Самые счастливые женские имена

Самые счастливые женские имена

Многие уверенны, что наша судьба во многом зависит не от самого человека, а от ауры, окружающей его, которая в первую очередь определяется именно именем, данным человеку при рождении. Так же думает и большинство исследователей, занимающихся изучением вопроса наименований и их воздействия на человека. И более того, исследователями был даже составлен так называемый «ТОП-5», которым собственно и были определены самые счастливые и удачливые женские имена…

Вообще, счастье определяется в каждом отдельном случае кучей разных факторов, но если в общем, то оно во многом зависит именно от удачливости. Ну а удачливость, если верить статистике, покровительствует лучше всего только над пятью женскими именоформами. Это такие женские имена как:

Елена;

Наталья;

Ольга;

Татьяна;

Ирина.

Это самые счастливые, по мнению специалистов, женские имена. Но тут же стоит отметить один простой факт – дело в том, что теми же специалистами, что составили данный рейтинг, было подмечено, что положительная энергетическая аура этих наименований в некоей степени призрачна, ибо зависит от кучи дополнительных факторов…

Да, это самые счастливые женские имена, но только в том случае, когда окружены положительными дополнительными факторами. В качестве этих факторов выступает соответствие имени знака зодиака, времени года рождения названного таким образом ребенка, символ животного по китайскому гороскопу, воспитание, и многое другое. То есть, не стоит думать, что выбирая самые счастливые женские или же мужские имена, вы обеспечиваете счастьем ребенка, нет – все куда сложнее…


Похожие статьи

Славянские имена снова в почете

Статистика показывает, что славянские имена снова набирают популярности на материковой части Европы и на всем постсоветском пространстве…

В Швейцарии ребенка хотели назвать одной буквой

В Швейцарии новоиспеченные родители попытались дать ребенку имя, состоящее из одной буквы, но ЗАГС Цюриха отказал им...

Имена для девочек на Май 2017

Не знаете, какое имя выбрать майской девочке в 2017-ом году? Что ж, мы поможем вам! Представляем вам список самых подходящих женских майских имен на 2017-ый год…

Редкие русские имена 2017-ого года

Российская Федерация вновь ознаменовалась новыми именами. В этом году на свет появились детишки, которым новоиспеченные родители дали редкие, а в некоторых случаях и очень странные имена...