Самые щедрые мужчины по знаку Зодиака

Самые щедрые мужчины по знаку Зодиака

Нет ни одной женщины, которая не любила бы получать дорогие подарки от любимого мужчины. Щедрость – понятие растяжимое, но скупых мужчин, от которых не дождешься красивых и дорогих подарков, действительно очень много. Ну а как выбрать нежадного и способного на широкие жесты ухажера, подскажет наш рейтинг самых щедрых мужчин по знаку Зодиака…

5-е место – Водолей: вкус можно и поправить

На пятом месте – Водолей. Мужчинам этого зодиакального знака действительно нравится удивлять и радовать любимых женщин, не жалея на это денег. Однако им сложно определиться, что лучше подарить, поэтому чаще всего, их подарки оказываются дорогими, но неуместными или безвкусными. Что делать, чувство вкуса дано не всем, особенно это касается мужчин. Такого кавалера остается только благодарить или заранее предупреждать о своих вкусах и предпочтениях.

4-е место – Скорпион: для любимой ничего не жалко

Прижимистые и бережливые Скорпионы не привыкли разбрасываться деньгами, поэтому может показаться странным, что, по мнению астрологов, они входят в число самых щедрых мужчин по знаку Зодиака. На самом деле, это противоречие легко объяснимо. Просто ради того, чтоб добиться взаимности от любимой женщины мужчина Скорпион готов на поступки настоящего «рыцаря». Он стремится всячески радовать и баловать избранницу, оберегать ее от любых трудностей и проблем, в том числе и финансовых.

3-е место – Весы: ради подарка для любимой, готов остаться с пустыми карманами

Мужчины знака Весы – это люди широкой души, способные на невероятно щедрые подарки. Для своих дам сердца им ничего не жалко. Они не заморачиваются вопросами финансовой стабильности и не привыкли вести счет деньгам. На организацию красивого свидания и покупку классного подарка каждый из них готов потратить месячную зарплату, при этом, совершенно не задумываясь о том, на что они будут жить весь последующий месяц. Такая щедрость, конечно, поражает и радует, но вот настолько безответственное отношение к деньгам не может не огорчать, поэтому постарайтесь все-таки объяснить своим кавалерам разницу между щедростью и бездумной тратой денег, чтоб не пришлось, потом целый месяц не жить, а выживать.

2-е место – Стрелец: всегда выбрать подарок с попаданием «в десяточек»

На втором месте в списке «Самые щедрые мужчины по знаку Зодиака» расположились Стрельцы. Неожиданные и необычные подарки – это главная фишка мужчины знака Стрелец. Для него очень важно угодить подарком. Он испытывает искреннее счастье, когда видит радость в глазах возлюбленной. Он стремится показать свою важность и доказать свое превосходство любимой. Не скрывайте эмоции, когда получаете подарок от мужчины Стрельца. Покажите, насколько сильно он вам понравился, тогда вы убедитесь в том, что рядом с вами действительно очень щедрый и заботливый ухажер.

1-е место – Лев: стремится купить любовь своей любимой женщины

О щедрости Львов можно слагать легенды. Мужчины Львы – это действительно самые щедрые мужчины по знаку Зодиака. Они никогда не считают, сколько денег они тратят на своих женщин. Для них важно, чтоб их дамы сердца всегда выглядели как модели из глянцевых журналов.

Мужчины Львы демонстрируют свою состоятельность, как доказательство собственного превосходства, крутости и успешности. Они готовы тратить целую кучу денег на украшения и модную одежду для своих избранниц. Порой их щедрость превращается в самое настоящее транжирство. Счастливым спутницам мужчин знака Лев предстоит убедить своих щедрых партнеров перестать разбрасываться денежными средствами, убедив их в силе своих чувств.


Похожие статьи

Планеты в гороскопе и астрологии: Характеристики и значения

Много тысячелетий назад люди даже понятия не имели о существовании астрологии, поскольку тогда был период истории человечества, в который всем...

ТОП самых послушных мужей по знаку Зодиака

В семье далеко не всегда лидером является мужчина. Очень часто поведение женщины свидетельствует о том, что во главе союза стоит...

ТОП 5 самых зависимых от отношений знаков

Создать счастливый и крепкий союз двух сердец не так уж просто. Считается, что в романтических отношениях партнеры должны взаимодополнять и...

Самые любящие знаки Зодиака: Кто они?

В нежности и ласке нуждается абсолютно каждый человек. Так хочется чувствовать тепло, заботу и любовь, исходящие от любимого человека. Вот...