Эти имена носят настоящие красавчики: Топ 5 мужских имен

Эти имена носят настоящие красавчики: Топ 5 мужских имен

Мужчина с привлекательной внешностью может быть каким-угодно: добрым и верным, ветреным и несерьезным, агрессивным или самовлюбленным… Как говорится, красивая внешность не признак красивой души, но это вовсе не означает, что такого не может быть. Как бы там ни было, но по мнению большинства прекрасных дам к числу настоящих красавчиков относятся мужчины, названные именно этими именами: 

Александр

Александр – это имя сильного и очень красивого мужчины. Волевой и целеустремленный человек. Эти черты характера придают его внешности мужественности, а природное очарование и харизма вообще сражают женщин наповал. 

Обладатель этого древнего имени никогда не сдается и найдет путь к сердцу возлюбленной. Даже самая закрытая и сдержанная девушка не сможет устоять перед таким настойчивым, обходительным и галантным кавалером. 

При необходимости Саша легко «уложит конкурента на лопатки». Он готов бороться за свою любовь, даже если избранница не одинока. Более того, с возрастом шарм и харизма этого мужчины притягивают внимание еще большего количества женщин. 

Макар

Макару необходимо не просто женское внимание, а настоящая и искренняя любовь. Он любит всем сердцем и всей душой. От избранницы ему нужно тоже самое. Обладатель этого замечательного имени красив не только телом, но и душой. 

Это невероятно обаятельный, доброжелательный и заботливый мужчина. В отношениях с возлюбленной он нежный и романтичный. Его возлюбленная постоянно слышит комплименты с его стороны и точно знает, что ее мужчина «не промах». 

Макар обладает прекрасным чувством юмора и легко находит язык с другими людьми. Его внешность и манера общения приводят девушек в дикий восторг. Он у дам на расхват, поэтому одиночество ему точно не грозит.                                

Михаил

Библейское имя Михаил накладывает огромный отпечаток на своего «владельца». Оно не зря трактуется, как «подобен Богу», ведь такой мужчина действительно очень хорош собой. 

Мише от природы досталась прекрасная фигура и притягательная внешность. Многие мужчины хотят быть похожи на него, ведь женщины к нему прямо-таки липнут. Правда, характер такого мужчины не всегда так же хорош, как его внешность. 

Обладатель этого красивого имени нередко использует свою привлекательность ради достижения каких-то своих целей. Он никогда не действует вразрез с личными интересами, поэтому уступок от него ждать не стоит. 

Станислав

Станислав – это имя мужчин с изюминкой. В их внешности всегда есть что-то оригинальное и необычное. Им очень нравится внимание женщин, и они с удовольствием его принимают. 

Носитель этого имени – это настоящий мужчина. Он решительный, смелый и целеустремленный человек, который точно знает, что нужно для того, чтобы всегда оставаться «на коне». 

Впрочем, если спросить влюбленную в Станислава девушку, за что она его полюбила, она вряд ли даст вам внятный ответ. Просто он особенный и все… 

Тимур

Тимур – это еще один красавчик по имени, вот только он точно не паинька. Носитель этого имени – настоящий Казанова. Он точно не подходит для спокойной семейной жизни, ведь в душе он любит только себя. 

Такой мужчина стремится всячески подчеркнуть свою притягательность, тщательно следит за собой, занимается спортом и стремится всегда оставаться в идеальной форме. Ему это нужно для того, чтоб сводить женщин с ума, заставляя их верещать от восторга и делать для него все, о чем бы он не попросил. 

Тимур использует влюбленных дам по максимуму. Он берет от них максимум не только в постели, но и во всех сферах жизни. Он не любит работать и стремится реализовать себя в творчестве или искусстве, используя при этом весь свой шарм. Он крутит романы только с теми женщинами, которые каким-то образом могут «сослужить ему службу».


Добавлено:

Похожие статьи

Эти женщины быстро становятся мужчинам не интересны: Топ 3 знаков Зодиака

В мире нет двух одинаковых мужчин и нет двух одинаковых женщин. Каждый из нас уникален и индивидуален, а девушки стремятся...

Они всегда и везде командуют: Топ 4 знаков Зодиака

Они все знают, все умеют и всегда во всем правы, поэтому все остальные должны молча их слушаться и делать так,...

Они разбогатеют осенью 2022 года: Топ 4 знаков Зодиака

«Делу время, потехе час», - подумают подопечные этих знаков Зодиака и начнут набирать финансовые обороты. Рост прибыли – это то,...

Их ждет удача осенью 2022 года: Топ 4 знаков Зодиака

Осень поражает своей красотой, вдохновляет на новые свершения и перемены. В этом году этими яркими красками смогут насладиться не все....