Имена для девочек на Май 2017

Имена для девочек на Май 2017

Каждый родитель без исключения хочет подобрать для своего ребенка такое имя, с которым он будет смело шагать по тропинкам судьбы. Впрочем, на сегодня существует множество способов выбора имени для ребенка, хотя самым действенным остается только один – метод выбора по схеме покровительства знака зодиака и месяца. Ну а мы же в этот раз решили представить вам самые подходящие имена для девочек на Май 2017-ого года…

Итак, весна, период появления на свет самых милых, но одновременно и нерешительных девочек, время, когда на свет появляются спокойные, уравновешенные, любознательные, рассудительные, но стеснительные и застенчивые малышки. Из всего вышесказанного следует только одно – на май месяц, в частности в 2017-ом году, подойдут следующие имена для девочек: Валентина, Александра, Глафира, Анастасия, Светлана, Марфа, Мария, Таисия, Зоя, Анет (не Анна), Тамара и Лиза (она же Елизавета).

Все названые имена для девочек покровительствуются весенним временем года и конкретно маем месяцем, и что не менее важно, отлично подходят на роль имен для новорожденных девочек, появившихся под покровительством Огненного Петуха, являющегося символом 2017-ого года.

Ну и главное, помните, имя дается всего один раз и на всю жизнь, оно покровительствует над названным им человеком, оно влияет на все без исключения, и от него зависит то будущее, которое ждет новорожденного, только лишь появившегося на свет.


Добавлено:

Похожие статьи

Самые счастливые женские имена

Представляем вашему вниманию самые счастливые по мнению современных исследователей женские имена…

Славянские имена снова в почете

Статистика показывает, что славянские имена снова набирают популярности на материковой части Европы и на всем постсоветском пространстве…

Редкие русские имена 2017-ого года

Российская Федерация вновь ознаменовалась новыми именами. В этом году на свет появились детишки, которым новоиспеченные родители дали редкие, а в некоторых случаях и очень странные имена...

Рейтинг мужских имен на май 2017-ого года

Рейтинг мужских имен на Май 2017-ого года: самые популярные имена, подходящие по Святцам, и желательные в плане сезонности...