Топ-5 причин потери интереса мужчины к избраннице

Топ-5 причин потери интереса мужчины к избраннице

Некоторые женщины постоянно испытывают любовные разочарования, каждый последующий разрыв только добавляет им уверенности в том, что им не суждено быть счастливыми, потому что всех нормальных мужчин уже давно разобрали. Они никак не могут понять, почему им так не везет и даже не задумываются о том, что источник этих проблем кроется в них самих. Психологи выделили 5 причин потери интереса мужчины к избраннице, ведущие к быстрому и внезапному разрыву…

Вы не уважаете саму себя

Как можно рассчитывать на уважение со стороны мужчины, если вы не уважаете саму себя? Естественно никак. Как ни странно, но это ошибка одна из самых распространенных среди дам. Не зря говорят, что себя нужно правильно подать и поставить в самом начале отношений, иначе потом будет поздно. Главное ошибка будет в том случае, если ради того, чтоб влюбить в себя мужчину, вы будете терпеть какие-то его выходки, вранье, повышение тона или оскорбления.

Закрывать глаза на такое нельзя. Если вы чувствуете, что в общении с вами избранник ведет себя неподобающим образом, обманывает, хамит или демонстрирует неуважение, не бойтесь указать ему на это. Как бы дорог не был вам этот мужчина, вы должны дать ему понять, что у вас есть самоуважение и личные интересы. Его реакция, как раз и покажет, насколько вы ему дороги. Если он вас любит, то извинится и примет ваши слова к сведенью, если нет, то он вас просто не стоит.

Запомните, что настоящие мужчины ценят и любят женщин, уважающих самих себя. Не зря говорят, что рассчитывать на любовь окружающих может рассчитывать только самодостаточная личность, которая любит свое отражение в зеркале.

Демонстрируете ему боль от старых любовных разочарований

Лучше не начинать новые отношения, если вы еще не избавились от боли, связанной с недавним расставанием. Если вы будете «вывалить» на избранника переживания, связанные с неудачными отношениями, то станет ясно, в вашем сердце до сих пор живет «бывший». Не удивительно, что, осознав это, мужчина просто развернется и уйдет. Это вполне логично, ведь нам не нравится слушать о его бывших пассиях, а у мужчин это вызовет настоящее негодование.

Да и вообще, если вы не готовы к новым отношениям, то просто не будете обращать внимание на искренние порывы нового избранника или будете переносить на него недоверие и недовольство, связанное с прежними отношениями. Все это непременно приведет к тому, что мужчина перестанет делать вам подарки и сюрпризы и быстро утратит к вам интерес, не желая бороться с «призраком прошлого».

Выплескиваете на любимого весь негатив

Усталость, недовольство, раздражение в течение дня накапливаются у всех, однако нельзя выплескивать его на близких. Во многих парах есть привычка выплескивать негатив друг на друга, однако это в корне неправильно. Прежде чем общаться с любимым, постарайтесь сначала успокоиться и разобраться с самой собой. В противном случае избранник может закрыться от вас, считая, что у вас к нему предвзятое отношение.

Вы не уважаете своего мужчину

Когда вы постоянно спорите с избранником, не прислушиваетесь к его мнению и не воспринимаете всерьез его убеждения и пожелания, то ваш мужчина понимает, что вы его не уважаете.

Если при всем при этом вы еще и позволяете себе выносить ссор из избы, отчитываете любимого в обществе посторонних людей или надсмехаетесь над его принципами, то он решит, что он для вас неважен и неценен, а это весомая причина для ухода.

Если не хотите оказаться в такой ситуации, не поднимайте его на смех и вообще внимательнее следите за тем, что вы говорите и что делаете.

Вините в проблемах всех, кроме себя

Попытки переложить вину за любую возникшую проблему приводят к тому, что избранник осознает, что в любой момент вы и его попытаетесь в чем-то обвинить, лишь бы снять себя вину и ответственность. Вряд ли он захочет ждать этого ждать и может решиться на разрыв. Да и вообще, попытки сбросить с себя вину – это доказательство безответственности и неготовности отвечать за собственные поступки.


Похожие статьи

Гражданский брак не для них: Топ-3 знаков Зодиака

В наши дни многие влюбленные пары не спешат под венец и годами живут вместе, не заключая брак официально. Партнеры называют...

Павел Глоба: Этим знакам Зодиака повезет в Марте 2022 года

Весной пробуждается природа, да и жизнь людей становится более активной и бурной. Кто-то спешит проявлять больше инициативы в работе, а...

6 причин не влюбляться в людей знака Близнецы

Близнецы – это непостоянный и довольно легкомысленный знак Зодиака. У его подопечных может быть несерьезное отношение к жизни. Настроение Близнецов...

Топ-5 качеств мужчины Тельца как идеального мужа

Многие люди обвиняют мужчин Тельцов в излишнем упрямстве и категоричности. При этом в характере любого человека можно найти и достоинства,...