У них проблемы с головой: Топ 5 мужских имен

У них проблемы с головой: Топ 5 мужских имен

Нередко начав жить вместе с любимым мужчиной, женщина понимает, что он сам не знает чего хочет. Партнер может вести себя как-то странно, вечно провоцируя ссоры и скандалы. Он может проявлять агрессию и оказывать давление на избранницу, контролируя каждый ее шаг.  Бывает и наоборот, когда мужчина держится в стороне от всех насущных проблем, не желая брать на себя ответственность ни в чем. 

Хоть агрессор, хоть тюфяк частенько доводят избранниц до нервного срыва, устраивая им вынос мозга. Все очень просто, у них свои «тараканы» в голове, но эти проблемы отражаются на их близких, прежде всего, на любимых женщинах. По мнению специалистов, чаще всего такие «чудики» носят одно из этих имен. Если ваш возлюбленный оказался в их числе, то осторожность в отношениях с ним точно не помешает… 

Арсений

Арсений – это очень красивое мужское имя. Его обладатель привык много работать. Он нацелен на успех в карьере и не любит тратить время впустую. Работа помогает ему держать себя в руках, ведь настроение у этого мужчины меняется со скоростью света. Посторонние люди являются для него сдерживающим фактором, поэтому при них он занимает нейтральную позицию. 

Мужчина по имени Арсений может быть искренним только с избранницей, вот только в этом случае это скорее недостаток, чем преимущество. Внезапно его может накрыть приступ агрессии. В такие моменты он может вспылить на ровном месте или начать терроризировать возлюбленную. 

Григорий

Григорий – еще одно мужское имя, наделяющее своего обладателя качествами настоящего нарцисса. Дело в том, что он почему-то решил, что все вокруг ему чем-то обязаны или что-то должны. Он никогда ничего не просит, а требует, при этом отказов он тоже не принимает, нагло демонстрируя собственное превосходство. 

Григорий не потерпит критику в свой адрес, ведь он всегда свято верит в собственную правоту и ужасно злится, когда кто-то начинает с ним спорить. Больше всего, конечно, достается избраннице. Единственный вариант избежать ссор с ним – это всегда делать так, как он хочет. 

Денис

Денис – это имя настоящего бабника. Обычно мужчина с таким именем просто не может оставаться равнодушным к женской красоте, даже если он искренне любит свою избранницу. Он из тех, кто «не пропускает ни одной юбки». 

Он использует любую возможность, чтобы поворковать с симпатичной девушкой. Далеко не всегда дело доходит до постели, но не пофлиртовать с ней он просто не может. Страстные переписки и свидания остаются тайными недолго. Избранница быстро выводит его на чистую воду. Она нервничает, переживает, злится и устраивает ему такую громкую сцену ревности, чтоб вся округа знала, что он «занят». 

Роман

Роман – это достаточно спокойный и сдержанный мужчина, но у него тоже есть свои заморочки. Во-первых, для него характерна частая и внезапная смена настроения. Во-вторых, ему вечно что-то не так. Он любит поворчать и покритиковать избранницу. 

Возлюбленная может частенько слышать замечания в свой адрес. Но если она не спорит и не цепляется к каждому его слову, то он достаточно быстро отходит. Конечно, полученный негатив все же оказывает пагубное влияние на нервную систему девушки. 

Семен

Мужчина по имени Семен подойдет далеко не каждой женщине. Он привык жить в свое удовольствие. Он плывет по течению и никогда не напрягается у него ужасно узкий круг общения, а большую часть времени он вообще проводит дома в гордом одиночестве. 

У Семена практически никогда не бывает хобби и увлечений, поскольку главная цель его жизни – это вкусно покушать и помечтать. Да, да, он тот еще фантазер. Он думает, мечтает, воображает, планирует, вот только дальше этого дело так и не идет. Оторванный от реальности мужчина остается один после неудачных попыток избранницы пробудить в нем интерес к реальности и активной жизни.


Добавлено:

Похожие статьи

Самые сексуальные имена из детских мультиков: Топ 5 женских имен

Мужчину привлекает в женщине многое: внешность, манера поведения и, конечно же, имя. Удивительно, но женские имена, знакомые всем с детства,...

Мужская измена: распознаем ее и ищем доказательства

Как говорится, ничто не предвещало и вдруг… Внезапно поубавилось внимание, куда-то ушла нежность из отношений, охладели чувства со стороны партнёра....

Что делает женщину идеальной любовницей?

Какой должна быть «идеальная любовница», которую хочется любить и лелеять? Что больше всего привлекает мужчину, заставляя его грезить ею и...

Они настоящие мужененавистницы: Топ 5 женских имен

Большинство девушек считают своих мужчин главной опорой и защитой в жизни. Они их любят, ценят и уважают. Однако некоторые дамы...