Это реально дерзкие дамочки: Дерзкие женщины по знаку Зодиака

Это реально дерзкие дамочки: Дерзкие женщины по знаку Зодиака

Все женщины разные. Одни предпочитают не выделяться из толпы какими-то выходками или вызывающими нарядами, а также не отличаются сильными качествами характера. Они редко проявляют инициативу и не могут похвастаться решительностью, целеустремленностью и прямолинейностью. Однако есть совершенно другие девушки – смелые, сильные, открытые и дерзкие.

Такой дамочке палец в рот не клади, откусит. Она за словом в карман не полезет и всегда сможет за себя постоять. Да и в сфере амурных дел такая женщина не промах. Она не станет мяться с ноги на ногу и ждать, пока ее пригласят на танец, а сделает это сама. Она не боится ярких и открытых нарядов, покоряя мужчин не только привлекательной внешностью, но и харизмой. По мнению астрологов, по-настоящему дерзкими можно назвать женщин четырех знаков Зодиака.

Овен

Девушка Овен – это женщина, которая чуть ли не каждый день слышит о своей дерзости. Ее подобные словечки не обижают, а наоборот, подзадоривают. Это невероятно сильная личность с такой мощной энергетикой, что далеко не каждый мужчина сможет пробиться через такое энергетическое поле. Зато она никогда не остается незамеченной. У нее прекрасное чувство стиля и отличный вкус, поэтому ее образы всегда притягивают восхищенные взгляды как мужчин, так и женщин.

Женщина Овен целеустремленная и настойчивая. Она всегда приходит к поставленным целям, даже если придется идти на пролом. Она решительная и прямолинейная, поэтому старается всегда говорить то, что думает, не боясь осуждения и недовольства окружающих.

Лев

В четверку самых дерзких женщин вошли и Львицы. Девушек этого знака принято сравнивать с царицами. Так или иначе, но эти дамочки точно знают себе цену. Вот у кого можно поучиться умению любить себя, так это у них. Львицы самовлюбленные и самодостаточные личности, поэтому многие считают их эгоистичными стервами, однако ее подобные суждения лишь веселят.

Женщина Лев создана для того, чтобы сиять, восхищать, покорять и шокировать окружающих своим сногсшибательным видом. Львицы – это, действительно, одни из самых привлекательных и притягательных женщин, сводящих мужчин с ума. Она убеждена, что такая царственная дама имеет право быть дерзкой.

Скорпион

Женщина Скорпион – уникальная личность. Ее можно сравнить со сказкой о гадком утенке, ведь в детстве она, скорее всего, была настоящей пацанкой. Кто бы мог подумать, что «из дружбана» она превратится в такую очаровательную и невероятно притягательную леди. В детстве такая девушка действительно больше любила мальчишеские забавы, а не игры в «в дочки матери» или в «Принцессы». Она с юных лет знает, как добиваться желаемого. Дружба с мальчишками закаляет ее характер, делает ее сильной, смелой и находчивой. Она всегда найдет способ достичь желаемых результатов, даже если ради этого придется идти по головам.

Женщина Скорпион – эмоциональная и дерзкая. Женщины ее боятся и ей завидуют, а мужчины восхищаются, теряют головы и покоряются ее воле.

Рыбы

Может показаться странным., что в список самых дерзких дам попали и мечтательные Рыбы. Они кажутся милыми, добрыми и покладистыми девушками. Вот только они вовсе не так просты, как может показаться на первый взгляд. Откройте глаза и будьте очень осторожны в общении с ними. Лучше переоценить возможности врага, чем недооценить.

Женщина Рыбы – это опасный враг и соперник. Она легко может увести у подруги парня или мужа, да и от романа с начальством не откажется. Девушка Рыбы может легко вскружить голову олигарху, используя его не в личных целях, а в качестве доказательства своей дерзости. Не стоит отчитывать женщину, рожденную под покровительством Нептуна, чтоб потом не пожалеть о каждом сказанном слове.


Похожие статьи

Цвета счастья знаков Зодиака

В природе очень много оттенков, а цветовая палитра гардероба человека еще разнообразнее и богаче. Кому-то к лицу красный, другому желтый....

Топ-5 материнских ошибок в воспитании дочери

Воспитание ребенка – это самая важная обязанность каждого родителя. Безусловно, есть разница, кого вы воспитываете, девочку или мальчика, однако у...

Топ прогнозов на 2022 год от Билла Гейтса

Билл Гейтс – это один из самых влиятельных и богатых людей в мире. На днях он решил поделиться собственными мыслями...

Топ 5 растений, несущих в дом несчастье

Комнатные растения есть практически у каждого человека. Они не только украшают дом, но и очищают воздух. В доме с несколькими...