Развод и девичья фамилия: Женщины этих знаков даже не пытаются спасти брак

Развод и девичья фамилия: Женщины этих знаков даже не пытаются спасти брак

«Женское счастье, был бы милый рядом…», — так поется в одной известной песне прошлых десятилетий, ведь для большинства представительниц прекрасного пола семья и впрямь становится главным смыслом в жизни. Так хочется выйти замуж раз и навсегда и жить с супругом в любви гармонии. 

Как показывает практика, наяву такая сказка случается очень редко. В реальной жизни крепкий брак – это чаще всего упорный труд. Супругам приходится прилагать немало усилий, чтобы в семье царили мир и взаимопонимание. Именно женщину принято считать хранительницей домашнего очага. Не секрет, что мужчину, готового делать все возможное для укрепления отношений найти непросто. Именно поэтому ответственность за сохранения брачных уз чаще всего возлагает на себя женщина. 

Все бы ничего, вот только не всем девушкам присуща такая самоотверженность. Некоторые из них придерживаются совершенно иной жизненной позиции. Они не будут бороться за отношения, в которых что-то пошло не так. Им проще развестись. По мнению астрологов, лишь женщины трех знаков Зодиака предпочитают развод, даже не попытавшись спасти брак… 

Телец

Женщина Телец – страстная и влюбчивая натура. Несмотря на присущее ей постоянство, в личной жизни она нередко совершает опрометчивые поступки. Ее любовь к прекрасному и привычка все идеализировать нередко играют с ней злую шутку. Она моментально влюбляется в понравившегося ей мужчину и с этого момента головой больше думать не может. Правильно говорят, что «любовь слепа». Какое-то время она всецело поглощена чувствами и даже не пытается узнать избранника со всех сторон, напрочь игнорируя или попросту не замечая его недостатки.

Пребывая в состоянии глубокой влюбленности и эйфории девушка Телец легко может выскочить замуж за того, кто покорил ее сердце. Через какое-то время страсти утихнут, пелена с глаз спадет, и она будто очнется от долгого сна. Недостатки супруга вдруг станут заметны, и она в один миг может в нем разочароваться. Осознав, что выбрала в мужья не того человека, она тут же подаст заявление на развод. 

Дева

Рациональность, практичность, требовательность и категоричность очень ярко проявляются в характере женщины Девы. На первых порах она может себя сдерживать, чтоб не отпугнуть понравившегося мужчину, но с каждым месяцем она все ярче и ярче будет демонстрировать свою педантичность.

По отношению к любимому мужу Дева строга не меньше, чем ко всем остальным, а может даже больше. Она требует, чтоб он жил по ее правилам, делал то, что она скажет и был идеальным, по ее мнению, партнером. Мужчину, несоответствующего ее требования она терпеть не станет и без раздумий с ним разведется. 

Водолей

Женщина Водолей – дитя стихии Воздуха. Она очень своенравная, самобытная, неудержимая и независимая. Вместе с тем, это невероятно романтичная и чувственная особа. Вдохновившись избранником, она с легкостью может потерять в голову и всецело отдаться чувствам. Она умеет любить и заботится о второй половинке, но, как правило, впечатлить и покорить ее не так уж просто. Для этого мужчине нужно приложить немало усилий, ведь подопечная этого знака привыкла оценивать людей по поступкам, а не по словам. 

Иногда случается так, что она дарит свою любовь «авансом», за красивые слова и грандиозные планы. Вот только ее избранник должен иметь в виду, что женщина Водолей не наивная дура. Она может пойти на встречу и дать достаточно времени на реализацию обещанного, но, если по истечении этого времени, результатов так и не будет, она просто-напросто разведется. Имейте в виду, что пустые обещания ее не интересуют, поэтому либо держите данное слово, либо готовьтесь к разводу. Быть женой пустословного мужчины она не захочет. 


Добавлено:

Похожие статьи

Эти знаки Зодиака живут в нищете по своей же вине

Проблемы с финансами могут быть у каждого. В течении жизни бывают ситуации, когда денег катастрофически не хватает, но люди делают...

Худшие коллеги по знаку Зодиака

Слаженная работа коллектива – это главный залог успеха. Вот только порой найти общий язык с некоторыми сотрудниками просто невозможно. Такие...

Главные минусы сильных женщин: Топ 3 знаков Зодиака

Девушки некоторых знаков Зодиака обладают очень сильным характером. Они легко могут дать фору многим мужчинам по целеустремленности, амбициозности и требовательности....

Эти мужские имена носят развратники и «гулены»

Каждая девушка мечтает о большой и светлой любви рядом с надежным и заботливым мужчиной. Немаловажное значение в отношениях между влюбленными...