ТОП самых верных знаков Зодиака среди мужчин

ТОП самых верных знаков Зодиака среди мужчин

Безусловно, каждый мужчина без исключения может стать образцом верности и преданности. Но как бы там ни было, а среди всех знаков Зодиака есть те, что склонны к изменам, и те, для которых измена сродни жесточайшему преступлению. И вот о последних мы как раз-таки и поговорим дальше. Представляем вам ТОП самых верных и преданных мужчин по знаку Зодиака по версии «NameDB».

Козерог: оплот верности и стабильности

Представители знака Козерог самые честные среди всех, стабильные в плане чувств, верные и преданные. Они если и заводят отношения, то только взвесив предварительно все «за» и «против», и только обдумав все до мелочей. Если Козерог хотя бы задумается о возможности изменить, то быстро закончит отношения. Изменить он себе не позволит.

Построив отношения и заведя семью, он будет до последнего преданным ей. Он не будет искать повода изменить, погулять, или еще что в этом роде. Козероги верны женам, верны семьям. Предательство для них – недопустимая слабость. А проявлять слабость они, как и Овны, не любят.

На представителя этого знака можно во всем положиться. С ним не придется сомневаться в будущем. Но есть и несколько «но». Во-первых, с ним может быть скучно. Во-вторых, с ним вряд ли вы дождетесь романтики. А плюс ко всему, Козероги слишком ревнивы.

Овен: измена – преступление

Для Овна предательство в любых его проявлениях является преступлением, заслуживающим смертной казни. Конечно, мы не в Средневековье, но понятия у представителей этого знака Зодиака, особенно более старшего поколения, именно средневековые.

От женщины он ждет, чтоб она принадлежала ему на все сто процентов, навсегда. Но и сам дает то же самое. Если он строит отношения, то никогда не думает об измене. Даже если нет любви, не изменит.

В то же время, Овны очень ревнивы. находят поводы для ревности там, где их, казалось бы, нет. Ревность Овна может порождать пламя гнева, и это пламя умная женщина должна быстро тушить. Чем меньше времени он разгорается, тем быстрее потушится.

Дева: других не существует…

Девы сами по себе очень практичны, целеустремлены, и планомерны. Мужчина Дева не будет тратить свою энергию на расточительство, на гуляния, на измены, не долгосрочные отношения и все в этом роде. Он если и строит отношения, то только так, чтоб уже основательно, желательно навсегда. Именно поэтому-то мужчины-девы и обращают сразу внимание на тех женщин, что предрасположены к семейной жизни, что ищут серьезных отношений…

Иной раз женщине может быть скучно с таким представителем мужской половины человечества. Но Дева может компенсировать это стабильностью, надежностью, а иногда еще и безумной страстью в постели. Плюс, это помощник, каких поискать. Всегда поможет по дому, решит сложные бытовые задачи, поддержит вторую половинку, если потребуется.

Лев: предан до поры до времени

Лев мужчина самолюбив и местами эгоист, но взамен он очень заботлив, щедр, и что не менее важно, верен. Он готов стать лидером в семье, будет поддерживать членов семьи и свою вторую половинку, всем давать то, в чем они нуждаются, и станет отличным мужем. Вот только все это не слишком долговечно…

Проблема в том, что Лев может быстро потерять жажду быть таким, какой он есть. Причина будет таиться, либо в неверности супруги, либо в непогашенной ревности, либо же в недостаточном уважении в отношении его персоны.

А вот ту, что будет гасить вовремя пламя ревности, ту, что будет им восхищаться, он будет ценить так, как никто другой. Он будет до последнего верным такой второй половинке, и будет всячески ублажать такую женщину.

Рак: верен, пока есть силы

Мужчины Раки не претендуют на звание самых верных, но тем не менее, они и не «гулены». Они стараются быть верными своим вторым половинкам, и способны оставаться такими до самого конца. Но есть и одно важное «но». Если Рака обидеть, предать, обмануть, или просто перестать ценить, то он быстро пойдет на измену. Но пойдет не ради разнообразия или новых ощущений, а ради мести, отмщения, или ради того, чтоб суметь сбежать от той, что поступила в его отношении плохо.

А еще Раков нужно все время держать в узде. Они легко поддаются влиянию извне. Соблазнительная умная женщина с легкостью отобьет его, если оставить Рака без присмотра…


Похожие статьи

Самые крепкие пары 2021 года по знаку Зодиака

2021 год Быка уже наступил и первый его месяц в самом разгаре. Кто-то уже успел получить от нового года что-то,...

ТОП-5 знаков Зодиака с необъяснимой силой

Дата рождения имеет ключевое значение в жизни каждого человека, поскольку оказывает огромное влияние не только на характер, но и на...

Любовный гороскоп на 14 Февраля 2021

Овен в День Святого Валентина, если верить звездам, должен взять все свои эмоции и желания под контроль и постараться на...

Эти знаки боятся признаться в любви: ТОП 5

Для большинства людей признание в любви – это один из самых важных моментов в отношениях. Это своеобразное подтверждение серьезности намерений...