Редкие русские имена 2017-ого года

Редкие русские имена 2017-ого года

Именование новорожденного ребенка всегда было тем самым процессом, который взывает новоиспеченных родителей к неимоверно долгим раздумьям. Так обстоит дело уже на протяжении многих лет, и так оно обстоит и сегодня. Но бывает и такое, что называют своих детей родители и вовсе редкими и странными именами. Ну а о том какие редкие русские имена давали в 2017-ом году, вы узнаете далее…

Итак, по статистике, как и всегда, в этом году наибольшую часть новорожденных деток называют именно популярными, старыми, известными русскими наименованиями. Среди их огромного списка снова выделились такие именоформы как Максим, Михаил, Александр, Артем, Мария, Александра, Светлана и Наталья. Но были и очень редкие русские имена, такие как Платон, Иоанн, Савелий, Дамир, Марта и Есения. Но это не все.

Куда более интересным оказался перечень самых странных наименований. Это такие редкие имена 2017-ого года как Янина, Златослава, Эзэль, Абубакр, Элер, Друвий, Ярополк, Кассиопея, Лукерья, Хадиджа.

В общем, очередной год, не успев начаться, уже успел отметиться. Русские матеря вновь отличились находчивостью и индивидуальным подходом к выбору наименования, и именно благодаря им теперь по Земле будут ходить дети, которыми принадлежат самые странные и самые редкие русские имена.


Добавлено:

Похожие статьи

Имена для девочек на Май 2017

Не знаете, какое имя выбрать майской девочке в 2017-ом году? Что ж, мы поможем вам! Представляем вам список самых подходящих женских майских имен на 2017-ый год…

Самые счастливые женские имена

Представляем вашему вниманию самые счастливые по мнению современных исследователей женские имена…

Рейтинг мужских имен на май 2017-ого года

Рейтинг мужских имен на Май 2017-ого года: самые популярные имена, подходящие по Святцам, и желательные в плане сезонности...

В России появились имена в честь событий и знаменитостей

В России все чаще детей стали называть редкими и необычными именами в честь разных событий и знаменитостей...