Самые любящие знаки Зодиака: Кто они?

Самые любящие знаки Зодиака: Кто они?

В нежности и ласке нуждается абсолютно каждый человек. Так хочется чувствовать тепло, заботу и любовь, исходящие от любимого человека. Вот только далеко не все люди умеют правильно выражать свои чувства и дарить их своим избранникам из-за какой-то внутренней замкнутости или зажатости. Не так давно астрологи смогли назвать самые любящие знаки Зодиака, и сейчас мы, наконец, узнаем, кто же они, идеальные вторые половинки…

Овен: ласковый и нежный зверь

Представители знака Овен – невероятно сложные натуры. Их эмоциональность, импульсивность и агрессивность вызывает сомнения в их умении любить всем сердцем. Однако эта эмоциональная нестабильность и некая зажатость в начале романтических отношений не мешают им становиться по-настоящему любящими и заботливыми партнерами. Осознав, насколько сильно они влюблены, Овны могут кардинально изменить манеру поведения, окружив вторых половинок вниманием, нежностью и романтикой с кучей сюрпризов и подарков.

А еще подопечные этого знака Зодиака – настоящие «боги любви» в постели, способные разжигать пламя страсти вновь и вновь.

Телец: сама преданность и надежность

Еще один самый любящий знак Зодиака – Телец. Подопечные данного зодиакального знака заслуженно получили это почетное звание. Не зря же Тельцы так сильно ценят постоянство, преданность, определенность, что рядом с ними всегда спокойно и тепло. Влюбленные Тельцы не скрывают своих чувств и осыпают избранников подарками с ног до головы. Защита, забота, внимание и готовность прийти любимым на помощь в любой момент делают их просто идеальными партнерами для жизни. Вопрос верности для них святое правило, которое нельзя нарушать.

Тельцы очень проницательны, они тонко чувствуют настроение и желания избранников, стараются всегда и во всем им угождать. Не исключено, что Тельцы настолько заботливые и ласковые благодаря влиянию Венеры.

Козерог: практичность с серьезными намерениями

Эмоциональная сдержанность, рациональный подход к жизни и консерватизм Козерога не лишают его простых человеческих ценностей. Он нуждается в крепкой и счастливой семье, очень ценит тепло домашнего очага, уют, семейные традиции и, конечно, свою вторую половинку. Для него важно, чтоб любовь была сильной, глубокой и взаимной. Ради счастья и благополучия партнера, он готов на все.

Обязательность и практичность Козерога обеспечит его второй половинке поддержку и защиту от всяческих трудностей и неудач. Начиная отношения с представителем этого зодиакального знака, можно смело рассчитывать даже на создание семьи, поскольку Козерог не сторонних мимолетных романов и флирта.

Рак: любовь ради любви

Степень привязанности Рака ко второй половинке очень высока, причем эта связь формируется очень быстро, еще в начале отношений. Рак всячески старается сделать так, чтоб избраннику было рядом с ним уютно и комфортно. Счастье второй половинки выходит для него на первый план в отношениях.

Порой у Рака случается эмоциональный срыв на почве переизбытка положительных или отрицательных эмоций. Однако подобные всплески никак не влияют на силу чувств Рака. Его первостепенной задачей всегда остается забота о любимом человеке, создание максимально комфортной для него атмосферы. Вот только особенность любви Рака в том, что он обязательно должен получать отдачу, видеть и чувствовать взаимность со стороны партнера. Без взаимной любви его чувства постепенно остынут, а вместе с тем, все, чем он дорожил, утратит свой смысл.

Весы: любовь по справедливости

Представители этого знака по жизни очень дружелюбные, щедрые и открытые люди, а еще Весы входят в список «Самые любящие знаки Зодиака». Ради благополучия и счастья возлюбленных, Весы готовы отдать все до последней нитки. Совместная жизнь с ними лишена ссор и скандалов, поскольку это спокойные и бесконфликтные люди.

Несмотря на рациональный и практичный подход к ведению трудовой деятельности, в любовных делах Весы руководствуются не умом, а сердцем и чувствами. В душе они настоящие романтики и всячески демонстрируют это во время ухаживания. Однако Весы – борцы за справедливость, поэтому они дарят ровно столько любви, сколько получают сами.

 


Похожие статьи

ТОП 5 самых зависимых от отношений знаков

Создать счастливый и крепкий союз двух сердец не так уж просто. Считается, что в романтических отношениях партнеры должны взаимодополнять и...

Самые щедрые мужчины по знаку Зодиака

Нет ни одной женщины, которая не любила бы получать дорогие подарки от любимого мужчины. Щедрость – понятие растяжимое, но скупых...

ТОП 3 знаков Зодиака, притягивающих деньги

Вопрос материального благополучия давным-давно занял ведущую позицию в современном обществе. Люди целиком и полностью зависят от денег. В наши дни...

4 женщины по знаку Зодиака с мужским характером

Женщин принято считать слабым полом. Считается, что у дам более мягкий характер, им свойственны такие черты, как грациозность, податливость, женственность,...