Эти женщины быстро становятся мужчинам не интересны: Топ 3 знаков Зодиака

Эти женщины быстро становятся мужчинам не интересны: Топ 3 знаков Зодиака

В мире нет двух одинаковых мужчин и нет двух одинаковых женщин. Каждый из нас уникален и индивидуален, а девушки стремятся подчеркнуть свою неповторимость еще больше. Речь идет не только о внешности, но и о чертах характера, манере поведения и взглядах на жизнь. 

Всем известна поговорка: «На вкус и цвет товарищей нет». Да, у каждого из нас свои предпочтения и требования ко второй половинке, да и отношения с любимым человеком складываются по-разному. Кто-то может прожить долгую и счастливую семейную жизнь, а кто-то «разбегается», не успев сыграть свадьбу. 

Некоторым девушкам никак не удается обрести личное счастье. Их отношения постоянно рушатся, а они остаются у разбитого корыта. То мужчины не такие и хочется найти получше, то они оказываются не такими и быстро становятся мужчинам не интересны. Как ни странно, но чаще всего такое случается с женщинами, рожденными именно под этими знаками Зодиака… 

Стрелец

Девушка Стрелец не отличается серьезным отношением к любви, к партнеру, к его чувствам и отношениям в целом. Для нее новый роман – это лишь очередное приключение, игра «в кошки-мышки». При этом в начале отношений она кажется «белой и пушистой кошечкой», в которую просто невозможно не влюбится. 

Такая дама без зазрения совести использует любовь мужчины в личных целях. Она легко манипулирует его чувствами, зная, как вызвать чувство вины, как обвести его вокруг пальца или заставить избранника делать все так, как ей хочется. 

Сильный и решительный мужчина точно не станет терпеть такое отношение к себе, а вот «подкаблучник» может прожить с ней очень долго, пока не наберется смелости и не выбросит ее из своей жизни. Лишь переосмыслив значение любви и свое отношение к партнеру, у девушки Стрельца появится шанс на настоящее счастье. 

Водолей

Девушка Водолей – яркая, творческая и очень интересная личность. Она оригинальная и неординарная дама. Кроме всего прочего, она еще и очень красивая. Своей внешностью и необычными взглядами на жизнь она нередко становится объектом вожделения и любви. Мужчины «летят» к ней, как мотыльки на свет. 

Куча поклонников не приносит женщине этого знака счастье, ведь мужчины надолго рядом с ней не задерживаются. Не поверите, но всему виной ее влюбчивость и повышенная эмоциональность. Если женщина Водолей влюбилась, то она просто не в силах себя сдерживать. Она тут же готова броситься в объятия избранника, раскрывая ему все карты и всю себя.

Проблема в том, что в мужчине живет инстинкт охотника. Процесс ухаживания для него – это как охота, погоня за дичью… Какой смысл за ней бегать, если она сама прыгает ему в руки? Правильно, никакого. Девушке знака Водолей не стоит вешаться ему на шею и клясться в любви на «заре» отношений. Дайте же возлюбленному побыть мужчиной и настоящим кавалером, «завоевавшим любовь своей дамы сердца». 

Рыбы

Рыбка кажется такой милой, хрупкой, мечтательной и нежной, что не обратить на нее внимание просто невозможно. Конечно, в глубине души каждому мужчине хочется почувствовать себя рыцарем, спасшим прекрасную принцессу из лап страшного дракона… 

Красоты такой девушке тоже не занимать и все было бы хорошо, если бы не ее хитрость. Проблема в том, что «драконом» в жизни женщины Рыбы может быть, как мужчина, который ее обижает или чем-то не устраивает, так и какие-то жизненные трудности. Она торжественно перекладывает на своего спасителя все свои заботы и проблемы, а сама погружается в свой мир фантазий. 

Любящий мужчина может помочь раз, два, десять, но в один прекрасный день ему надоест тянуть все на себе. Не стоит нагружать любимого тем, с чем прекрасно справляетесь сами. Пусть любимый чувствует себя защитником, добытчиком, но уж точно не рабом!


Добавлено:

Похожие статьи

Они всегда и везде командуют: Топ 4 знаков Зодиака

Они все знают, все умеют и всегда во всем правы, поэтому все остальные должны молча их слушаться и делать так,...

Эти дамы вульгарно одеваются: Топ 3 знаков Зодиака

Желание выглядеть красиво и привлекательно вполне объяснимо и естественно, такова женская сущность. Подсознательно каждая девушка хочет нравится не только себе,...

Эти имена носят настоящие красавчики: Топ 5 мужских имен

Мужчина с привлекательной внешностью может быть каким-угодно: добрым и верным, ветреным и несерьезным, агрессивным или самовлюбленным… Как говорится, красивая внешность...

Они разбогатеют осенью 2022 года: Топ 4 знаков Зодиака

«Делу время, потехе час», - подумают подопечные этих знаков Зодиака и начнут набирать финансовые обороты. Рост прибыли – это то,...