Эти мужские имена носят развратники и «гулены»

Эти мужские имена носят развратники и «гулены»

Каждая девушка мечтает о большой и светлой любви рядом с надежным и заботливым мужчиной. Немаловажное значение в отношениях между влюбленными имеет верность. Это так прекрасно, когда ты знаешь, что твой мужчина принадлежит только тебе и никому больше. 

Преданность – это качество, которое дано не всем, причем оно может зависеть не только от знака Зодиака, но и от имени человека. Сейчас же специалисты решили назвать имена мужчин, для которых понятие «верность» — это пустой звон. Они истинные ловеласы, настоящие гулены и развратники, идущие на поводу у своей похоти. 

Их главный грех – сладострастие, ведь для них нет ничего важнее плотских утех и ощущения превосходства. Они будто доказывают сами себе, что большинство дам просто не в силах им отказать. Впрочем, бывают и исключения, ведь каждый из нас все-таки решает сам, по какому пути ему идти… 

Андрей

Андрей с юных лет пользуется огромной популярностью у представительниц прекрасного пола. Это и неудивительно, ведь он добрый, умный и статный парень. Ему даже не нужно учиться искусству обольщения, поскольку в нем есть огромное множество достоинств, которые он ловко использует в общении с девушками. 

Андрей пребывает в поисках идеала. Он может разбить немало женских сердец, пока не отыщет Ту Самую. Вот только сам он свою вторую половинку не рассмотрит. Именно поэтому его возлюбленная должна сама убедить его в том, что она самая лучшая, единственная и неповторимая, что она та, которую он искал… 

Даниил

Даниил – имя азартного, жизнерадостного, активного и впечатлительного мужчины. Он всегда пребывает в поисках новых впечатлений и эмоций. Это настоящий поклонник приключений и любовных утех. Он не видит смысла в моногамной любви, поскольку не понимает зачем хранить верность одной женщине, если можно осчастливить сразу многих. 

Умерить свой пыл и остепениться Даниил может лишь тогда, когда по-настоящему полюбит. Он может стать заботливым мужем и  хорошим отцом, вот только даже если он действительно женится, нет никакой гарантии на то, что он не возьмется за «старое». 

Денис

Мужское имя Денис корнями уходит в древнегреческую мифологию и происходит от имени Дионисий. Именно так звали бога виноделия и развлечений. Считалось, что несмотря на свою божественную сущность, он вел достаточно разгульный образ жизни. Он был ярым поклонником вина, чувственных удовольствий и ярких кратковременных романов. 

Мужчина по имени Денис пользуется огромным спросом у женщин. Он обладает очень влюбчивой натурой, но его пылкие чувства сгорают также быстро, как  и возникают. Он настоящий дамский угодник и ему просто даже не хочется держать себя в узде. Он стремится все к новым и новым «вершинам»… 

Роман

Роман сразу же привлекает внимание даже самых ярких красавиц. Он с первых минут знакомства легко покоряет девушку прекрасным чувством юмора. Он излучает уверенность и мужскую силу. Перед ним невозможно устоять и одним кокетством, и флиртом дело не заканчивается. Вот только, есть одно НО. Дальше парочки страстных свиданий дело не пойдет. 

Рома – непостоянный и ветренный мужчина. Ему нравится проводить время в обществе красивых дам, но вот остановить свой выбор на одной женщине и прожить с ней всю жизнь он не готов. Этот целеустремленный и харизматичный мужчина стремится к самореализации и высокому положению в обществе, а не к семейной жизни. 

Он старается воплотить в реальность, как можно больше своих желаний и целей, а вот женщины для него не в приоритете. Он не прочь провести ночь с красивой девушкой, но на большее рассчитывать не приходится. Самое главное, что он озвучивает свою позицию еще на стадии знакомства. Если хотите ярких ощущений, то вы «пришли по адресу». Если же вы ищите спутника жизни, то вам точно не к Роману… 


Добавлено:

Похожие статьи

Главные минусы сильных женщин: Топ 3 знаков Зодиака

Девушки некоторых знаков Зодиака обладают очень сильным характером. Они легко могут дать фору многим мужчинам по целеустремленности, амбициозности и требовательности....

Развод и девичья фамилия: Женщины этих знаков даже не пытаются спасти брак

«Женское счастье, был бы милый рядом…», - так поется в одной известной песне прошлых десятилетий, ведь для большинства представительниц прекрасного...

Для этих знаков Зодиака 2023 год запомнится любовными поражениями

Не для всех грядущий год Кролика наполнит жизнь любовью и безоблачным счастьем. Как всегда, найдутся те, кому повезет меньше остальных,...

Эти 4 знака Зодиака находятся под защитой кармы предков

О карме известно уже очень давно. Исследования существующих теорий мироздания  продолжаются до сих пор. По мнению большинства ученых, людей разных...