Они настоящие жрицы любви: Топ 5 лучших любовниц по знаку Зодиака

Они настоящие жрицы любви: Топ 5 лучших любовниц по знаку Зодиака

Интимная близость играет далеко не последнюю роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Страстность, изобретательность, раскованность – это качества, которыми должна обладать настоящая жрица любви. Рядом с такой дамой каждый мужчина может почувствовать себя альфа-самцом и получить максимум удовольствия. 

Многим девушкам не хватает то одного, то другого. Всему виной созвездие-покровитель. Однако у женщин пяти знаков этого «добра» хоть отбавляй. Они действительно сводят мужчин с ума, не зря же астрологи назвали их лучшими любовницами по знаку Зодиака…

Весы

Золото в списке самых искусных любовниц досталось женщинам, рожденным под покровительством знака Весы. Они способны открыть новые горизонты удовольствия даже самым сдержанным и требовательным мужчинам. Они увлекают за собой в мир, где все тайные желания становятся явью. 

Проницательность и чувственность девушки знака Весы позволяет ей прочувствовать мужчину и воплотить в постели даже то, о чем он предпочитает молчать. Она поражает, удивляет, открывает неведанные грани удовольствия и стирает грань между реальностью и всепоглощающим наслаждением. С ней оно может быть бесконечным. 

Скорпион

Женщина Скорпион манит мужчин своей властностью, притягательностью и таинственностью. Она пробуждает в мужчинах самые тайные желания и эротические фантазии. Ею грезят, ее жаждут, о ней мечтают. 

Девушка Скорпион не из робкого десятка, но к интиму она относится очень серьезно. Она не прыгнет в постель лишь ради удовлетворения физических потребностей, ведь для нее важно не только физическое влечение, но и душевная близость. Она должна любить партнера, поэтому, прежде чем познать чудеса интимной близости с этой дамой, вам предстоит завоевать ее сердце. Вот тогда-то вы поймете, что она настоящая жрица любви.  

Стрелец

Женщина Стрелец обожает плотские утехи. Она не станет выкабениваться и набивать себе цену перед новым ухажером. К физической близости она относится по-своему. Для нее это такая же потребность первой необходимости, как еда, сон или питье. Она с удовольствием отправиться в постель с симпатичным ей парнем, чтобы поправить здоровье и «заправить» свой организм гормоном радости. 

Близость с девушкой этого знака вовсе не означает, что вы теперь пара или что вам удалось заполучить ее душу и сердце. Лишь мужчина, сумевший подарить ей в постели «небо в алмазах», может рассчитывать на что-то большее. 

Близнецы

Женщина Близнецы создает впечатление весьма несерьезной особы. Да, она может легко увлечься мужчиной, но, прежде чем перейти на следующий уровень, она придирчиво к нему присматривается, оценивает, изучает. При этом важно, чтоб ее бросало в дрожь лишь от одного взгляда этого молодого человека. 

Будущее отношений и продолжительность романа с девушкой этого знака зависит от того, какие ощущения подарит ей первая близость с избранником. Это своего рода экзамен, который мужчина должен сдать на 5+. Женщина Близнецы – очень искусная любовница и она непременно «отправит» партнера на «седьмое небо», а вот разделит ли она это блаженство с партнером большой вопрос. Ей очень сложно угодить, поэтому для этого придется сильно постараться. 

Овен

Девушка Овен – очень страстная и темпераментная личность, именно она становится ярким завершением пятерки лучших любовниц по знаку Зодиака. Для победы ей не хватило одного – терпения. Она безусловно самая темпераментная женщина, но в постели она бывает слишком быстрой. Чаще всего она не тратит много времени на предварительные ласки, и партнер даже не успевает показать себя во всей красе. 

Когда женщина Овен не спешит, то избранник успевает прочувствовать, что она по-настоящему «горячая штучка». Она обожает проявлять инициативу и старается всячески разнообразить интимные отношения с возлюбленным. Она действительно ненасытная, импульсивная и непредсказуемая любовница.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ 5 слабостей Рака, которые ему мешают

Рак – это один из самых загадочных и таинственных знаков Зодиака. Он проницательный, но вместе с тем замкнутый, терпеливый, но...

Эти 3 знака разбогатеют в конце лета 2022

Желание улучшить финансовое положение вполне объяснимо, тем более, когда денежная ситуация оставляет желать лучшего. Наконец, госпожа Фортуна улыбнется именно тем,...

Этим знакам Зодиака повезет в конце лета: Топ 4 счастливчиков Августа 2022 года

Период отпусков как раз в разгаре, но конец лета уже не за горами. По мнению астрологов, последний месяц самого жаркого...

Порядок в доме не главное: Топ 4 самых ленивых хозяек по знаку Зодиака

«Важней погода в доме, а все другое суета…», - поется в одной известной песни. Конечно, взаимоуважение и взаимопонимание в отношения...