Они просто не умеют строить отношения: Топ 5 знаков Зодиака

Они просто не умеют строить отношения: Топ 5 знаков Зодиака

В окружении каждого из нас найдутся люди, о которых так и хочется сказать, что они попросту не созданы для отношений. Они считают себя особенными и неповторимыми, а вот людей, которые рядом с ними совершенно не ценят, считают их бесплатным приложением, которое при необходимости можно и поменять… 

Водолей

Водолей – это самый неординарный, экспрессивный и оригинальный знак Зодиака.  У него в голове всегда куча идей и задумок. Большую часть дня он мечтает, пребывая в своих мыслях и фантазиях. Даже если он вам что-то пообещал, надеяться на то, что он сдержит слово бесполезно. Он думает только о том, что ему в данный момент интересно, а не о том, что он что-то должен сделать.  

Только какая-то серьезная мотивация может заставить его составить какой-то план действий и следовать ему. С трудом он может замотивировать себя на карьерный рост, но никак не на построение счастливой семьи. Живя с Водолеем, нужно привыкнуть к тому, что он вроде бы есть, но его как бы и нет… 

Лев

Лев стал серебряным «призером» в рейтинге знаков, не умеющих строить отношения. Для этого знака важна лишь материальная составляющая отношений. Он старается обеспечить себя и родных всем необходимым, а вот такие понятия, как забота, поддержка и внимание не для него. Лев может обратить внимание на избранника лишь для того, чтоб получить от него признание или какую-то выгоду. 

Лев предпочитает всевозможные светские мероприятия, а не общение с родными и близкими людьми. Верность – это еще одна проблема, возникающая в отношениях со Львом. Он просто не может принадлежать кому-то одному. Увлечения и романы на стороне – это именно то, с чем предстоит смириться его второй половинке. 

Стрелец

Стрелец – один из самых свободолюбивых и независимых знаков Зодиака, однако с подопечным этого знака все же возможно построить совместное будущее. Он не просто мечтает, он планирует. Его седьмое чувство подсказывает ему, что делать дальше. Удивительно, но это действительно работает. Чаще всего ему удается достичь успеха на профессиональном поприще и заработать приличный капитал. 

Избранник Стрельца должен уяснить лишь несколько моментов. Первое, его независимость неприкосновенна. Второе, правда всегда остается за Стрельцом. Даже если у вас есть неопровержимые доказательства того, что это не так, лучше оставьте свое мнение при себе. В противном случае громкий скандал и разрыв вам обеспечены. 

Весы

Весы – это очень общительные люди. По данным соцопросов, люди, рожденные под покровительством этого знака, чаще других регистрируются на всевозможных сайтах знакомств. Их не покидает надежда встретить идеальных избранников, о которых они мечтают всю жизнь. Самое интересное то, что при этом у них есть семьи, жены, мужья, дети, но их это не останавливает. 

Они совершенно спокойно крутят любовь на стороне, иногда в интернете, иногда в реальности. Они обожают флиртовать и строить глазки всем, кто им понравится. Верность для них понятие относительное. Для них главное не останавливаться, пока они не найдут настоящую любовь. Естественно, далеко не всегда партнеры разделяют такую позицию, поэтому чаще всего у Весов в графе семейное положение можно увидеть: «в активном поиске». 

Близнецы

Флирт и легкомысленное поведение – это неотъемлемая часть Близнецов. Для них важно постоянно получать новые эмоции и впечатления, чтоб не умереть от скуки. В отношениях для них важен лишь комфорт, как на эмоциональном, так и на бытовом уровне. Вот только вкусы и взгляды Близнецов меняются так часто, что соответствовать им практически невозможно. 

Построить с ними крепкие и счастливые отношения очень сложно, ведь они ведут себя, как дети. Они такие же безответственные и несерьезные. Они не выполняют обещания и совершенно не интересуются чувствами и желаниями избранников, поскольку они всегда на своей волне.


Добавлено:

Похожие статьи

Почему снится бывший: Топ-5 причин

Красивый, яркий и счастливый сон или, наоборот, какой-то кошмар… Сновидения бывают разные, но, когда по ночам начинает сниться экс-возлюбленный, в...

Эффект Пигмалиона: Его влияние на жизнь человека

Мы постоянно слышим о том, что нужно думать только о хорошем. «Будьте осторожны! О чем думаете, то и получаете!», -...

Под этими знаками Зодиака рождаются скандалистки и провокаторши

«Эмоциональность и чувствительность – это вовсе неплохо», - скажите вы. Безусловно так и есть, вот только всего должно быть в...

Как переносят беременность разные знаки Зодиака?

У всех женщин беременность протекает по-разному. Кто-то наслаждается этим периодом, а кто-то с нетерпением ждет родов лишь для того, чтобы...