Они никогда не возвращаются к бывшим: Топ 4 знаков Зодиака

Они никогда не возвращаются к бывшим: Топ 4 знаков Зодиака

Расставание с бывшим возлюбленным для большинства людей происходит весьма болезненно. Разрыв с человеком, который вам все еще дорог – это еще больнее. Очень часто мы начинаем сомневаться в правильности принятого решения, начиная думать о несбывшихся совместных планах и мечтах. Некоторые люди стремятся сохранить с эксами дружеские отношения, продолжая регулярно общаться. Другие даже могут попытаться все вернуть, начать все «с чистого листа». 

Не все знаки Зодиака такие сентиментальные. Найдется немало людей, привыкших вычеркивать своих бывших возлюбленных из жизни раз и навсегда. Они обрывают с ними любую связь и избегают общения с ними, поскольку испытывают по отношению к ним крайне негативные эмоции. О примирении или восстановлении союза не может быть и речи. Астрологи уже назвали знаки Зодиака, которые никогда не возвращаются к бывшим… 

Лев

Лев привык считать себя лучшим, идеальным, неповторимым. Он убежден, что быть лучшим – это его призвание. В отношениях для него важно занимать позицию лидера не только на рабочем месте, но и в отношениях со второй половинкой. Для него важно, чтоб избранник не посягал на его «трон» и всячески восторгался им. 

Лев может очень тяжело переживать расставание, внушая себе, что бывший партнер его просто не достоин. Он никогда не подаст виду, что ему плохо и окружающие вряд ли заметят, что на самом деле его сердце «разорвано в клочья». 

Подопечный этого царственного знака Зодиака никогда «не наступит на те же грабли». он слишком себя ценит и уважает, чтоб вновь связаться с человеком, причинившим ему боль. Для него помириться с бывшим это все-равно что «опуститься ниже плинтуса». Лев верит, что достоин большего, поэтому четко даст понять эксу, что на этом их дорожки навсегда расходятся. 

Скорпион

Скорпион – это знак решительных и сильных личностей. Он всегда уверен в себе и в собственных силах. Именно поэтому для него так важно быть уверенным и в избраннике. Если произошло какое-то событие, после которого спутник утратил его доверие, то на этом история их любви навсегда закончится. Скорпион не захочет иметь дело с обманщиком. 

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, особенно проницательны. Они очень тонко чувствуют, когда люди пытаются им лгать. Они не только раскусят любой обман, но и поставят лжецов на место. Для Скорпионов важно не упасть лицом в грязь и выйти из любого спора победителями. Они никогда не смогут довериться предавшим их людям, поэтому о примирении не может быть и речи. 

Козерог

Козерог – это самый сдержанный, стрессоустойчивый и непоколебимый знак Зодиака. Не удивительно, что если Козерог разочаруется в партнере, которого так долго и тщательно выбирал, то ни о каком продолжении отношений даже думать не стоит. 

Козерог никогда не покажет истинные эмоции. Он сухо и черство попрощается с бывшим избранником и даже глазом не моргнет. В этот момент его действительно может разрывать от боли, но внешне на нем это никак не отобразится. 

Подопечные знака Козерог решительно оборвут все связи с бывшими и больше никогда не впустят их в свою жизнь. При этом любые попытки эксов наладить контакт или извиниться будут восприняты в штыки. Козероги – очень терпеливые, но если их вывести из себя, то обидчикам лучше провалиться под землю. 

Водолей

Водолей – это знак творческих, экспрессивных и неординарных личностей. Они всегда готовы к переменам и любят открывать для себя новые горизонты. Водолеям важно, чтоб партнеры их во всем поддерживали. Они не готовы уступать, но вот найти компромисс в общении с ними все-таки возможно. 

Водолей никогда не простит избранника, отказавшегося пойти на компромисс. Он не станет устраивать громкий скандал, а просто оборвет с ним всякое общение. Он не захочет вновь вступить в отношения с человеком, способным причинить ему боль.


Добавлено:

Похожие статьи

Как выбирают друзей разные знаки Зодиака

Дружба играет важную роль в жизни большинства людей. Друзья нужны не только ради веселья и удовольствия. С ними можно делиться...

Женский любовный гороскоп на Май 2022

Для многих дам конец весны может стать периодом кардинальных перемен на личном фронте. Не исключены, как новые знакомства, так и...

В конце Весны эти знаки Зодиака ждет катастрофа

Не для всех конец весны 2022 года окажется удачным. Людям, рожденным под некоторыми знаками Зодиака, теплые весенние деньки могут запомнится...

Как стать более стрессоустойчивой: Топ 6 советов

Люди не машины, понятное дело, что усталость и стресс – это естественные реакции организма. Главное уметь правильно бороться с усталостью...