Гороскоп знака Рыбы на Май 2020

Гороскоп знака Рыбы на Май 2020

В последний месяц весны вам понадобятся все внимание и сосредоточенность. Гороскоп знака Зодиака Рыбы на Май 2020 года рекомендует четко и размеренно следовать намеченному плану, как в работе, так и в личной жизни, чтоб по максимуму реализовать задуманное.

Благоприятные дни на май месяц 2020: 3, 12, 23, 30

Неблагоприятные дни у Рыбы: 5, 14, 25

Советы астрологов

Используйте свое богатое воображение и внутренний мир для того, чтоб запустить творческий процесс у себя в голове. Четко продумайте и спланируйте свои творческие идеи и бесстрашно беритесь за их реализацию. Не отступайте от намеченной цели, даже в случае неудач. Главное, сохранять целеустремленность, азарт, желание, упорство и положительный настрой.

Тем, чья деятельность связана с торговлей или бизнесом, пришла пора подыскать надежных партнеров. Не забывайте, что в торговле один в поле не воин, поскольку группа конкурентов быстро «слопает» вас на обед и косточек не оставит. Не лишним будет подстраховаться и вложить денежные средства в уже проверенное и выгодное дело.

Конец месяца может показаться вам очень скучным и нудным. Лучшим лекарством от тоски, конечно же, является работа. Сделайте упор на активную и плодотворную трудовую деятельность. Главное отнеситесь к новым задачам максимально ответственно, ведь после их реализации вы еще больше приблизитесь к своей главной цели и мечте.

Можете смело осуществлять давние планы, которые связаны с крупными покупками или же с переездом.

В этом месяце вам, скорее всего, выпадет шанс насладиться массой приятных впечатлений, невероятных путешествий и важных встреч. Однако даже на отдыхе не забывайте про обучение, не прекращайте пополнять свой багаж знаний, поглощая любую ценную информацию.

Работа и карьера

Рабочий гороскоп знака Зодиака Рыбы на Май 2020 года предрекает успех инициативным и деловым людям, которые ценят свое время и даром его теряют.

Будьте настроены на удачу и продолжайте уверенное движение вверх по карьерной лестнице. В мае вас ожидает множество значимых событий в профессиональной деятельности: подписание выгодных договоров, заключение важных сделок, а также судьбоносная командировка заграницу. Наблюдая за таким прогрессом в карьере, вы можете расслабиться и решить почивать на лаврах. Не совершайте столь фатальную ошибку! Наоборот, продолжайте работать и трудиться даже при наличии невероятно высоких достижений.

Этот месяц будет достаточно успешным для начинающих бизнесменов и предпринимателей. Во многом это заслуга командной работы. Цените партнеров, которые идут с вами плечом к плечу, поддерживают вас и которые также как вы переживают за успех и развитие общего дела. Всегда учитывайте их предложения и мнения. Бережно относитесь к вашему деловому союзу и не забывайте использовать новые знания на практике.

Деньги в жизни Рыб в Мае

В этом месяце деньги будут притягиваться к этому водяному знаку Зодиака. Успех в карьере не может не сказаться на их материальной ситуации. Финансовый гороскоп знака Зодиака Рыбы на Май 2020 года пророчит денежную стабильность, рост дохода и значительное увеличение бюджета.

Заслуженный успех принесет вам долгожданное укрепление и улучшение финансового положения. Несмотря на значительное увеличение прибыли, не стоит начинать ими разбрасываться.

Будьте готовы к тому, что «содержимое вашей казны» не может не заинтересовать корыстных людей, желающих обогатиться за чужой счет. Запомните, что, если вы таким людям дадите деньги в долг, назад их уже точно не получите. В этом месяце стоит отказаться и от взятия кредитов, поскольку процентные ставки будут искусственно завышены. Это значит, что это всего лишь очередная «ловушка» для клиентов, так что будьте осторожны.

Семья, любовь и отношения

В мае склонность подопечных знака Зодиака Рыбы, связанная с придумыванием любви может оказаться губительной. Погоня за наслаждением и избытком чувств погрузит вас в мир иллюзий, что просто недопустимо, особенно в тот момент, когда сосредоточить внимание следует на проблемах в общении с родными. Кто-то из родственников давно «точит на вас зуб», а сейчас готов «бросить в вас камнем», стоит вам только ввязаться в какой-либо конфликт или спор.

Любовный гороскоп знака Зодиака Рыбы на Май 2020 года предрекает его одиноким представителям невероятно важную, просто волшебную встречу. Вы будете на все 100% убеждены, что новый избранник – это ваша судьба и можно венчаться хоть завтра. Однако астрологи советуют не торопиться, заглянуть в свою душу и сердце и продумать все буквально до мелочей. Вы можете сделать ошибку, поспешив со свадьбой. Наибольшая вероятность поспешных выводов и решений грозит тем подопечным знака Зодиака Рыбы, у которых был слишком длительный перерыв между любовными отношениями. Не бегите впереди паровоза, вам некуда спешить, любите, встречайтесь и просто наслаждайтесь романтикой, а время все расставит по местам.

Женщина знака Рыбы должна четко понимать, что замужество навсегда поменяет ее жизнь, поэтому нужно сначала убедиться в его чувствах и в том, что этот избранник достоин того, чтоб подарить ему свою любовь и молодость.

Мужчина знака Рыбы должен убедиться не только в своих чувствах, но и в чувствах избранницы, разобраться в ее характере и понять, сможет ли он принять все ее недостатки прежде, чем заиграет вальс Мендельсона.

В мае для семейных представителей этого знака Зодиака могут наступить непростые времена. Взаимопонимание между супругами будет нарушено. Будьте готовы к тому, что это не единственная возможная проблема в семейных отношениях. Возможны трудности в общении с детьми. На этот месяц, вероятно, запланирован капитальный ремонт, а также масса подобных вопросов. Безусловно, в состоянии раздора и непонимания с таким количеством проблем справиться не хватит ни сил, ни времени. Сначала примиритесь друг с другом. Затем спокойно обсудите все накопившиеся трудности, взвесьте все «против» и «за» и расставьте приоритеты. Сперва, начинайте решать проблемы первостепенной важности, потом остальные. А вот браться за все это сразу не стоит, поскольку так вы ни один вопрос до конца не доведете.

Здоровье

В отношении здоровья гороскоп знака Зодиака Рыбы на Май 2020 года рекомендует проявить бдительность к элементарным правилам гигиены и к соблюдению основ здорового образа жизни. Серьезных проблем с самочувствием не предвидится.

Не забывайте соблюдать назначенную диету, делайте зарядку и больше двигайтесь, принимайте витамины и заряжайтесь энергией яркого майского солнышка. Не забывайте также о закаливании, занятиях йогой, медитации и дыхательной гимнастике.

В конце мая астрологи рекомендуют подопечным знака Зодиака Рыбы отправиться в отпуск и провести его где-нибудь на теплом морском побережье. Отдохните, как следует, восполните потраченные на изнуряющую работу силы и просто насладитесь солнцем, морем и песком. Главное, не увлекайтесь алкогольными напитками, чтоб не испортить себе печень и весь отдых.

 


Похожие статьи

Гороскоп знака Весы на Май 2020

Интересные поездки, насыщенная трудовая деятельность, новые знания и возможности, приятные знакомства и даже любовь ждут вас в этом месяце. Гороскоп...

Гороскоп знака Лев на Май 2020

Невероятно насыщенный, яркий и непредсказуемый месяц ожидает впереди «царей» зодиакального круга. Гороскоп знака Зодиака Лев на Май 2020 года предрекает...

6 самых неверных женщин по знаку Зодиака

Безусловно, верность – это настолько тонкое и сугубо индивидуальное понятие, что оно никак не может зависеть только от принадлежности женщины...

10 вещей, которые приносят в дом удачу и счастье

Часто бывает так, что ссоры в семье происходят на ровном месте, что заработанные деньги не приносят достаток, что члены семьи...