Главные минусы сильных женщин: Топ 3 знаков Зодиака

Главные минусы сильных женщин: Топ 3 знаков Зодиака

Девушки некоторых знаков Зодиака обладают очень сильным характером. Они легко могут дать фору многим мужчинам по целеустремленности, амбициозности и требовательности. Вот только помимо положительных качеств такой тип характера имеет множество недостатков. Астрологи с легкостью назвали главные минусы девушек, которым покровительствуют сильные знаки Зодиака… 

Женщина Рак: из «паиньки» во «Всевидящее Око»

Девушка Рак, кажется хрупкой и ранимой. Она искренне любит своего мужа и детей и с удовольствием о них заботится. Несмотря на внешнее изящество, это достаточно сильная женщина. Она с удовольствием  берет на себя роль наставницы, хотя «бойцом по жизни» ее назвать трудно. Это тихая, милая и спокойная женщина и она очень мягко и деликатно направляет не только детей, но и мужа. В ее доме всегда уютно, тепло и чисто. На плите – вкусный ужин, на лице – улыбка. Она всегда с интересом слушает рассказы супруга о том, было ли сегодня что-то интересное на работе или нет, попутно анализируя его настроение и степень усталости. 

Просто описание идеальной спутницы жизни получатся. Увы, но порой такая вот опека превращается в жесткий контроль, когда любящая и добрая супруга превращается в настоящего надзирателя или «грозную бабу». Она стремится к тому, чтоб родные с порога делились с ней ценной информацией и новостями. Она может требовать, чтоб возлюбленный в подробностях рассказывал, как прошел его день, точнее говоря, докладывал обо всех своих передвижениях. В какой-то мере это попытка идеализировать избранника, ведь женщина Рак с детства мечтает «жить в сказке». Именно поэтому так важно, чтоб любимый мужчина уделял ей больше внимания и открыто говорил о своих чувствах. 

Женщина Скорпион: тиран в юбке

Скорпион – один самых сильных, таинственных и загадочных знаков Зодиака. Женщина, рожденная под его покровительством, точно знает, как очаровать мужчину, вскружить ему голову и заставить плясать под свою дудку. Долгое время мужчина, как завороженный, делает все возможное для того, чтоб угодить своей даме сердца. Для нее важно, чтоб избранник растворился в ней без остатка и на меньшее она не согласна. Получается, что мужчина отдает ей не только свое сердце, но и свою жизнь. 

Женщина Скорпион – сильная, независимая и невероятно целеустремленная, но ее желание управлять жизнью близких – это уже перебор. Все члены семьи должны жить по ее правилам и делать только то, что она скажет. Дар убеждения и умение манипулировать людьми помогают ей достичь желаемого. Вот только в жизни возможно все и при малейшей возможности «марионетки» стараются сбежать от нее подальше, чтоб, наконец, зажить своей собственной жизнью. 

Женщина Стрелец: неуловимая «птичка»

Женщина Стрелец – уверенная, яркая, сильная и независимая личность. Она ценит свободу, обожает новые впечатления и захватывающие приключения. Она очень общительная, веселая и открытая. Это настоящая сердцеедка, способная сразить нескольких мужчин одним махом. Вокруг нее постоянно вьются толпы поклонников, но завоевать эту кокетку очень непросто. 

Девушка, рожденная под покровительством этого огненного знака, не просто красивая «кукла». Это творческая и амбициозная личность. Она обладает высоким уровнем интеллекта и волей к победе. Несмотря на присущую этому знаку легкомысленность, женщина Стрелец всегда достигает поставленных целей. Ее спутник просто обязан вести такой же активный образ жизни, как и она. Кроме того, она легко внушает ему то, что ей надо, ловко манипулируя его чувствами. «Приручив» мужчину, она вертит им, как хочет, но сама в «золотую клетку» не рвется. Замуж она не торопится, но даже будучи в браке, всецело отдавать себя семье она не станет и ловко перебросит часть своих обязанностей на супруга. 


Добавлено:

Похожие статьи

Развод и девичья фамилия: Женщины этих знаков даже не пытаются спасти брак

«Женское счастье, был бы милый рядом…», - так поется в одной известной песне прошлых десятилетий, ведь для большинства представительниц прекрасного...

Эти знаки Зодиака живут в нищете по своей же вине

Проблемы с финансами могут быть у каждого. В течении жизни бывают ситуации, когда денег катастрофически не хватает, но люди делают...

Эти мужские имена носят развратники и «гулены»

Каждая девушка мечтает о большой и светлой любви рядом с надежным и заботливым мужчиной. Немаловажное значение в отношениях между влюбленными...

Для этих знаков Зодиака 2023 год запомнится любовными поражениями

Не для всех грядущий год Кролика наполнит жизнь любовью и безоблачным счастьем. Как всегда, найдутся те, кому повезет меньше остальных,...