Как выбирают друзей разные знаки Зодиака

Как выбирают друзей разные знаки Зодиака

Дружба играет важную роль в жизни большинства людей. Друзья нужны не только ради веселья и удовольствия. С ними можно делиться не только радостными событиями, но и переживаниями или неудачами. Настоящий друг никогда не оставит вас без поддержки и помощи в трудную минуту. 

Все это очень хорошо и правильно, вот только далеко не все люди при выборе друзей думают именно об этом. Некоторые ориентируются на совершенно иные факторы. Ни для кого не секрет, что в этом вопросе каждый знак ведет себя по-разному. Давайте же разберемся, как выбирают друзей разные знаки Зодиака… 

Овен

Овен старается поддерживать дружеские отношения с людьми, знающими что-то такое, чего сам он еще не знает. Ему нравится общаться с тем, кто может поделиться с ним полезной информацией и новыми знаниями. 

Овен – это амбициозный и рискованный знак Зодиака. Он обожает экстрим, адреналин и прочие безумства, поэтому ему вряд ли захочется дружить с «книжным червем». В любых отношениях он ценит надежность и преданность. Утратив доверие Овна, на дальнейшую дружбу с ним можно не рассчитывать. 

Телец

Телец к выбору друзей подходит с довольными корыстными намерениями. Чаще всего он выбирает «выгодных» и отзывчивых друзей, которые с удовольствием ему в чем-то помогут, что-то дадут или подарят. 

Тельцу по душе общение со спокойными и сдержанными людьми, с которыми можно тихо и спокойно поговорить или чего-нибудь выпить. 

Близнецы

Близнецы выбирают в друзья менее болтливых, сдержанных и терпеливых людей. Для них важно, чтоб люди, с которыми они тесно общаются, были готовы выслушивать их монологи и поддерживали их идеи. 

Правда, надолго удержать внимание Близнецов очень сложно, поэтому круг общения у них меняется очень часто. Они любят «вешать лапшу на уши», желательно на новые.  

Рак

Рак к выбору друга подходит очень серьезно. Друг для него должен служить источником вдохновения, надежной опорой и личным психотерапевтом. Для него важно, чтоб он мог доверить ему любые секреты и переживания, зная, что о них никто больше не узнает. 

Для Рака важно, чтоб у него с другом были схожие взгляды на жизнь, общие интересы и чтоб он нравился его близким. 

Лев

Лев очень легко заводит друзей и не предъявляет к ним особых требований. Главное суметь угодить Льву, сделать ему комплимент. Новый знакомый тут же может получить приглашение в гости. 

Вот только таких знакомых у Львов целая куча и они постоянно меняются. Настоящими друзьями для них всегда остаются люди, дружба с которыми длится еще с самого детства. 

Дева

Дева осознанно выбирает роль «второй скрипки» и с удовольствием дружит с более значимым и влиятельным человеком. При этом она сделает все возможное для того, чтоб стать его правой рукой и незаметно его направлять. 

Дева вряд ли станет дружить с неудачником, ведь он не может принести ни пользу, ни славу, ни признание. 

Весы

Весы создают впечатление доброжелательных и дружелюбных людей. Они делают вид, что дружат со всеми и всегда стараются помогать новым людям вливаться в уже сложившуюся команду. За счет этого они всегда на хорошем счету. 

Вот только по-настоящему Весы могут дружить только с менее успешными людьми, поскольку они не вызывают у них чувство зависти и с ними не нужно постоянно меряться силами. 

Скорпион

Скорпион настолько загадочный и непредсказуемый, что стать его другом можно по чистой случайности. Он может подружиться с человеком, который оказался рядом в нужный момент и сумел поддержать. 

Иногда он, наоборот, дружит со смелыми и дерзкими людьми, готовыми его подкалывать и «обламывать». 

Стрелец

Для Стрельца важно, чтоб его друзья разделяли его свободные взгляды на жизнь и его интересы. Он любит путешествовать и развлекаться вместе с друзьями. Точкой соприкосновения может стать даже работа или хобби. 

Стрелец точно не станет дружить с домоседом, которого никогда никуда не вытащишь, поскольку рядом с ним ему будет ужасно скучно.

Козерог

Козерог к выбору друзей подходит со свойственной ему серьезностью и рациональностью. Для него важно, чтоб друг был ему полезен. Он выбирает в друзья состоятельных и успешных людей, у которых есть деньги и связи. 

Козерог точно не станет дружить с человеком, который не может «сослужить ему хорошую службу». 

Водолей 

Водолей – знак неординарных и экстравагантных личностей. Понять, по какому принципу они выбирают друзей очень сложно. Они могут «морозиться» от жизнерадостных и добрых людей, но при этом дружить с людьми, имеющими плохую репутацию. 

Водолей не настолько демократичен, как хочет казаться. Если ему не понравится какой-то поступок или высказывание приятеля, о дружбе с ним можно забыть.  

Рыбы

Чаще всего Рыбы дружат с людьми, попавшими в круг их общения. Они легко поддерживают с ними приятельские отношения, но в числе их близких друзей навсегда остаются лишь те, кого они знают всю жизнь. 

Иногда Рыбы могут поделиться своими проблемами малознакомыми людьми, но такое случается крайне редко.


Добавлено:

Похожие статьи

Женский любовный гороскоп на Май 2022

Для многих дам конец весны может стать периодом кардинальных перемен на личном фронте. Не исключены, как новые знакомства, так и...

Топ-3 самых красивых знаков Зодиака

Очень часто красивая внешность становится пропуском в жизнь успешных и состоятельных людей. Особенно это касается профессий, связанных с творчеством, искусством,...

Они никогда не возвращаются к бывшим: Топ 4 знаков Зодиака

Расставание с бывшим возлюбленным для большинства людей происходит весьма болезненно. Разрыв с человеком, который вам все еще дорог – это...

В конце Весны эти знаки Зодиака ждет катастрофа

Не для всех конец весны 2022 года окажется удачным. Людям, рожденным под некоторыми знаками Зодиака, теплые весенние деньки могут запомнится...