Порядок в доме не главное: Топ 4 самых ленивых хозяек по знаку Зодиака

Порядок в доме не главное: Топ 4 самых ленивых хозяек по знаку Зодиака

«Важней погода в доме, а все другое суета…», — поется в одной известной песни. Конечно, взаимоуважение и взаимопонимание в отношения между супругами – это главная составляющая успешного брака. Вот только даже при наличии любви далеко не все люди смогут жить долго и счастливого, когда в доме творится полный хаос, а любимая супруга лишь разводит руками в стороны, говоря, что это такое ноу-хау или ее творческое виденье. По мнению астрологов, самые ленивые хозяйки рождаются под четырьмя знаками Зодиака… 

Овен

Женщина Овен – активная, целеустремленная и сильная личность. У нее всегда куча идей, она рвется в бой в самых непростых ситуациях и по силе воли может дать фору многим мужчинам. Ее амбициозность связана с профессиональной реализацией, но вот домашние заботы ее мало волнуют. Она честно и открыто выражает свою позицию еще в начале отношений, поэтому если вас это не устраивает, можете просто отказаться от такой совместной жизни. 

Даже после свадьбы она точно не станет примерной домохозяйкой. У нее совершенно другие ценности и приоритеты. Для всегда на первом месте будет стоять карьерный рост, а не стирка, уборка и глажка. Оказавшись дома, она стремится расслабиться или наоборот обдумывает очередной проект. Еда из ресторана или кулинарии и заказ услуг клининговой кампании – предел ее домашних обязанностей. А в доме состоятельной дамы этого знака может быть и экономка, и кухарка, и горничная. 

Близнецы

Девушки Близнецы рождены для любви и веселья. Они вечно в поисках приключений, новых эмоций и ярких впечатлений. Они обожают мужское внимание, заботу и ласку и с удовольствием дарят возлюбленным целую бурю эмоций. Вот только на домашние пельмени или пирожки можно не рассчитывать, ведь они терпеть не могут готовку. 

Женщина Близнецы не из тех, кто станет менять свои жизненные ориентиры ради любимого мужчину. Она быстрее поменяет возлюбленного. Если вам не нравится то, что ваша избранница бежит от домашней работы, как от огня, то счастливое будущее вам не светит. Наведение порядка и готовка – слишком скучные занятия для такой активной особы. 

Весы

Весы не то, чтобы не любят порядок, просто им не хочется тратить на уборку слишком много времени. Они могут в упор не замечать вещи, лежащие на своем месте. Они им просто ни капельки не мешают. Идеальная чистота и порядок для женщин этого знака не идеал, поэтому они особо не напрягаются. 

Девушка Весы, безусловно, заслуживает любви. В ней есть множество скрытых талантов и ценных для отношений качеств, но чистоплотной, аккуратной и хозяйственной ее точно не назовешь. Она даже не пытается перебороть свою лень, ведь она точно знает, что избранник все равно будет ценить и любить ее такую, как она есть. Если уж у женщины этого знака дошли руки до уборки, то она подключит к этому процессу все семейство, чтобы справиться, как можно быстрее. 

Стрелец

Женщина Стрелец постоянно в движении. Ей никак не сидится на месте. У нее всегда куча планов, множество интересов и хобби. Очень много времени она посвящает общению с подругами и друзьями, а вот заниматься домашними делами ей просто не хочется. Для нее уборка и готовка – это просто пустая трата времени. Она искренне жалеет женщин, тратящих свою жизнь на то, чтобы заслужить звание хороших хозяек, при этом потеряв самих себя. 

Все просто, девушка Стрелец старается проводить дома как можно меньше времени, поэтому ее не слишком то волнует, насколько чисто и убрано в квартире. Будьте готовы к тому, что ваша возлюбленная будет частенько заказывать ужин из ресторана, а бардак в квартире получит красивое название «творческий беспорядок», хотя, если уж на то пошло, он царит у нее и в голове, и в жизни.


Добавлено:

Похожие статьи

Этим знакам Зодиака повезет в конце лета: Топ 4 счастливчиков Августа 2022 года

Период отпусков как раз в разгаре, но конец лета уже не за горами. По мнению астрологов, последний месяц самого жаркого...

Они настоящие жрицы любви: Топ 5 лучших любовниц по знаку Зодиака

Интимная близость играет далеко не последнюю роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Страстность, изобретательность, раскованность – это качества, которыми...

В Августе 2022 года им ничего не светит: Топ 4 главных неудачников этого месяца

Жизнь полосатая, как зебра. Всем давно известно, что все и всегда хорошо быть просто не может. Человек постоянно сталкивается с...

Идеальные спутники жизни для Дев: Топ 4 знаков Зодиака

Практичная, рациональная и очень правильная Дева кажется какой-то недосягаемой. Не всем хватит терпения и упорства добиться ее расположения. Она выставляет...