Гражданский брак не для них: Топ-3 знаков Зодиака

Гражданский брак не для них: Топ-3 знаков Зодиака

В наши дни многие влюбленные пары не спешат под венец и годами живут вместе, не заключая брак официально. Партнеры называют себя гражданскими мужем и женой и вполне довольны такой семейной жизнью. Они не видят смысла в этих формальностях и считают штамп в паспорте чем-то лишним и необязательным. По их мнению, эта печать не сделает отношения крепче и счастливее, а значит можно обойтись и без нее. Однако есть три знака Зодиака, твердо придерживающиеся традиционного понятия о семье. Они с детства мечтают о свадьбе, признают только официально оформленные отношения и никогда не согласятся жить в гражданском браке…

Телец: надежность

Телец – это знак успешных людей, предпочитающих комфорт и надежность во всем. Любовных отношений это также касается. Только заключение брака может дать Тельцу уверенность в том, что у него действительно надежный и крепкий союз. Он искренне не понимает, зачем людям жить вместе, если они не готовы стать «ячейкой общества». Телец убежден в том, что страх заключить брак – это признак ненадежности и неуверенности в собственных чувствах и намерениях.

Подопечные этого Земляного знака полагают, что супруги взаимосвязаны между собой. Тельцы предпочитают выбирать надежных и состоятельных партнеров, поскольку для них стабильность материального положения играет достаточно важную роль в процессе построения семейного счастья. Для них поход в зал бракосочетания – это самое важное событие в жизни.

Тельцов принято считать одними из числа лучших семьянинов в Зодиакальной дюжине. Они становятся любящими и заботливыми семьянинами, для которых верность и преданность не пустой звон. Тельцы без стеснения могут прямо заявлять избранникам о том, что они нацелены на создание настоящей семьи, а не на бесполезное сосуществование.

Рак: логический финал

Рак – это еще один семейный знак Зодиака. можно долго говорить о различных заморочках в его характере или о его страхах любить по-настоящему, однако как бы там ни было, но Рак все равно считается одним из самых преданных и надежных семьянинов среди всех знаков Зодиака. Рак не признает кратковременные и легкомысленные отношения. Он убежден, что только заключение брака может свидетельствовать о глубине и силе чувств партнеров. Свадьба – это логический финал серьезных отношений.

Рак считает, что в браке у супругов должны быть общие интересы и совместный досуг, а вот о свободе и независимости рядом с Раком можно забыть. Раздельное времяпровождение – это повод для обиды. Для Рака, семья – это «дитя», о котором должны заботится «оба родителя», деля все обязанности пополам.

Рак не сторонник гражданских браков и привык свято придерживаться семейных традиций. Он не станет продолжать отношения, которым уже больше года, если так и не услышит от партнера предложение руки и сердца. Рак не раз может обжечься в попытках создать счастливую семью. Ранний брак может принести ему огромное разочарование, но ничто не заставит его годами жить с человеком без похода в ЗАГС.

Дева: перфекцирнистка

Дева весьма категоричная «дама» и выдвигает к партнеру очень высокие требования. Не удивительно, что при таком раскладе ни о каком гражданском браке не может быть и речи. Подопечный этого знака не скрывает своих серьезных намерений и просто выбирает партнера себе под стать.

По натуре Дева – перфекционист. У вас все и всегда должно быть идеально и четко по плану. На этом фоне Дева может часто критиковать и «воспитывать» вторую половинку. Брак также можно считать пунктиком в списке всего идеального. Дева считает, что даже само понятие сожительство звучит как-то унизительно.

Дева стремится к высокому положению в обществе. Крепкий брак для нее – это также один из показателей успешности. Именно Дева может создать идеальные условия для комфортного проживания всех членов семьи.


Похожие статьи

Павел Глоба: Этим знакам Зодиака повезет в Марте 2022 года

Весной пробуждается природа, да и жизнь людей становится более активной и бурной. Кто-то спешит проявлять больше инициативы в работе, а...

Они вечно недовольны своей жизнью...

Некоторые люди привыкли радоваться каждому прожитому дню. Они оптимистично смотрят на жизнь и стараются больше внимания обращать на положительные моменты,...

Топ-5 причин потери интереса мужчины к избраннице

Некоторые женщины постоянно испытывают любовные разочарования, каждый последующий разрыв только добавляет им уверенности в том, что им не суждено быть...

6 причин не влюбляться в людей знака Близнецы

Близнецы – это непостоянный и довольно легкомысленный знак Зодиака. У его подопечных может быть несерьезное отношение к жизни. Настроение Близнецов...