Под этими знаками Зодиака рождаются скандалистки и провокаторши

Под этими знаками Зодиака рождаются скандалистки и провокаторши

«Эмоциональность и чувствительность – это вовсе неплохо», — скажите вы. Безусловно так и есть, вот только всего должно быть в меру. Однако женщины некоторых знаков Зодиака склонны к излишествам. Они стремятся получать максимум эмоций и впечатлений с помощью ссор и скандалов. Они, как энергетические вампиры, только еще хуже. 

Общение с такими дамами на повышенных тонах – это норма, и чем сильнее вы будете злиться, тем больше «кайфа» они получат. По мнению, астрологов они прирожденные провокаторши и скандалистки, им просто нравится смотреть на переживания и психи других людей… 

Телец: перевернет все так, как ей надо

Характер у женщин, рожденных под покровительством Тельца, кардинально отличается от мужского. Вместо присущей мужчинам покладистости и сдержанности, девушкам этого знака постоянно нужны новые эмоции, причем вовсе не позитивные. Они жаждут напитаться волнением, страхом или злостью других людей. 

Женщина Телец в любой момент может закатить истерику, создав видимость, что она искренне на вас обижена. Она выставит вас в худшем свете, поэтому не удивляйтесь, если другие вдруг решат, что вы «настоящие зло во плоти», а она «невинный ягненок». Скандал не только доставит ей удовольствие, но и позволит ей «подзарядиться».

Единственное, что спасает девушек Тельцов от праведного гнева окружающих, это их внешняя привлекательность и обворожительность. Взглянув на них, большинство мужчин просто не могут на них сердиться. При этом они даже готовы терпеть их прихоти, лишь бы добиться расположения с их стороны.                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Близнецы: выставят виноватыми кого-то другого

Женщины Близнецы отличаются излишней несерьезностью и легкомысленностью. Нередко такое отношение к жизни становится причиной досадных ошибок и неудач. Именно они становятся причиной скандального поведения этих своенравных дам. 

Дело в том, что женщины Близнецы хотят легкой жизни. Им хочется, чтоб у них все и всегда получалось так, как надо, причем с первого раза. Представительницы этого знака искренне убеждены в том, что они все знают лучше других, поэтому просто не могут ошибиться. 

Любые ошибки они называют досадными недоразумениями и настаивают на том, что во всем виноват кто-то другой, но только не они. Женщины Близнецы умеют красиво говорить, а в сочетании с присущим им даром убеждения, они вмиг находят себе целую кучу единомышленников. С девушками этого знака лучше не спорить, чтоб не стать жертвой их провокаций и не нажить себе довольно опасных врагов. 

Скорпион: наслаждается страданиями других людей

Скорпион – это без сомнения один из самых самовлюбленных знаков Зодиака, а у женщин, рожденных под покровительством этого созвездия, это качество проявляется еще больше и сильнее. Они всегда ставят собственные интересы, желания и чувства выше, чем чьи-либо. Просто-напросто они любят только самих себя. 

Женщина Скорпион не обращает внимание на чужие эмоции и переживания, ей просто важно получить желаемое. Более того, ей нравится смотреть на то, как другие люди боятся сделать что-то не так, нервничают или переживают. Такая дама привыкла идти по головам. Она просто живет по принципу: «Цель оправдывает средство». Она не проявит ни капли милосердия или сочувствия к людям, пострадавшим от их действий.

Любой скандал для женщины Скорпиона – это отличная возможность сбросить накопившийся негатив и напитать себя новыми эмоциями и силами. Чужая боль для них – это лекарство. Женщины Скорпионы не изменятся даже после неудачных романов. Они не станут меняться ради того, чтоб кому-то было легче. Им важнее остаться при своем, пусть и у разбитого корыта. Как говорится: «Ничто не вечно».


Добавлено:

Похожие статьи

Они просто не умеют строить отношения: Топ 5 знаков Зодиака

В окружении каждого из нас найдутся люди, о которых так и хочется сказать, что они попросту не созданы для отношений....

Почему снится бывший: Топ-5 причин

Красивый, яркий и счастливый сон или, наоборот, какой-то кошмар… Сновидения бывают разные, но, когда по ночам начинает сниться экс-возлюбленный, в...

Как переносят беременность разные знаки Зодиака?

У всех женщин беременность протекает по-разному. Кто-то наслаждается этим периодом, а кто-то с нетерпением ждет родов лишь для того, чтобы...

Любовный гороскоп на лето 2022 года для мужчин

Лето – самый жаркий сезон года. Это время курортных романов и горячих страстей. Женщины прихорашиваются, а мужчины «пускают слюнки». Водяной...