Они настоящие мужененавистницы: Топ 5 женских имен

Они настоящие мужененавистницы: Топ 5 женских имен

Большинство девушек считают своих мужчин главной опорой и защитой в жизни. Они их любят, ценят и уважают. Однако некоторые дамы просто не верят в то, что еще остались мужчины, достойные их любви и внимания. Они недолюбливают мужчин, используют их в собственных целях и не подбирают выражения во время общения с ними. 

Как известно, характер человека определяется множеством факторов, но значение имени – один из самых важных. Вот и получается, что обладательницы этих имен нередко просто ненавидят представителей сильной половины человечества… 

Антонина

Антонина, Тоня, Тонечка… Это ужасно красивое и настолько же сильное женское имя. Носительница этого имени – уверенная, властная и строптивая особа. У нее всегда на все найдется собственная точка зрения. Она готова противостоять всему миру, а не только мужчинам. 

Антонина никогда не будет прислушиваться к мнению окружающих ее мужчин. Ей не нужны их советы и подсказки, тем более, ей чаще всего и впрямь удается достичь невероятных высот, руководствуясь лишь своим умом. 

Тоня может выйти замуж, но даже в таком случае ее отношение к мужчинам не изменится. К своему мужу она может относится неуважительно. Она пренебрегает его мнением и никогда не выполняет его просьбы.  

Галина

Галина – одно из самых известных имен, пришедшее к нам из древней Греции. В старину греки верили в силы природы. Галиной они называли нимфу спокойного моря, миролюбивую и безмятежную. Вот только вряд ли такую трактовку можно считать правильной и в наши дни, ведь девушка с таким именем чаще всего обладает совершенно иным характером. 

Галя проявляет себя, как сильная и волевая женщина. Она привыкла самостоятельно справляться с проблемами и трудностями, возникающими у нее на пути. «Настоящая бизнес-леди», – подумает мужчина и влюбится в нее по уши. Увы, но не все так просто, как хотелось бы. 

Носительница этого имени может быть милой и доброжелательной только тогда, когда ей что-то от мужчины нужно. В действительности же она уже заранее его презирает и ненавидит. Она непременно это выскажет при первом же удобном случае. С самого детства она недолюбливает даже отца, что уж говорить о других мужчинах. 

Клавдия

В советские времена женское имя Клавдия пользовалось огромной популярностью, но сегодня встречается очень редко. Может оно и к лучшему, ведь девушки с таким именем являются самоуверенными и самонадеянными глупышками. Стоит отметить, что это очень умные женщины, но их глупость в том, что они совершенно себя не жалеют и тянут все на себе. 

Клава готова работать в графике 24/7 столько, сколько придется. Она ужасный трудоголик. У нее постоянно целая куча идей и планов, затягивать с реализацией которых она не желает. Любовь и «розовые сопли» не для нее. Она считает это пустой тратой времени.

Клавдия крутится, как белка в колесе. Всего в жизни она добивается сама. Она считает, что мужчины ей не нужны, ведь она их ненавидит за то, что все они ее не достойны. 

Кристина

Нельзя сказать, что Кристине не нужен рядом мужчина. Очень даже наоборот. С детства она мечтает о принце, пышной свадьбе и настоящем семейном счастье. Мужчин, способных подарить настоящее счастье на всех не хватает, вот ей и попадаются всякие негодяи. 

Кристина может полюбить, раз, два, а на третий уже не захочет обжигаться. Она может всячески противостоять попыткам мужчины влюбить ее в себя. Рано или поздно она падет, не устояв перед красивыми и настойчивыми ухаживаниями кавалера. 

Все может быть прекрасно, но в любой момент мужчина может допустить ошибку и разочаровать ее. Вот тогда она тут же начнет ненавидеть его за то, что и он не оправдал ее надежд.  

Ксения

К числу мужененавистниц можно отнести и носительниц имени Ксения. Они умеют любить и могут стать действительно хорошими женами. Они проявляют себя, как прекрасные хозяйки и вкладывают в дом и семью всю душу. 

Ненависть к мужчинам, а сначала к собственному мужу, рождается в душе Ксении тогда, когда она видит, что тот совершенно не ценит ее усилия и старания. Для нее важно признание и благодарность партнера, поэтому в один «прекрасный» день ее терпение лопнет, и она все ему выскажет. 

Мужчина может обозлиться, вспылить и вести себя еще хуже, чем раньше. В этот момент Ксения возненавидит его всей душой и поймет, что в свое время она сделала неправильный выбор. 


Добавлено:

Похожие статьи

Что делает женщину идеальной любовницей?

Какой должна быть «идеальная любовница», которую хочется любить и лелеять? Что больше всего привлекает мужчину, заставляя его грезить ею и...

У них проблемы с головой: Топ 5 мужских имен

Нередко начав жить вместе с любимым мужчиной, женщина понимает, что он сам не знает чего хочет. Партнер может вести себя...

Им повезет в любви осенью 2022 года: Топ 5 знаков Зодиака

Одиночество делает людей несчастными. В мире так много одиноких людей, жаждущих любви и личного счастья. Астрологи определили счастливчиков, которые уже...

«Слово не воробей»: Топ 6 фраз, разрушающих отношения

Любовь – это замечательное чувство, но для крепких и здоровых отношений одной любви недостаточно. Искренность, взаимопонимание и взаимоуважение не менее...