Для этих знаков Зодиака 2023 год запомнится любовными поражениями

Для этих знаков Зодиака 2023 год запомнится любовными поражениями

Не для всех грядущий год Кролика наполнит жизнь любовью и безоблачным счастьем. Как всегда, найдутся те, кому повезет меньше остальных, и вместо захватывающих приключений и радости, их ждут грусть и одиночество. 

Такой период случается в жизни каждого человека, никуда от этого не денешься, однако это не повод терять веру в любовь и с головой окунаться в депрессию. Раскисать точно не стоит, ведь, во-первых, одиночество не навсегда, а во-вторых, в любом прогнозе, как и в правиле, всегда есть место исключениям. По мнению астрологов, трем знакам Зодиака 2023 год запомнится любовными разочарованиями и поражениями… 

Овен

Проблемы в личной жизни могут коснуться не всех подопечных знака, а лишь тех, кто пока что не обрел вторую половинку. Желание любить и быть любимыми может быть настолько сильным, что их не остановит даже тот факт, что избранники могут оказаться женатыми или состоящими в отношениях людьми. Лучше гнать такие чувства прочь, чтоб душевные раны затянулись как можно быстрее. Как говорится, «на чужом несчастье счастья не построишь». Да и кто даст гарантию на то, что в скором будущем они не поступят точно также по отношению к вам?

Одинокому Овну абсолютно не о чем беспокоиться. Пусть глубокие и сильные чувства вам в этом году не светят, но выть на Луну от скуки и одиночества точно не придется. Вас ждет множество ярких и страстных романов. Пусть они будут кратковременными и к созданию семьи не приведут, но массу положительных эмоций и острых ощущений вы точно получите. Все равно настоящее семейное счастье уже не за горами…

Дева

Первые несколько месяцев 2023 года покажутся Деве настоящей сказкой. Вы сможете в полной мере насладиться романтикой, искрометным флиртом, страстью, красивыми свиданиями и чувственными наслаждениями. Берите от жизни все и ни в коем случае не отказывайте себе в удовольствии провести это время с любимым человеком, даже если совсем скоро все изменится… 

К сожалению, любая сказка когда-нибудь заканчивается,  у Девы она может закончиться раньше, чем хотелось бы. В один миг все может рухнуть, и вчерашняя радость может обернутся тоской, обидой и разочарованием. Всему виной кто-то третий. Этот человек сделает все возможное, чтоб сделать вам как можно больнее. После жесткой нервотрепки и борьбы вы можете одержать победу, но после предательства партнера отношения уже не будут прежними. Впрочем, лишней можете оказаться и вы, тогда вам будет еще труднее смириться со всем произошедшим. Главное не отчаиваться, ведь конец старых отношений – это всегда начало новой истории любви, даже если сначала придется какое-то время побыть одной… 

Водолей

В год Кролика не женатому Водолею предстоит пройти немало испытаний на пути к своему личному счастью. Будьте готовы к упорной борьбе за доверие и любовь избранника. Нет, речь не о бывшем партнере, с которым вы, возможно, как-то нехорошо разошлись, а о человеке, к которому сейчас лежит ваше сердце. 

Вполне возможно, что объект вашей любви совсем недавно пережил болезненное расставание и все еще не готов к новым отношениям. Отсутствие доверия к противоположному полу, обида и разочарование в любви могут возвести между вами настоящую стену. Не опускайте руки и не сдавайтесь, но ни в коем случае не пытайтесь давить на него или ставить ему какие-то ультиматумы. Наоборот, проявите терпение и понимание в борьбе за его сердце. Постарайтесь отогреть возлюбленного своим теплом и заботой. Вполне возможно, что это и есть ваша вторая половинка, но ей нужно дать время. Поверьте «игра стоит свеч»! Вместе вы сможете стать самыми счастливыми людьми на свете!  


Добавлено:

Похожие статьи

Эти мужские имена носят развратники и «гулены»

Каждая девушка мечтает о большой и светлой любви рядом с надежным и заботливым мужчиной. Немаловажное значение в отношениях между влюбленными...

Главные минусы сильных женщин: Топ 3 знаков Зодиака

Девушки некоторых знаков Зодиака обладают очень сильным характером. Они легко могут дать фору многим мужчинам по целеустремленности, амбициозности и требовательности....

Эти 4 знака Зодиака находятся под защитой кармы предков

О карме известно уже очень давно. Исследования существующих теорий мироздания  продолжаются до сих пор. По мнению большинства ученых, людей разных...

Они будут при деньгах весь 2023 год: Топ 6 знаков Зодиака

Вопрос финансового благополучия не может не волновать. В наши дни очень сложно обеспечить себе и своим близким достойный уровень жизни....