Что делает женщину идеальной любовницей?

Что делает женщину идеальной любовницей?

Какой должна быть «идеальная любовница», которую хочется любить и лелеять? Что больше всего привлекает мужчину, заставляя его грезить ею и каждый раз ждать близости с ней. Для своего мужчины она жрица любви, ведь она отличается от других женщин. Зная, основные особенности поведения идеальной любовницы, вы тоже можете оказаться в числе тех дам, которых так сильно любят, хотят и ценят… 

Делает каждую близость запоминающейся, яркой, разнообразной и интересной

Идеальная любовница не скрывает своего желания, а откровенно его демонстрирует. Причем частенько она сама проявляет инициативу. Мужчина получает настоящее удовольствие от близости с такой девушкой, ведь в постели она очень активная, раскованная и страстная. Она всегда открыта для экспериментов и с удовольствием делится своими эротическим фантазиями. Она ловит желания партнера и делает каждую близость незабываемой и неповторимой. 

Она не противница любовных утех при свете

Большинство женщин то ли стесняются, то ли комплексуют из-за чего-то, настаивая на том, что заниматься любовью нужно в темноте. Вот только идеальная любовница знает, что нужно мужчинам. Она позволяет своему возлюбленному любоваться собой, своим телом и неподдельными эмоциями, которые он вызывает у нее своими действиями. Она точно не станет настаивать на кромешной темноте и будет совершенно не против, если во время близости будет включен торшер. Более того, ее не спугнет даже дневной свет.   

Не забывает о любви к себе и тщательно за собой ухаживает

Мужчину всегда восхищают красивые и ухоженные женщины, которые любят себя, свое тело и тщательно заботятся о своем внешнем виде. Это вовсе не значит, что у идеальной любовницы должны быть параметры модели. Вовсе нет, просто такая женщина должна любить себя со всеми имеющимися достоинствами и недостатками. 

Любовь к себе – это, прежде всего забота о себе и о своем теле. Мужчину сводят с ума ее ухоженные волосы, бархатная кожа девушки и приятный аромат, исходящий от ее тела. Такая дама лишена комплексов и всегда уверена в собственной неотразимости, ведь она точно знает, как произвести наилучше впечатление на любимого мужчину. 

Привыкла следить за собственным здоровьем

Девушка, которая себя любит старая заботится о собственном здоровье и ухаживает не только за кожей, но и за всем организмом. Правильное питание, занятия спортом и регулярные медосмотры у узких специалистов – вот залог ее здоровья и цветущего внешнего вида. Рядом с ней мужчине тоже захочется «за себя взяться». 

Прямо и открыто говорит о своих желаниях и фантазиях

Женщина, достойная звания идеальной любовницы не стесняется своего интимного опыта, а умело его использует. Она прекрасно чувствует свое тело и всегда знает, что она хочет от партнера. Она не стесняется говорить ему об этом. Мужчина восхищается ее смелостью и возможностью доставить ей истинное удовольствие, ведь это проще сделать тогда, когда точно знаешь, что именно хочется почувствовать твоей второй половинке.

Она заставляет возлюбленного чувствовать себя особенным

Если хотите стать идеальной любовницей, то вам нужно знать еще один секрет. Каждый мужчина жаждет чувствовать себя особенным и неповторимым. Для него действительно это очень важно. Именно ее искренность, раскованность и открытость делают его таким. Она с удовольствием позволяет любимому то, с чем экс-девушки были не согласны. Он уверен в ее эмоциях и ощущениях. В постели с ней нет места комплексам, скованности или имитации, ведь ей действительно очень хорошо вместе с любимым мужчиной. Она хвалит его не только в постели, но и в быту, ценит и заботится о нем каждый день. 


Добавлено:

Похожие статьи

У них проблемы с головой: Топ 5 мужских имен

Нередко начав жить вместе с любимым мужчиной, женщина понимает, что он сам не знает чего хочет. Партнер может вести себя...

Самые сексуальные имена из детских мультиков: Топ 5 женских имен

Мужчину привлекает в женщине многое: внешность, манера поведения и, конечно же, имя. Удивительно, но женские имена, знакомые всем с детства,...

Они настоящие мужененавистницы: Топ 5 женских имен

Большинство девушек считают своих мужчин главной опорой и защитой в жизни. Они их любят, ценят и уважают. Однако некоторые дамы...

Им повезет в любви осенью 2022 года: Топ 5 знаков Зодиака

Одиночество делает людей несчастными. В мире так много одиноких людей, жаждущих любви и личного счастья. Астрологи определили счастливчиков, которые уже...