Любовный гороскоп на 14 Февраля 2021

Любовный гороскоп на 14 Февраля 2021

Овен в День Святого Валентина, если верить звездам, должен взять все свои эмоции и желания под контроль и постараться на протяжении всего дня фильтровать их по максимуму. В противном случае велики шансы на ссоры, возникновение разногласий, и даже полноценные выяснения отношений, что может иметь крайне негативные последствия. Свободным же Овнам стоит приглядеться к окружению в этот день. Кто знает, быть может, вторая половинка уже рядом…

Не слишком романтичным Тельцам все же придется отыскать в себе это качество (романтичность), и использовать его в полной мере в отношении второй половинки. Этот день рекомендуется провести во взаимопонимании, в атмосфере любви и романтики. А свободным Тельцам стоит подумать о переменах. Женщинам Тельцам стоит подумать об ответе давнему «кавалеру», если, конечно, лежит к нему сердце.

Девушку знака Близнецы может ждать сюрприз в этот день. Возможно, о себе даст знать тот, о ком вы уже начали забывать, а возможно, случится что-то настолько приятное, что трудно и представить. В любом случае, день будет интересным. И вообще, Близнецам астрологи рекомендуют в этот день перестать контролировать чувства и начать их проявлять. Кто-то обидел? Что ж, может стоит простить его в этот прекрасный день?

Раки, которым все время приходится подстраиваться под партнеров и «выпрашивать» внимания, теперь смогут насладиться им в полной мере. Если верить звездам, то в этот день ваша вторая половинка может начать делать то, чего вы давно ждали. Вам же останется лишь поддержать любимого человека и помочь ему. Наслаждайтесь 14 Февраля в полной мере и впитывайте позитив.

Львы, 14 Февраля, в День Святого Валентина, постарайтесь перестать быть лидером и хозяином и дайте свободу отношениям, чувствам и страсти. Пойдите навстречу и сделайте хоть раз все так, как хочется второй половинке, а не Вам. Ну а свободным Львам никаких сюрпризов в этот день ждать не стоит – ничего такого, чего бы вы не ждали. произойти не должно.

Девам в этот день придется несладко, особенно мужчинам. Придется контролировать каждый свой шаг, эмоцию, действия, чтоб все не разрушить. А вот свободным девушкам Девам будет куда легче. Более того, звезды порочат большинстве представительниц этого знака Зодиака встречу, что может повлиять на будущее. Будьте готовы ко всему без исключения…

Весы в День Святого Валентина смогут воплотить в реальность практически все мечты. Конечно, придется и вам приложить какие-то усилия для этого, но основная часть «работы» будет проделана вашей второй половинкой. Свободным Весам повезет чуть меньше – скорее всего, ничего «сказочного» или «неожиданно-приятного» вас ждать не будет в плане любви.

Скорпионы – постарайтесь в этот день быть чуточку сдержаннее в плане излучаемого вами негатива, и задействуйте в отношениях максимум той страсти, что заложена в вас на вселенском уровне. Будьте романтичны, сдержанны, страстны, и позитивны, и тогда этот день пройдет лучше, чем могло бы быть.

Стрельцы, ваша жизнь вечно переполнена спорами, разногласиями на личном фронте, метанием между любовью, чувствами и эмоциями, но в этот день постарайтесь урегулировать споры внутри себя. Не стоит тратить время на выяснение отношений. Просто радуйтесь жизни, а все споры отложите на завтра!

Козероги – вы, наверняка, с самого начала года заняты самореализацией, много работаете и стараетесь спланировать будущее. И это верно. Но 14 Февраля лучше подумайте о второй половинке. Вспомните, что вы не одни. А свободным Козерогам стоит наконец-то вырваться в свет и отдохнуть. Кто знает, что преподнесет этот вечер.

Представителям знака Водолей 14 числа лучше побольше внимания уделить позитиву и хорошему времяпровождению. Отложите все хлопоты на потом, хватит вечно думать о заботах и проблемах. А еще звезды пророчат на этот день разногласия со второй половинкой по причине ревности. Будьте осторожны…

Дорогие Рыбы, в День Святого Валентина 2021 вы можете повстречать человека, что давно ушел из вашей жизни. Трудно сказать, что даст вам эта встреча, но будьте осторожны и не делайте основанных на эмоциях выводов. Постарайтесь вообще в этот день абстрагироваться от всевозможной суеты, плохих мыслей, и воспоминаний о прошлом.


Похожие статьи

ТОП самых верных знаков Зодиака среди мужчин

Безусловно, каждый мужчина без исключения может стать образцом верности и преданности. Но как бы там ни было, а среди всех...

Самые крепкие пары 2021 года по знаку Зодиака

2021 год Быка уже наступил и первый его месяц в самом разгаре. Кто-то уже успел получить от нового года что-то,...

Эти знаки боятся признаться в любви: ТОП 5

Для большинства людей признание в любви – это один из самых важных моментов в отношениях. Это своеобразное подтверждение серьезности намерений...

Знаки Зодиака - Нарциссы: ТОП от NameDB

Нарциссизм в наше время «цветет и пахнет». Людей, сосредоточенных на себе и живущих в свое удовольствие, с каждым годом становится...