Самые сексуальные имена из детских мультиков: Топ 5 женских имен

Самые сексуальные имена из детских мультиков: Топ 5 женских имен

Мужчину привлекает в женщине многое: внешность, манера поведения и, конечно же, имя. Удивительно, но женские имена, знакомые всем с детства, были признаны самыми сексуальными. Большинство мужчин напрямую связывают их с героинями детских сказок. Они такие родные, такие простые, такие желанные… 

Мужчины на подсознательном уровне тянутся к дамам, имена которых ассоциируются у них с чем-то хорошим, добрым и светлым. По их мнению, девушки с такими именами настоящие женщины, а не помпезные вертихвостки, до которых даже дотронутся страшно. Вот примеры таких имен… 

Анастасия

Анастасия – это еще одно имя, которое сходу заводит мужчин. Удивительно, но и здесь «ноги растут» из детской народной сказки «Морозко», где Настенька смогла очаровать самого хозяина зимы. Такая девушка кажется милой, понимающей, отзывчивой и трудолюбивой. 

Мужчину привлекает ее покладистость и умение быть благодарной за проявленную по отношению к ней любовь, заботу, помощь и ласку. Она не спорит с любимым мужчиной и всегда его во всем поддерживает. Конечно, не менее важным фактором является ее природная красота и женственность. 

Виктория

Мифы древней Греции тоже не обошли наших мужчин стороной. Абсолютно каждый знает, что Виктория –богиня победы. Это достаточно сильная и властная женщина, которая кажется такой независимой и решительной, что мужчине так и хочется «взять над ней верх». 

Мужчина неосознанно жаждет победить «Победу», чтоб у него в арсенале была своя собственная Виктория. Все бы хорошо, вот только девушка в таком случае вряд ли может рассчитывать на сильные и глубокие чувства. Вполне возможно, что она для него лишь награда, трофей, полученный в упорной борьбе за ее расположение.

Екатерина

Имя Екатерина будоражит воображение мужчин. В голове тут же возникает картинка с портретом великой императрицы. Всем известно, что Екатерина II была уникальной женщиной. Она была очень умной правительницей и знатной любовницей. О ее романах можно говорить очень много. Императрица поражала ухажеров своей харизматичностью, любвеобильностью и страстным темпераментом. Ни дать ни взять – «горячая штучка». 

Катюша, как ласково называют Екатерину, — это еще и народная гордость. Это имя звучит в песни, которая поддерживала боевой дух солдат во время Великой Отечественной войны. Для некоторых мужчин это имя ассоциируется с вложенным в эту песню патриотизмом и преданностью. Они верят, что женщины с таким именем будут такими же верными и сильными, как в песне «Выходила на берег, Катюша…».

Елена

Имя Елена ассоциируется у мужчин с героиней из сказок и мультфильмов. Елена Прекрасная – яркий пример сочетания женской мудрости и красоты. Да и миф про Троянского коня и царицу Елену чего стоит. Конечно, мужчине захочется затащить такую даму в постель, а может и сразу под венец. 

Алена, как вариация имени Елена, — это имя звучит очень сексуально для мужчин со всего мира. Аленушка – сладкая, как шоколадка, но это, конечно, еще не все. Это также героиня народных сказок. Это настоящая пай-девочка, ведь она всегда добрая, милая, нежная и отзывчивая. Она кажется хрупкой и маленькой девочкой, забота о которой становится на первое место. 

Любовь

«Люба, Любочка, Любовь…». Это имя так и манит мужчин своей теплотой и ласкающими нотками. Оно навеивает мысли о настоящей любви и у многих мужчин ассоциируется с детством, с материнской заботой и любовью. 

Женщина с таким именем становится не просто объектом вожделения и физического влечения. Она вполне может рассчитывать на любовь с первого взгляда и на долгую семейную жизнь, ведь она всегда кажется такой родной и ласковой, что без нее и жизнь не мила. 


Похожие статьи

Мужская измена: распознаем ее и ищем доказательства

Как говорится, ничто не предвещало и вдруг… Внезапно поубавилось внимание, куда-то ушла нежность из отношений, охладели чувства со стороны партнёра....

7 факторов, упрочняющих отношения

Успех на свидании — это лишь один из этапов вашей жизни, но, когда дело доходит до длительных отношений, всё становится...

У них проблемы с головой: Топ 5 мужских имен

Нередко начав жить вместе с любимым мужчиной, женщина понимает, что он сам не знает чего хочет. Партнер может вести себя...

Что делает женщину идеальной любовницей?

Какой должна быть «идеальная любовница», которую хочется любить и лелеять? Что больше всего привлекает мужчину, заставляя его грезить ею и...