Эти дамы вульгарно одеваются: Топ 3 знаков Зодиака

Эти дамы вульгарно одеваются: Топ 3 знаков Зодиака

Желание выглядеть красиво и привлекательно вполне объяснимо и естественно, такова женская сущность. Подсознательно каждая девушка хочет нравится не только себе, но и окружающим. В силу идет все: макияж, прически и, прежде всего, гардероб. 

Среди девушек немало настоящих модниц, которые старательно следят за модными показами и хотят всегда оставаться в тренде. При этом они стараются выбирать самые яркие и пестрые наряды. Вот только далеко не всегда этот блеск идет им на пользу. 

Желая хорошо выглядеть не обязательно следить за последними новостями в мире моды. Красивый образ можно создать даже из вещей, которые давно из нее вышли. Для этого нужно лишь одно – наличие хорошего чувства вкуса. Однако, если его нет, то с красотой и модой можно переборщить настолько, что в выбранном наряде девушка будет выглядеть не женственно и романтично, а вызывающе. По мнению астрологов, женщины этих трех знаков лишены чувства меры из-за чего очень часто вульгарно одеваются… 

Козерог

Козерог – это знак перфекционистов. Не удивительно, что для девушек, рожденных под его покровительством, очень важно быть лучше всех, поэтому они стремятся выглядеть красивее и моднее других дам. Как ни странно, но эти трудолюбивые пчелки всегда находят время на то, чтоб просмотреть свежий выпуск журнала «Мода» или трансляцию показа какого-то известного дизайнера. 

Женщина Козерог не пожалеет сил, времени и денег на походы по бутикам и приобретение ультрамодных нарядов. Она обращает внимание не только на одежду, но и на обувь, аксессуары, пытаясь соединить все это в одном образе. 

Проблема в том, что девушке этого знака сложно найти правильное сочетание и в итоге в платье с леопардовым принтом и полупрозрачных сапогах на высокой шпильке она будет выглядеть нелепо и вульгарно. Интересно еще и то, что в общении Козерожка частенько разбавляет свою речь крепкими словечками и пошловатыми фразами, хотя все это им совершенно не подходит.

Дева

Девы плохо разбираются в моде и очень часто лишены чувства вкуса и стиля, но у каждого, как говорится, свои таланты. В идеале этим девушка не помешала бы помощь стилистов, хотя бы при выборе одежды в магазине. 

Женщин этого знака нередко называют «серыми мышками» за то, что они много работают, мало времени тратят на себя и вообще не отличаются женственностью. Желая сломать эти стереотипы и выделиться на фоне других женщин, Девы стремятся облачиться во все самое яркое и красочное, еще и со всякими стразами и блестками. 

Увидели девушку похожую на попугая? Спросите, когда у нее день рожденья. Не удивляйтесь, если окажется, что она Дева. Вульгарным может показаться не только слишком яркий образ, но и ее страсть к синтетическим тканям. Они же дешевле, а всем уже известно, что тратится этот знак не любит. 

Рак

Женщина Рак – настоящая шмотошница и шопоголик. Она обожает ходить по магазинам, но не для того, чтоб просто поглазеть на одежду, а что-нибудь примерить и обязательно купить, иначе она будет страдать до следующего похода в магазин. 

Такая девушка не упускает возможности сэкономить, поэтому стремглав несется на вывеску «Распродажа» или «2 вещи по цене 1». Она долго будет рыться в остатках былой роскоши и обязательно найдет что-то подходящего размера. Из магазина она уйдет довольная и вдохновленная, но совсем скоро ее настроение изменится. 

Дело в том, что в спешке женщина Рак может набрать одежды, которая совершенно не подходит ей по стилю. Вернуть это барахло чаще всего уже нельзя, деньги на него потрачены, вот и приходится это как-то сочетать, комбинировать, но нередко все это смотрится на ней как-то глупо и вульгарно.


Добавлено:

Похожие статьи

«Слово не воробей»: Топ 6 фраз, разрушающих отношения

Любовь – это замечательное чувство, но для крепких и здоровых отношений одной любви недостаточно. Искренность, взаимопонимание и взаимоуважение не менее...

Им повезет в любви осенью 2022 года: Топ 5 знаков Зодиака

Одиночество делает людей несчастными. В мире так много одиноких людей, жаждущих любви и личного счастья. Астрологи определили счастливчиков, которые уже...

Они всегда и везде командуют: Топ 4 знаков Зодиака

Они все знают, все умеют и всегда во всем правы, поэтому все остальные должны молча их слушаться и делать так,...

Эти женщины быстро становятся мужчинам не интересны: Топ 3 знаков Зодиака

В мире нет двух одинаковых мужчин и нет двух одинаковых женщин. Каждый из нас уникален и индивидуален, а девушки стремятся...