев на Май 2020 года предрекает весьма плодотворный и успешный во всех сферах период.

Благоприятные дни на май месяц 2020: 9, 14, 19, 28

Неблагоприятные дни у Льва: 3, 8, 25

Советы астрологов

Воспользуйтесь имеющейся в вас внутренней энергией для того, чтоб суметь реализовать все запланированные на этот месяц дела.

С уверенностью следуйте вперед, оставляя конкурентов позади. Не бойтесь использовать в работе собственные нововведения, которые, наоборот, положительно скажутся на трудовом процессе.

Вероятнее всего, в этом месяце представителям знака Зодиака Лев предстоит пройти достаточно много неожиданных, и очень ярких дорог, связанных с различными сферами жизни. Будьте готовы к сюрпризам, которые вам подготовила сама судьба.

Будьте готовы к новым и очень интересным знакомствам, как в профессиональной, так и в личной жизни. Они могут принести новые заманчивые предложения о сотрудничестве или же новую влюбленность.

Не спешите уходить с занимаемой должности, поскольку, если работа прибыльная, перспективная и интересная, то отказываться от нее не стоит. К тому же, в этом месяце у вас будет чудесная возможность без всякой посторонней помощи перепрыгнуть на ступеньку выше, взбираясь по карьерной лестнице.

Для того чтоб достичь высоких результатов не только в работе, но и в любви, женщина Лев просто обязана сдерживать все обещания, данные себе и другим людям.

Будьте готовы к различным неожиданностям, которые уготованы судьбой. Постарайтесь не растерять внимательность и эмоциональную уравновешенность.

Браться за новые дела следует не только ради дохода, но и ради того, чтоб подтвердить свой профессионализм. Безусловно, они могут быть очень прибыльными, так что ждите укрепления и увеличения бюджета.

Пришло время разобраться и с ранее не решенными вопросами, которые следует решать по месту.

Бережно относитесь здоровью, старайтесь больше отдыхать на свежем воздухе или в компании позитивных и добродушных людей.

Работа и карьера

Профессиональный гороскоп знака Зодиака Лев на Май 2020 года рекомендует трудиться еще более старательно и упорно. Не надейтесь на то, что кто-то выполнит за вас вашу работу. Как говорится: «Хочешь сделать хорошо, сделай это сам». В противном случае задание будет либо провалено, либо приурочено к достижениям коллеги, сделавшего его вместо вас.

Не упустите возможность реабилитироваться после недавних неудач в профессиональной деятельности. Смело применяйте неординарные, абсолютно новые методы, которые подскажет вам интуиция, ведь сейчас вас сопутствует удача. Причем совершенно не важно, какую должность вы занимаете, руководителя или обычного специалиста.

В этом месяце вы будете уверенно двигаться вперед, оставляя позади все неудачные попытки завистников и конкурентов помешать вам. Не стоит сильно заострять внимание на рекомендациях высокопоставленных личностей, цените, уважайте собственный труд и себя.

Будьте готовы к тому, что с середины месяца вы сможете еще лучше проявить себя в профессиональной деятельности. Велика вероятность того, того что вы встретите достойных деловых партнеров и начнете тесное сотрудничество с ними. Теперь вы будете вдаваться в каждую деталь и каждую мелочь, из-за чего вероятно возникновение производственных конфликтов и споров. Однако в результате, такая бдительность, наоборот, положительно скажется на вашем карьерном росте.

Придерживайтесь общепринятых правил поведения и общения на рабочем месте. Не вздумайте принимать участие в каких-то хитрых сговорах против определенных коллег. Будьте одинаково любезны и честны со всеми сотрудниками, чтобы не подорвать свой авторитет в коллективе и не снизить имеющиеся показатели труда.

Деньги в жизни Львов в Мае

Финансовый гороскоп знака Зодиака Лев на Май 2020 года пророчит недостаточно стабильное материальное положение, которое иногда может граничить с финансовым кризисом.
Астрологи твердят о том, что в мае финансовая ситуация может сложиться именно так, как вы ее представляете. Ваши доходы и траты будут продуманы до мелочей. Самые главные расходы будут связаны с семьей, бытовыми вопросами или поездками.

Даже четкое планирование бюджета не всегда может решить трудности, связанные с финансовыми вопросами. Кроме введения режима экономии вам стоит задуматься о поиске подработки, чтобы стабилизировать материальное положение.

Будьте готовы к запутанным ситуациям, связанным с денежными средствами. Выплатив кредиты или долги, вы обнаружите, что вам незаконно продолжают начисляться проценты, которые постепенно могут вас разорить. Чтоб не допустить этого, необходимо срочно разобраться с данной проблемой.

Семья, любовь и отношения

В этом месяце ситуация, которая может сложиться в личной жизни, выглядит далеко не лучшим образом. Своей раздражительностью и агрессивностью в отношении некоторых моментов личных отношений представители знака Зодиака Лев могут сильно испортить отношения с близкими людьми. Держите себя в руках, чтобы не разрушить все, что вам так дорого.

Для того чтобы почувствовать себя гармоничной личностью, необходимо четко и точно разграничить между собой финансы, работу и любовь, а не пытаться их постоянно смешивать между собой. Запомните, что настоящие чувства от количества денег в кошельке партнера зависеть никогда не будут. Будьте внимательнее со своими словами, не допускайте резких высказываний, иначе получите довольно жесткий урок в отместку за свою дерзость. Для того чтоб разрешить конфликт, придется попросить прощение у близкого человека, хотя Львы ужасно не любят извиняться.

Мужчине Льву стоит организовать для второй половинки какой-нибудь приятный сюрприз, удивить ее своей романтичностью и щедростью, прошептав невзначай: «Прости».

Женщине Льву можно организовать романтический ужин, приготовить что-нибудь интересное и особенное для обиженного мужчины, а прощение попросить страстным и манящим тоном настоящей «кошки».

Любовный гороскоп знака Зодиака Лев на Май 2020 года предрекает возникновение проблем и в отношениях влюбленных подопечных этого знака Зодиака. Астрологи настаивают на том, что необходимо снизить сильно завышенные требования к партнеру. Помните, у каждого имеются свои недостатки, в том числе и у вас. Если любите избранника, берегите теплоту и взаимопонимание в отношениях, а на изъянах друг друга зацикливаться не стоит. Учитесь подстраивать под особенности его характера, чтобы не остаться один на один со своими заоблачными требованиями.

Женщины Львы могут попасть в довольно двусмысленную ситуацию и оказаться в неловком положении, причем не единожды. Кто-то без зазрения совести хочет толкнуть вас в собственноручно вырытую яму, в которой в результате окажется сам. Осмотритесь хорошенько вокруг, возможно, у вас появилась соперница или какой-то другой недоброжелатель норовит испортить вам жизнь?

В мае семейным представителям знака Зодиака Лев следует как можно больше внимания и времени уделить воспитанию и образованию детей. У них могут быть серьезные проблемы с учебой или поведением, накопившиеся из-за недостатка вашего внимания.

Здоровье

В отношении здоровья гороскоп знака Зодиака Лев на Май 2020 года рекомендует проявить бдительность и принять необходимые профилактические меры, чтоб не допустить весеннего обострения хронических болячек. Особенно это касается тех Львов, у которых имеются проблемы с почками.

Находите время на отдых и на наслаждение красотой весенней природы, больше дышите свежим воздухом, выезжайте на природу и, конечно, не забывайте про спортивные тренировки. В этом месяце очень важен полноценный сон и отдых, это необходимо для нормальной работы иммунитета, иначе возможно появление аллергии или простуды. В любом случае, квалифицированная помощь специалиста будет надежнее домашнего самолечения.


Похожие статьи

Гороскоп знака Близнецы на Май 2020

В этом месяце работать в поте лица не придется. Астрологи определили, что гороскоп знака Зодиака Близнецы на Май 2020 года...

Гороскоп знака Скорпион на Май 2020

Май может показаться представителям такого знака Зодиака как Скорпион слишком насыщенным. Бесконечные проблемы, знакомства. новые проекты, работа, семейные отношение и...

Гороскоп знака Весы на Май 2020

Интересные поездки, насыщенная трудовая деятельность, новые знания и возможности, приятные знакомства и даже любовь ждут вас в этом месяце. Гороскоп...

Гороскоп знака Рыбы на Май 2020

В последний месяц весны вам понадобятся все внимание и сосредоточенность. Гороскоп знака Зодиака Рыбы на Май 2020 года рекомендует четко...