Шесть признаков настоящей любви

Шесть признаков настоящей любви

Прежде чем встретить настоящую любовь, человек может пережить не одну влюбленность. Один роман заканчивается, другой начинается. В каждом новом партнере он пытается обрести вторую половинку, но нередко сталкивается с очередным разочарованием. Оказывается, вторую половинку можно узнать, ориентируясь на шесть признаков настоящей любви. Возможно, эти маленькие секреты помогут людям не «проморгать» человека, посланного высшими силами и быстрее обрести долгожданное личное счастье…

Вещий сон

Нередко мы можем увидеть свою судьбу во сне, причем это может случиться не задень и даже не за месяц до встречи с этим человеком в реальности. Именно поэтому так важно запоминать самые яркие и реалистичные сны, которые могут оказаться вещими. Подсознание само подскажет вам, когда вы, наконец, встретите его в жизни. Он покажется настолько близким и родным человеком, что вам может показаться будто вы знаете его всю жизнь.

Дежавю

Скорее всего, с эффектом дежавю сталкивался каждый из нас. Случаев, когда создается впечатление, что мы уже находились в точно такой же ситуации, предостаточно. Наука придерживается мнения, что это просто нарушение нейронных связей в головном мозге и на самом деле у нас в голове всплывают фрагменты каких-то снов. А вот по мнению эзотериков и экстрасенсов такое ощущение может указывать на то, что вы были знакомы в одном из прошлых воплощений ваших душ. Доверьтесь интуиции, это точно ваш человек.

Много общего

Указать на то, что перед вами ваша судьба может наличие воспоминаний, связанных с одними и теми же событиями или встреча в месте, имеющем огромное значение в жизни влюбленных. Хорошим знаком считается, если у вас найдутся тезки среди родственников.

Время летит со скоростью света

Рядом с любимым человеком время течет иначе. Когда нам хорошо время летит со скоростью света. Нам кажется, что свидание только началось, а прошло уже несколько часов. Если вам комфортно и весело рядом с избранником, если в это время ничто вас не тревожит, то, скорее всего, это и есть ваша вторая половинка. Наслаждайтесь общением, рассветами и закатами, страстью и романтикой. Постарайтесь сохранить все это и в семейной жизни, чтоб прожить по-настоящему счастливую жизнь.

Удивительный повтор чисел

Повторяющиеся цифры в окружающих вас предметах или билетах – это магия чисел. Нумерология известна уже достаточно давно. Таких комбинаций может быть огромное множество. Числа могут повторяться два или три раза, а еще могут быть расположены зеркально. Они могут посылать человеку подсказки, посланные высшими силами. Эти знаки могут касаться разных сфер жизни человека: работы, здоровья и, конечно, любви.

Считается, что особое внимание стоит обращать на цифры вокруг себя не только в первый день знакомства с новым избранником, но и минимум еще две недели после него. На встречу с настоящей любовью могут указывать следующие комбинации цифр: 22:22, 06:06, 15:51, 11, 12:21, 111. Если за время общения с возлюбленным вам часто встречаются эти цифры, можете смело планировать будущее с этим человеком, ведь такие совпадения точно не случайны.

Пазл сложился

Нередко встреча со второй половинкой «отзывается» внутри. Кажется, что внутренний оркестр обрел дирижера, нашелся недостающий элемент пазла и жизнь обрела смысл и гармонию. Такое ощущение нельзя игнорировать, ведь этот человек предопределен самой судьбой. Именно он может подарить вам настоящую любовь и счастье, а вы ему. Считается, что в таких отношениях нет места скандалам и предательствам, а любые испытания вы достойно преодолеете вместе.


Похожие статьи

Что такое стыд, и как его побороть?

Психологи определяют стыд как эмоцию, которая вызывает определенные реакции организма, в том числе в форме покраснения или неприятных мыслей, которые...

Топ 5 забытых временем свадебных обрядов

Свадьба – это, прежде всего, таинство, обряд. Так всегда было и так будет. У каждой культуры и национальности существуют уникальные...

Что подарить любимому на Новый год 2022?

На дворе уже середина Ноября и самое время начать неспешно готовиться к празднованию Нового года. Одной из самых важных и...

Четыре самых надменных знака Зодиака

Некоторые люди привыкли смотреть на других свысока, считая себя особенными, не такими как все. Они убеждены, что являются лучше и...