Что такое ангельская нумерология

Что такое ангельская нумерология

Сегодня понятием нумерология уже никого не удивишь, поскольку о магии чисел уже знает практически каждый человек, но мало кто знает о том, что такое ангельская нумерология, а многие и вовсе ничего не слышали о таком понятии. А вот, если хотите узнать, что это такое, то тогда сейчас у вас как раз-таки есть такая возможность, ведь далее мы расскажем о главном, что касается ангельской нумерологии…

Что такое ангельская нумерология?

Ангельская нумерология – это своего рода весточки с Небес, в которых ангелы или другие посланники Господа о чем-то предупреждают человека или стремятся уберечь его от какой-то беды. При желании такие послания можно увидеть где угодно. Даже одинаковые цифры на электрочасах или повторяющиеся числа в номере увиденного автомобиля могут оказаться предупреждением ангелов. Однако расшифровать их смогут только те, кто знает точное значение каждого числа.

Ангельская нумерология – это комбинация совпавших в определенном порядке чисел. Существует масса возможностей увидеть такое послание, вот лишь некоторые из них:

  • на проездном автобусном, троллейбусном или трамвайном билете;
  • на электрочасах, случайно взглянув на циферблат;
    на номерных знаках машин;
  • на табличке с номером дома.

Дорин Верче на практике тщательно изучал ангельскую нумерологию, после чего издал книгу, основанную на собственных исследованиях. Он убежден в том, что через цифры ангелы действительно могут вступать в контакт с людьми. Они всячески стараются помочь человеку выбрать правильный путь, вот только слышит их далеко не каждый…

Что означают послания ангелов?

Самым сильным и значимым всегда считалось послание из трех повторяющихся цифр, поэтому такие ангельские «сообщения» ни в коем случае нельзя игнорировать.

111

Такой набор чисел указывает на то, что вы должны незамедлительно принять важное решение. Постарайтесь держать себя в руках и не нервничать. Сейчас необходимо очень быстро продумать алгоритм дальнейших действий. Имейте в виду, что этот символ может указывать на возможную опасность.

222

Тройное сочетание двоек призывает человека к осторожности. Не стоит спешить или принимать необдуманные решения. Постарайтесь продумать все до мелочей, чтоб избежать возможных ошибок.

333

Это своего рода сакральный знак, указывающий на вашу тесную связь с Богом и его «помощниками». Это значит, вы находитесь под пристальным наблюдением ангелов. Сейчас каждая мысль, каждая идея, каждое принятое решение могут тут же исполниться. В связи с этим последующие пару дней рекомендуется старательно контролировать не только свои действия и слова, но и собственные мысли.

444

Такой знак «сигнализирует» о том, что вы сошли с намеченного пути или утратили смысл существования. Это символ наличия серьезных проблем в жизни или признак вашего одиночества. Однако ангелы спешат сказать вам, что «скоро и на вашей улице будет праздник», поэтому даже не думайте опускать руки.

555

Это знак призывает вас принять важные, возможно, судьбоносные решения. Не волнуйтесь. Не спешите, чтоб была возможность обо всем хорошенько подумать. Главное, верьте, что все и правда будет хорошо.

666

Это символическое число, благодаря которому ангел-хранитель призывает вас одуматься и не пытаться прыгнуть выше своей головы, иначе можете больно упасть, потеряв то, за что боролись.

777

Эта цифровая комбинация оповещает человека о каких-то кардинальных переменах в жизни. Однако нервничать по этому поводу не стоит, все они окажутся положительными.

888

Это знак настоящих везунчиков. Три восьмерки, три символа бесконечности, указывают на то, что у вас в жизни все просто замечательно. Сейчас ничто не угрожает вашему счастью и успеху. Вместе с тем, ангелы советуют вам составить план дальнейшей деятельности, поскольку сейчас идеальное время для того, чтоб приступить к реализации желанных целей.

999

Три девятки – это символ самих ангелов. В ангельской нумерологии он не только указывает на искренность и бескорыстность человека, но и напоминает ему об ответственности, которую он несет.

000

Еще одна интересная комбинация цифр. Увидев три нуля, человек должен понять, что сейчас он пребывает под пристальным наблюдением и защитой Господа. Будьте готовы к тому, что стараться нужно еще больше, поскольку с вас могут и спросить больше, чем с других.

Ангельская нумерология, это действительно интересная и полезная методика предсказаний по числам, и она способна уберечь нас от многих проблем и бед. Главное, обращать внимание на случайно попадающиеся вам числа и не ленится расшифровывать их. Но стоит отметить и то, что совпадающие три числа, это большая редкость, и куда большее значение могут иметь просто повторяющиеся комбинации разных чисел, о которых мы и поговорим в скором будущем…

 


Похожие статьи

Традиции на Старый Новый год

Старый Новый Год – это не официальный, но достаточно важный новогодний праздник для многих православных христиан. Во всех странах постсоветского...

Украшение елки 2021: Чем и как ее украсить?

Подготовка к празднованию Нового Года 2021 идет полным ходом. Нас ожидает множество приятных хлопот: выбор наряда и составление меню для...

Самые крепкие пары по знаку Зодиака

Семейные узы – это священная связь между двумя любящими друг друга людьми. Брак – это своего рода таинство, искусство построения...

Как празднуют Рождество в разных странах мира

Рождеству по праву принадлежит почетное звание самого главного праздника в году у большинства христианских семей, независимо от их происхождения и...