Цвета счастья знаков Зодиака

Цвета счастья знаков Зодиака

В природе очень много оттенков, а цветовая палитра гардероба человека еще разнообразнее и богаче. Кому-то к лицу красный, другому желтый. Кто-то любит черный и не любит красный. Интересно, совпадает ли ваш любимый цвет с тем, который советуют вам сами звезды. Астрологи открыли цвета счастья для всех знаков Зодиака. они настаивают на том, что они имеют по-настоящему сакральное значение для каждого из нас и должны прослеживаться не только в гардеробе, но и аксессуарах или предметах мебели.

Овен

Овен – знак Огня. Ничто не подчеркнет лучше его яркую и страстную натуру, чем ярко красный цвет. В таком образе Овен будет самим собой. Красный цвет идеально передаст и его характер, и его энергетику.

Телец

Телец – это знак спокойных, ответственных и трудолюбивых людей. Лучше всего их натуру подчеркнет синий цвет. Не менее удачно их характер может раскрыть и сочетание красного с белым или желтого с зеленым. Вместе эти цвета создают атмосферу умиротворенности, спокойствия и уверенности, в которой живут подопечные знака Телец.

Близнецы

Легкомысленным и неуверенным Близнецам идеально подойдет солнечный желтый. Этот яркий теплый оттенок дарит им уверенность в собственных силах и помогает в реализации скрытого потенциала невероятной силы. А вот поправить здоровье Близнецам поможет сочный зеленый цвет.

Рак

Переменчивость и эмоциональная нестабильность Раков можно стабилизировать с помощью самого обычного серого или серебристого цвета. В одежде этого цвета становится также тепло и уютно, как дома под одеялом. В шаге о депрессии Раку стоит примерить наряд ярко-оранжевого цвета. Этот горячий оттенок отгонит прочь тоску и печаль и поможет наполниться позитивом и оптимизмом.

Лев

Царственный Лев даже тут отличился, ведь цветом счастья его подопечных является цвет золота. Золотистый помогает им раскрыть свою внутреннюю силу. Этот цвет ярко демонстрирует присущие им лидерские качества и стремление к всеобщему вниманию и признанию.

Дева

Земляной практичной Деве лучше всего подойдет зеленый цвет, символизирующий процветание. Ее спокойствие и сдержанность можно проследить в оттенках коричневого цвета. Зеленый и коричневый идеально подходят Девам, нацеленным на создание счастливой семьи и построение успешной карьеры.

Весы

В душе Весов всегда должна царить внутренняя гармония. Помочь сохранить или восстановит внутренне равновесие помогут наряды или аксессуары светло-зеленого, голубого или морского оттенков.

Скорпион

Сильному, яркому и загадочному Скорпиону лучше подобрать образ в пурпурных тонах. Это своего рода «королевский» оттенок. Он смотрится богато и благородно. Скорпион в наряде такого насыщенного и красивого цвета как нельзя лучше подчеркивает его внутреннюю силу и живущую в нем жажду власти.

Стрелец

Цвет счастья Стрельцов – фиолетовый. Он прекрасно подчеркнет их независимость, страстность и желание всегда идти вперед, не теряя позиции лидера. Оттенки фиолетового помогают им в достижении новых побед в бизнесе или творчестве. Он помогает им стать успешными и известными людьми.

Козерог

Козерогу, не привыкшему к сильным эмоциям и чувствам, прекрасно подойдут светлые оттенки, начиная от белого и заканчивая перламутровым. В редкие моменты эмоциональных всплесков эти цвета помогут Козерогу быстро успокоиться и отпустить обиды. Бежевый цвет поможет ему быстро восстановить внутреннюю гармонию.

Водолей

Творческий, неординарный и беспокойный Водолей сможет почувствовать внутренне спокойствие в окружении бледно –зеленого или бледно-голубого цвета. Эти оттенки помогут Водолею быстрее сконцентрироваться на возникшей идеи и позволят быстрее реализовать поставленные цели.

Рыбы

Мечтательным и романтичным Рыбам полезно хоть иногда спускаться с небес на землю. Оранжевый и фиолетовый – это цвета, благодаря которым подопечные этого знака смогут стать более собранными и практичными. Эти оттенки помогут Рыбам воплотить свои идеи и мечты в жизнь, проявив, наконец, все свои таланты.

Счастливые цвета по знакам Зодиака
Это цвета счастья всех знаков Зодиака. У каждого он свой. Зная свой цвет счастья можно помочь себе стать еще счастливее


Похожие статьи

Топ-5 материнских ошибок в воспитании дочери

Воспитание ребенка – это самая важная обязанность каждого родителя. Безусловно, есть разница, кого вы воспитываете, девочку или мальчика, однако у...

Топ-4 самых притягательных мужчин по знаку Зодиака

«На вкус и цвет товарищей нет», - эта пословица будет уместна и в том случае, когда женщины стремятся отыскать своих...

Это реально дерзкие дамочки: Дерзкие женщины по знаку Зодиака

Все женщины разные. Одни предпочитают не выделяться из толпы какими-то выходками или вызывающими нарядами, а также не отличаются сильными качествами...

Топ прогнозов на 2022 год от Билла Гейтса

Билл Гейтс – это один из самых влиятельных и богатых людей в мире. На днях он решил поделиться собственными мыслями...