Они всегда и везде командуют: Топ 4 знаков Зодиака

Они всегда и везде командуют: Топ 4 знаков Зодиака

Они все знают, все умеют и всегда во всем правы, поэтому все остальные должны молча их слушаться и делать так, как они говорят. Именно по такому принципу живут люди, рожденные под четырьмя знаками Зодиака. 

Овны, Тельцы, Львы и Козероги привыкли всегда и везде командовать, ведь они на 100 % уверены в собственной правоте и не желают ставить ее под сомнение. Как на работе, так и в личной жизни они стремятся к лидерству и власти. Чтобы не «нарваться» на неприятности, лучше просто делать так, как они говорят… 

Овен

Одним из самых упрямых и самоуверенных знаков считается Овен. Человек, рожденный под его покровительством, просто рожден для того, чтобы командовать, нередко демонстрируя пренебрежительное и снисходительное отношение к другим людям. Его близким разрешено быть «тише воды, ниже травы», а о равноправии не может быть и речи. 

Овен всегда и во всем выдвигает свои правила и условия, а другие должны им следовать. Самое интересное, что сам «командир» может их совершенно не придерживаться, но указав ему на это, можно лишь вывести его из себя. 

Справедливости и равноправия вы никогда не добьетесь. Даже если подопечный этого знака соизволит вас выслушать, свое мнение он все-равно не поменяет. На любые ваши доводы он найдет контраргументы, и вся ваша стратегия рассыплется, как карточный домик. В общении с Овном важно понять, что существует только его правильное мнение и точка. Зато, в сложной ситуации, когда другие люди просто опускают руки, именно он найдет единственно верное решение проблемы и поведет всех за собой. 

Телец

Телец – ужасный упрямец. У него на все свое мнение и переубедить его в чем-то практически невозможно, ведь он свято верит в то, что никогда не ошибается.

Он терпеть не может чужие советы и никогда к ним не прислушивается, зато сам всегда указывает другим на их ошибки и советует, как и что нужно делать. 

Упрямство Тельца – его слабость и сила одновременно. Человек, рожденный под этим знаком, настоящий энерджайзер. Он всегда в движении. Это очень активный и настойчивый человек, который всегда знает чего хочет и никогда не сходит с намеченного пути. 

Лев

Лев – еще одно дитя Огня. Он обожает сиять и блистать, как Солнце, которое ему покровительствует. Для него желание лидировать и командовать чаще всего связано именно с жаждой внимания и признания. Он будет ужасно несчастен и зол, если вдруг все внимание его близких и знакомых будет сосредоточено на ком-то другом. 

Лев просто светится от счастья, когда другие люди с ним советуются и просят о помощи, как у настоящего знатока в тех или иных вопросах. В такие моменты он искренне гордится собой и с удовольствием раздает советы с указанием дальнейших действий. Ощущение важности и значимости подстегивает Льва не останавливаться в процессах самосовершенствования и самообразования. 

Подопечный этого знака – лидер по натуре. Это проницательный, решительный, целеустремленный человек, который никогда не стоит на месте. Его готовность на оправданный риск нередко позволяет ему оставить конкурентов «с носом», поэтому «членам его команды» лучше и впрямь прислушиваться к его мнению. 

Козерог

Козерог – это человек дела. Он ко всему всегда подходит со всей серьезностью и ответственностью. Он всегда готов взяться за самую сложную задачу, не боясь трудностей и неудач. Мудрость подопечному этого знака дана от рождения, а опыт он накапливает очень быстро.

Козерог не станет командовать просто для удовлетворения собственных амбиций. Просто он действительно знает и видит больше, чем остальные. Он никогда не теряет голову и всегда трезво смотрит на вещи. Когда другие паникуют и плачут, он предлагает единственно верный вариант решения и ведет людей за собой. 

Козерог, безусловно, заслуживает уважения и признания. Даже импульсивный Овен чаще всего переступает через свое эго и прислушивается к его советам, причем без всякого давления и уговоров. 


Добавлено:

Похожие статьи

Эти дамы вульгарно одеваются: Топ 3 знаков Зодиака

Желание выглядеть красиво и привлекательно вполне объяснимо и естественно, такова женская сущность. Подсознательно каждая девушка хочет нравится не только себе,...

«Слово не воробей»: Топ 6 фраз, разрушающих отношения

Любовь – это замечательное чувство, но для крепких и здоровых отношений одной любви недостаточно. Искренность, взаимопонимание и взаимоуважение не менее...

Эти женщины быстро становятся мужчинам не интересны: Топ 3 знаков Зодиака

В мире нет двух одинаковых мужчин и нет двух одинаковых женщин. Каждый из нас уникален и индивидуален, а девушки стремятся...

Эти имена носят настоящие красавчики: Топ 5 мужских имен

Мужчина с привлекательной внешностью может быть каким-угодно: добрым и верным, ветреным и несерьезным, агрессивным или самовлюбленным… Как говорится, красивая внешность...