Любовь и знаки Зодиака стихии Вода

Любовь и знаки Зодиака стихии Вода

Любовь – это самое главное чувство в жизни человека. Как говорят: «Любовь спасет мир». Человек любит не только вторую половинку, но и родителей, детей, друзей… Кажется, что что язык любви всегда виден и понятен каждому. В действительности же, каждый из нас понимает любовь по-разному и демонстрирует ее тоже по-своему. Это может зависеть от многих факторов: знака Зодиака, планеты-покровителя, стихии и, конечно, воспитания. 

Астрологи убеждены, что у каждой из четырех стихий свое собственное представление о любви и подопечные каждой из них имеет свое представление о любви и по-разному ее демонстрирует. Сейчас вы узнаете, что означает любовь для знаков Зодиака стихии Воды. Возможно, это поможет вам лучше понять своих вторых половинок… 

Рак: чувствует партнера и нуждается в любви

Раки – это дети Луны. Этим подопечным стихии Вода присуща излишняя эмоциональность и ранимость. Раки невероятно ласковые и нежные существа. Они живут чувствами, а иногда стараются от них спрятаться. Они интуитивно стремятся к сильным и глубоким чувствам, выбирая партнеров сердцем, а не умом. Раки настолько ранимые и тонкие личности, что отсутствие проявлений любви причиняет им дикую боль. В отношениях для них важно чувствовать любовь и заботу партнера. им нравится выражать свою любовь через ласку, нежность и красивые поступки. Взаимность и активная демонстрация чувств партнерами для них еще важнее. Без внимания, тепла и ласки они могут впасть депрессию. 

Рак – это проницательный и чувственный партнер. Он очень внимательно следит за эмоциями и чувствами партнера. Он с уважением относится к его переживаниям и не пытается засыпать его нравоучениями. Рак знает, когда лучше промолчать, а когда нужно поддержать избранника. Он обожает удивлять вторую половинку приятными сюрпризами, добавляя в отношения как можно больше романтики. Рак будет счастлив рядом с человеком, умеющим проявлять свои чувства. 

Скорпион: открывается постепенно и ценит доверие

Скорпион – самый таинственный и яркий знак стихии Вода. Лишь немногим удается проникнуть и понять внутренний мир Скорпиона. Он впустит в душу лишь «избранных». Скорпион не из тех, кто отказывается от любви. Ему нравится, когда вокруг него бурлят страсти, как в каких-то аргентинских сериалах.

Скорпион с удовольствием принимает любовь партнера и внимательно наблюдает за ним, за его поведением, а вот сам признаваться в любви не торопиться. Все просто, Скорпион не станет клясться в любви человеку, которому не доверяет, а на то, чтоб начать ему верить необходимо какое-то время. Он раскрывается постепенно, но если у вас хватит терпения и сил убедить его в своих чувствах, то вскоре Скорпион перестанет скрывать свою любовь и станет нежным, страстным и ласковым партнером. Будьте терпеливы и не заставляйте Скорпиона ревновать, чтоб стать для него по-настоящему близким и родным человеком. 

Рыбы: не представляет жизнь без любви

Рыбы – это знак мечтательных, романтичных, артистичных и креативных людей. именно этим они отличаются от Раков и Скорпионов. Рыбы – настолько романтичные, страстные, ласковые и нежные создания, что без любви они просто теряют смысл жизни. Причем интимная близость для них – это продолжение любви и возможность продемонстрировать глубину и взаимность чувств. 

Рядом с партнером знака Рыбы вы точно не будете обделены любовью. Он сделает так, что вы растворитесь в нем без остатка. Он будет любить и боготворить вас, благодарить за ответное проявление чувств. Рыбка обожает разные вкусности и простые милые подарки. Ему не не обязщательно покупать какие-то дорогостоящие подарки, ему просто нравится, когда партнер проявляет внимание. Главное не забывать ему напоминать о своих чувствах а то он решит, что вы его больше не любите.


Добавлено:

Похожие статьи

Любовь со знаками Зодиака стихии воздух: 5 за и 5 против

Людей, рожденных под покровительством стихии Воздух, принято считать самыми веселыми, жизнерадостными и оптимистичными. Эта стихия покровительствует людям, рожденным под такими...

Что такое любовь для огненных знаков Зодиака

Огонь – это самая сильная стихия. В этом не может быть никаких сомнений. Огонь наделяет человека блестящим умом и целеустремленностью,...

Любовь и знаки Зодиака стихии Земля

Любовь – это настолько сильное чувство, что устоять перед ним практически невозможно. Говорят, что «тот, кто никогда не любил, никогда...

Настоящие трусы: среди этих знаков Зодиака чаще всего встречаются мужчины трусы

Жизнь нередко подкидывает нам различные «задачки», связанные с трудностями и какими-то препятствиями. Нередко из-за них приходится решаться на кардинальные перемены...